ООО МАСКА https://senserussia.com/ отзывы

Оцените ООО МАСКА https://senserussia.com/

Не жалею

Гость 30 августа, 2021 год
Приехали хорошие плотные маски. Не знаю из какого материала сделаны, но дышится хорошо. Для нашего времени отличная цена

качество отличное

Гость 25 августа, 2021 год
Брала, считайте кота в мешке, но масочки мне понравились. Считайте сэкономила и не прогадала

Маски ничуть не хуже аптечных

Гость 24 августа, 2021 год
Маски ничуть не хуже аптечных. Ничего не отрывается, довольно плотно прилегают. Перед заказом читала много отзывов. Поэтому могу присоединиться к положительным.

Хорошие маски

Гость 13 июля, 2021 год
Маски абсолютно соответствует фотографиям.Прихали в запаянном пакете. Имеются все опознавательные знаки. Очень даже крепенькие.

Спасибо за быструю доставку

Гость 7 июля, 2021 год
Спасибо за быструю доставку. Маски разнообразные. Покупали несколько видов. Всё достойного качества. Обязательно будем ещё покупать

качество отличное

Гость 16 апреля, 2021 год
Работаю в салоне красоты. И всё время хожу в этих масках. По соотношению цена-качество лучшие

Самые лучшие маски

Марьяна 15 апреля, 2021 год
Сделала заказ масок и приятно удивлена, что за небольшие деньги я получила очень качественные маски. Пожилым родителям вообще очень подошли эти маски, дышащие, комфортны в носке, не давят ни на лице, не за ушами. Буду рекомендовать эту фирму.

Маски отличные

Наталья 15 апреля, 2021 год
Давно пользуюсь этими масками. Удобные, мягкие, хорошо прилегают к лицу. Сейчас закончилась пачка из пятидесяти масок. Скорее надо заказать следующую.

Качество отличное

Марина 11 апреля, 2021 год
Маски нравятся, покупаю этой фирмы маски уже давно, быстрая доставка, хорошая упаковка. Материал лёгкий, мягкий, дышу в ней прекрасно без дискомфорта.

Хорошее качесвто

Гость 7 апреля, 2021 год
Купил маски всем проверял на себе отлично носится, чувствуешь себя в ней удобно, так что жена и дети пусть тоже носят.

Удобные маски

Юра 4 апреля, 2021 год
Выбираю только эти маски, за их качество, всегда сшиты хорошо, нитки нигде не торчат, дышащий материал масок позволяет носить их с комфортом.

Удобные маски

Дмитрий 26 марта, 2021 год
Брал на пробу маски, понравились и по качеству и по цене. Теперь буду заказывать в кафе для сотрудников.

Для крупного лица вполне подошли

Гость 24 марта, 2021 год
Для крупного лица вполне подошли. А то вечно как не купишь, какая-то мелкая эпидерсия. Описанию соответствуют. Так что можно смело покупать, не стесняться

Буду покупать

Гость 20 марта, 2021 год
Очень понравилось качество масок, единственный производитель, который действительно качественно делает маски. Покупать буду только эти, проверены.

Отличный товар

Женя 18 марта, 2021 год
Закупаем маски в офис, хорошее качество, не давят на уши, разные цвета. Цены не завышены, как у других производителей.

Самые лучшие маски

Дмитрий 18 марта, 2021 год
Качество масок отличное, заказываю здесь ни первый раз, заказываю в магазин для посетителей, так и для сотрудников. Цена самая дешовая, по сравнению с другими фирмами.

Спасибо большое за быструю обработку и отправку моего заказа

Гость 17 марта, 2021 год
Спасибо большое за быструю обработку и отправку моего заказа. Маски понравились. Цена просто подарок, учитывая ,что в коробке 50 штук.

Мои любимые маски

Мария 15 марта, 2021 год
Делала заказ и попались вот эти маски, решила купить. Теперь заказываю только эти. Качественно сшиты, имеют 3 слоя, дышать очень комфортно.

Всей семьёй оды готовы петь этим маскам

Гость 15 марта, 2021 год
Всей семьёй оды готовы петь этим маскам. Удобно носить и легко дышать в них. Обычно приобретаем через аптеку в упаковке 5 штук. Я считаю что тот факт, что за всю зиму мы ни разу не переболели - заслуга этих масок

заказывал на пробу

Гость 14 марта, 2021 год
Качество масок понравилось, заказывал на пробу и приятно удивлен, что за не дорогую сумму можно приобрести качественные маски. Мягкий материал масок позволяет носить их долгое время, не затрудняет дыхание.

Качественный товар

Арина 13 марта, 2021 год
Я прям не ожидала, что маски будут такими классными. С составом производитель не обманул, маски действительно очень мягкие и дышащие. Эластичные резинки, не рвутся и не растягиваются. Нет давления на уши и переносицу, вообще носить эти маски одно удовольствие.

Маски абсолютно совпадают с описанием

Гость 12 марта, 2021 год
Маски абсолютно совпадают с описанием. Так что без сюрпризов и доехали быстро. Кому нужны качественные медицинские маски , рекомендую присмотреться к этой фирме

Буду заказывать снова.

Гость 10 марта, 2021 год
Лучшие маски, которые я пробовала. И цена не дорогая, качество очень хорошее. Буду заказывать снова.

Хорошие маски, высокого качества

Лариса 9 марта, 2021 год
маски понравились по качеству. Дышать комфортно, не ощущаемы на лице, что немаловажно. Буду заказывать ещё.

эти масочки радуют качеством

Гость 9 марта, 2021 год
Я считаю, что в наше время , маски должны быть везде : на туалетном столике, в сумочке, в кармане , в машине, поэтому покупаю сразу большими упаковками. В последнее время , приобретаю в одном месте , от российского производителя sense professional . Эти масочки радуют качеством и цена на них божеская.

Качественные маски

Илья 7 марта, 2021 год
Понравились маски, легко носить, не сковывают дыхание. Заказывал для кафе сотрудникам, все остались довольны. Качество отменное.

Качественные маски

Юлия 6 марта, 2021 год
Маски понравились, сшиты качественно. Мягкий материал, через который легко дышать, да и на лице не ощутимо. Это лучшие маски, которые я покупала. Буду покупать ещё.

Отличные маски для защиты от всякой нечисти

Гость 1 марта, 2021 год
Отличные маски для защиты от всякой нечисти. К тому же не оставляют никакого дискомфорта после использования: ничего нигде не торчит , не отрывается, нос не чешется

Фирма надежная , заказ быстро оформили

Гость 25 февраля, 2021 год
Долго выбирала где купить маски, в итоге остановила свой выбор на конкретно этих. Оказались очень добротного качества, без запаха, плотненькие . Куплю снова

Медецинские маски

Гость 15 февраля, 2021 год
Первый раз приобрели в этом магазине маски. Очень качественные. С удовольствием носим их всей семьей. Заказывали упаковку на 50 штук. Получилось полное соответствие ожиданиям

ООО МАСКА https://senserussia.com/

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)