ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/ отзывы

Оцените ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/

Халтура

Гость 5 марта, 2023 год
Компания предлагает вывести карточку в топ на основе поведенческих факторов, к сожалению, не у всех это срабатывает, срабатывает ли вообще не понятно. Я и другие люди, которых я знаю их работа привела только к потере ключевых позиций, и блокировкам продаж.

Благодарим!!!

Мария 23 августа, 2022 год
Благодаря сотрудникам вашей компании после детальной проработки карточек товаров количество создаваемых заказов в нашем магазине заметно увеличилось! Вы сделали то, что не смогли сделать другие!

ERA MP выполняет обещанное

Тимур 20 июля, 2022 год
Около полугода назад обратились в компанию для решения амбициозной задачи – увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения, но получить при этом живую аудиторию. Компанию выбрали по впечатляющим отзывам. Наш результат также оказался превосходным. Посещаемость увеличилась, а с ней и прибыль. Планируем воспользоваться и другими инструментами компании для развития. Здорово, что ERA MP выполняет обещанное, делает свою работу...  Читать отзыв

Все понятно и доступно!

Алена 27 мая, 2022 год
Одна из немногих компаний, которая перед началом продвижения проводит масштабный аудит и предоставляет детальный план что и как делать. Плюс дают комментарии по всем пунктам. Все понятно и доступно. Результатом довольна, удалось вывести товар в лидеры и заметно увеличить объем продаж, хотя конкуренция достаточно высока.

ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/

Бизнес