ООО "Интерсвязь" отзывы

Оцените ООО "Интерсвязь"

Безобразие

Гость 7 октября, 2020 год
Работаю с интерсвязью очень давно, в последнее время стал замечать, скорость интернета упала, переехал на новый адрес перенёс линию, пропал интернет, позвонил говорят через 2 дня минимум мастер может придти, дигродация полная, платить должен за весь месяц, а интернетом пользоваться 28 дней, ужас полный, с талкивался уже с такой проблемой на предыдущем адресе, мастер объяснял что нужно сменить порт в...  Читать отзыв

Я поугарал)))

Zonder 11 октября, 2019 год
Хотел поблагодарить компанию Интерсвязь за хороший сервис, реально помогли.

Но здесь отзывы говорят сами за себя. Я просто приложу фотографии профилей оставивших негативные отзывы. Всем почему-то нравится какой-то большой мешок, но не нравится интерсвязь. Грязно работаете, конкурнеты интерсвязи =)))

Если плюются в спину, значит ты впереди

Сергей, абонент 10 лет 10 октября, 2019 год
 Челябинск Недобросовестные конкуренты ведут против компании борьбу. Соцсети и другие площадки отзывов завалены фейками из Москвы, Уфы и других городов необъятной (хотя компания базируется в Челябинске). У конкурентов сильно-сильно пылает, что кто-то решился в городе устанавливать домофоны с видеонаблюдением и массой дополнительных функций по копеечной цене: за 5 или 30 рублей в месяц.

Передавайте своим старым домофонщикам приветы, ведь они, вместо того...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена низкая
  2. Стабильность
  3. Старая компания
  4. ...
Недостатки:
  1. Постоянно попадает под нападки конкурентов...

2 с минусом

Павлина 9 октября, 2019 год
Работу, вернее отсутствие работы домофона "Интерсвязь" оцениваю на двоечку с минусом.

одни минусы

Кастиел 7 октября, 2019 год
Ужасно работают домофоны "Интерсвязь"!!!!

Домофоны не работают

Мария Стругачёва 5 октября, 2019 год
Прямо пираты 21 века - это я про компанию "Интерсвязь", которая отбирает наши хорошие домофоны и взамен ставит свои плохие.

Ждём пока нам поставят наши домофоны обратно.

Станислав Ажуриев 3 октября, 2019 год
Тюрьма плачет по компании ООО "Интерсвязь". Разве можно так внедрять с вои домофоны, портить домофоны других операторов и всё это без законных оснований? Либо штрафы. А вот людям, которые пользуются этими китайскими домофонами, которые не работаю, что сейчас делать?

не работают!

Эдуард Аминиаминов 3 октября, 2019 год
Требуем, что бы вернули наши домофоны назад. ООО "Интерсвязь" незаконно встроила и в наш дом свои технологии - такие навязчивые. Еще бы всё работало как должно бы, а то ведь не работает.

Верните наш домофон

Юрий Шаповал 2 октября, 2019 год
Вот стоял у нас домофон, как хорошо было, пока "Интерсвязь" не поставил свои домофоны и не начали навязывать свои услуги ,которые не нужны, да и не работают.

ужас, а недомофон

Дарья Пашутина 2 октября, 2019 год
Вижу, не я одна недовольна качеством работы домофонов "Интерсвязь", да и вообще шумиха у нас в городе по поводу этого всего. Бесит, что вот так вот в наглую нам поменяли домофоны, хотя нас наши устраивали. А как узнала, что это было всё сделано без каких то прав, то и вообще в шоке была. Правильно делают другие операторы, что судятся с...  Читать отзыв

(((

Зиновьев Олег 1 октября, 2019 год
Я конечно понимаю, что сейчас на рынке домофонов трудно вытеснить более распространённые сейчас фирмы. Но не ломать же чужое имущество и не впаривать своё так нагло! Тем более домофоны китайские, непонятно как они будут работать в морозы.

Некачественные домофоны

Линда Pro 1 октября, 2019 год
В нашем доме поставили домофоны компании "Интерсвязь". Причём сделали это без какого-то предупреждения, без совета жильцов. Да и никто не в курсе был. В итоге узнали, что они мошенники, даже другие уже судятся с ними, на них заведено уголовное дело. Домофоны работают плохо. Когда приходила получать ключ, мне подсунули договор на маленькой бумажке, хорошо что я подписывать ничего не стала.

ООО "Интерсвязь"

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems