ООО МКК "МедиумСкор" - mscore.ru отзывы

Оцените ООО МКК "МедиумСкор" - mscore.ru

Я была приятно удивлена, что в короткий срок перевели деньги.

Olikaa 5 марта, 2024 год
Первый раз в жизни оформляла займ, очень надеялась что не обманут, перечислят деньги. Не разочаровали, всё сделали как надо.

Брала тут как то раз займ на месяц.

Манишкова 12 февраля, 2024 год
Не успевала выплатить, очень переживала за просрочку. Позвонила, всё уточнила, сказали что можно просто продлить и всё. Для меня конечно спасение было, продлила и спокойно потом успела вернуть в срок.

Хочу выразить свою благодарность за отличную работу.

Семён 19 декабря, 2023 год
Все начинается с простой и удобной онлайн-заявки, которую можно заполнить в несколько минут. Дальше процесс идет быстро и эффективно. Сотрудники компании всегда готовы помочь, а также предложить наиболее подходящие условия. Мне приятно иметь дело с такой профессиональной компанией.

Норм контора

Аркадий 17 августа, 2023 год
Вернуть деньги просто, с этого же сайта, где и занимал деньги в личном кабинете. Есть раздел возврата. На этот момент должна быть нужная сумма на карте, с которой вносишь платеж. Дальше все по инструкции. Списывается и в личном кабинете видно, что задолженность закрыта.

Мне быстро одобрили

Лора 9 августа, 2023 год
Мне нужно было максимально быстро получить деньги на карту. Нужны были хотя бы 15 тысяч. Здесь заходила через госуслуги, и оформила рейтинг финансового здоровья, чтобы наверняка. Это платная услуга. Я была готова на любые страховки и комиссию. Мне быстро одобрили 8 тысяч и быстро перевели деньги.

Сайт понятный и простой

Ангелина 26 июня, 2023 год
Сайт понятный и простой, в личном кабинете всё доступно прописано. Условия договора прозрачные, никакого обмана по отношению к клиенту. Рейтинг финансовый у меня хороший, уже покупала его здесь, поэтому отказов не было. Сколько раз брала уже, проблем никаких не возникало.

Хороший сервис.

Dimitrii 14 июня, 2023 год
Уже обращался сюда неоднократно, когда у меня было трудности с финансовым положением. Сначала отказали, потом купил финансовый рейтинг и уже следующую заявку одобрили. Одобрение происходит в течении 10 минут. К преимуществам компании могу отнести низкую процентную ставку. Рекомендую к сотрудничеству.

Сервис хороший, реально помогает когда нужны деньги.

Каринка 11 мая, 2023 год
Брала здесь разные денежные суммы и на разный срок, проблем не было, одобряют. Возвращаю всегда вовремя в принципе, недавно решила проверить свой кредитный рейтинг, через личный кабинет всё сделала, очень хороший оказался, главное что более 700 балов.

Сервис удобный

Дмитрий Т. 2 мая, 2023 год
В других мфо отказывали, здесь перед подачей заявки решил проверить свою ки, под минимальный порог подходил, поэтому попробовал потом сразу заявку подать. Одобрили вообще без проблем, уж не знаю чем я не подошёл другим мфо, но спокойней стало когда убедился что у меня нормальная ки и я в целом платежеспособный.

Хорошая компания, буду к вам обращаться ещё.

Сопова Алёна 4 апреля, 2023 год
Менеджеры грамотные, вежливые. Одобрили и перевели деньги оперативно. Сначала удивилась что списали 59 руб, но потом поняла что за смс информирование, но это я прошляпила что их снимут.

ООО МКК "МедиумСкор" - mscore.ru

Кредиты