ООО Магазин №1 отзывы

Оцените ООО Магазин №1

Стабилизатор напряжения купить

Алексей 27 января, 2021 год
В компании необходим был стабилизатор напряжения, знакомый подсказал сайт, где можно быстро купить хороший стабилизатор, который выдерживает неисправности, сбои в сети. Мы купили, и действительно, теперь все хорошо работает. Аппаратура в полной сохранности. Кто собирается покупать, здесь классный выбор.

Отлично

Сергей 13 декабря, 2020 год
Покупал в конце ноября СНПТО 7 ПТТМ , нормальные характеристики, отличная вещь, горя не знаю, перепады теперь нипочём. Магазин рекомендую, огромный выбор (даже не предполагал, что так много видов бывает), консультанты работают грамотные, помогли подобрать оптимальный вариант. Приехал быстро, документы в наборе: паспорт, инструкция, гарантия, чек.

Помогли. Советую обращаться.

Елена 4 декабря, 2020 год
Тут приобретала однофазный стабилизатор напряжения. Менеджеры помогли определится с моделью и предоставили бесплатную консультацию по его применению. Доставили вовремя в фирменной упаковке. Гарантию вложили. На сегодня все свои заявленные функции выполняет и действительно защищает технику от перепадов напряжения. Обращусь обязательно еще раз.

ООО Магазин №1

Артур 23 ноября, 2020 год
Официальный магазин торговой марки VOLTER предлагает широкий выбор стабилизаторов напряжения для бытовых и производственных нужд.
Каталог включает в себя более 200 моделей.
Выпускаемые приборы работают в диапазоне мощностей от 2 до 200 кВт.

Адрес 123007, Россия, г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 8

ООО Магазин №1

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру