ООО "КАТИКС" - katiks.ru отзывы

Оцените ООО "КАТИКС" - katiks.ru

Все супер

Олег 18 марта, 2024 год
Хороший магазин. Товар всегда или на складе, или подвозят за несколько дней. Доставка в регион 3 дня.

Все отлично

Кирилл 17 февраля, 2024 год
У нас сложились положительные впечатления от сотрудничества с этой организацией. На постоянной основе заказываем подшипники для своих нужд. Доставляют в срок, без задержек. Качество подшипников на высоте.

шок это норма

Оля 27 декабря, 2023 год
печальная кидальная организация выставляющая счет на оплату и не производящая отгрузку в полном объеме, после перестали брать трубки и отвечать на письма. тупо закрываются и открывают новую ооо с тем же наименованием, сайт же есть а телефон сменить на сайте не проблема, да и его в итоге не берут, как и в переписке по e-mail своих контактных данных не оставляют...  Читать отзыв

Отличный сервис

Иван 20 декабря, 2023 год
Сотрудничаем с компанией не первый месяц, заказываем подшипники, хорошее качество и с доставкой не бывает никаких задержек. Рекомендую компанию как надежного поставщика.

Будем сотрудничать и дальше

Марк Акмалов 9 октября, 2023 год
Этих ребят нам посоветовали коллеги. Сказали, что они непрерывно заказывают у них подшипники. Ну мы решили попробовать по сотрудничать. Отправили им письмо на электронку с запросами цен на нужные модели. 5 минут прошло и нам сразу же перезвонили, за оперативность отдельный плюс. Детально все нам рассказали и объяснили. В общем осуществили заказ, на отгрузку и достатку им потребовалось пару дней,...  Читать отзыв

Хорошие подшипники

Дмитрий 21 августа, 2023 год
Связывались с этой компанией и заказывали подшипники бренда TIMKEN. Хорошие подшипники, оригинальные, качество нас полностью устроило. И при этом, цена здесь на них была адекватная.
Работу компания выполнила хорошо. Помогли подобрать необходимые позиции, оформили заказ и в короткие сроки отгрузили со склада. Было приятно обратиться!

ООО "КАТИКС" - katiks.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру