ООО «НПО Промет» отзывы

Оцените ООО «НПО Промет»

В отель покупал гостиничные сейфы

Вячеслав четверг, 25 апреля
Выглядят надежно, небольшие, так что уместились в отведенное им место. Менеджеру компании благодарен за помощь в выборе по замерам.

Мне нравится

Ева пятница, 12 апреля
Приобрела гардеробную систему, собирали вместе с мужем, по инструкции все понятно. Качественный, красивый и вполне недорогой вариант. Мне нравится, намного удобнее и пракичнее нашего старого шкафчика из ДСП

Нормальные сейфы

Дубровин Алексей пятница, 5 апреля
Купил сейфы от них, не пожалел. Хоть и небольшие, но ровно сварены, никаких швов, краска ровным слоем. Вполне надежный, с виду небольшой, но все что нужно уместилось

Покупал сейф

Леонид 22 марта, 2024 год
Я у вас покупал небольшой сейф, всего 1.4 высота. Он огнеупорный как я и хотел, мало ли что. Также, отмечу толщину металла- 7 мм. Спасибо за качество

Гостиничные сейфы

Гость 11 марта, 2024 год
Отдали предпочтение гостиничным сейфам от Промет, незаметные и предусмотрено крепление к стене. Др. характеристики (компактность, электронный замок) работники и постояльцы уже оценили. По цене приемлемо.

Классические сейфы в офис

Кирилл 27 февраля, 2024 год
Мне были нужны классические сейфы в офис. Просмотрел в интернете кто этим занимается. По итогу обратился сюда. Обозначил технические требования, подписал договор. Привезли через две недели. Технические требования соответствуют заявленным, можно крепить к полу на анкеры но мне пока не нужно это.

Брал у них сейфы

Николай 9 февраля, 2024 год
Заказывал сейфы в кабинет объемом 29 л. Хорошая вместимость, при том что не занимают много места. С замками полный порядок. Покрытие сейфов не сходит. Пока все норм, надеюсь долго прослужат!

Недавно купил у них сейф в свой кабинет.

Сельвестр 23 января, 2024 год
Консультировался с менедджером чтобы не ошибиться в параметрах. Сейф мне подобрали такой, который можно встроить в шкаф...По размеру он миллиметр в миллиметр подошел, не мешает закрывать двери шкафа. Вмонтировал сейф аккуратно, не повредив ничего. Понравилось, что сейф крепкий. Конечно, на вскрытие я его не проверял и надеюсь, что не придется, но визуально все выглядит надежно из-за толстых стенок и дверцы....  Читать отзыв

Заказывал тут сейф на работу.

Константин 17 января, 2024 год
Храню в нем материальные ценности - деньги, медали для награждения сотрудников и тд. Специально подбирал сейф с толстыми, огнеупорными стенками, чтобы не переживать за сохранность содержимого. По сейфу заметно, что он прочный, толстостенный, замок также с огнеупорным уплотнителем. К замку есть пара комплектов ключей, плавно закрывает и открывает дверцу, не заедает, даже смазывать его не пришлось новым (а то у...  Читать отзыв

Купил сейф

Гость 11 января, 2024 год
Уже знал о производителе, покупал раньше металлические стеллажи, но вот сейф приобрел впервые. Полный порядок и с доставкой и с соответствием заявленным характеристикам. Сейф встал сантиметр в сантиметр в нужное мне место, прикрепил его к стене для защиты от выноса.

Хорошее качество

Егор 30 декабря, 2023 год
В офисе установили новые сейфы. Закупили партию одной модели в количестве 7 штук. Пришли без брака. Качество по стандартам и с учетом ожидаемого износа при регулярной эксплуатации. С замками проблем нет.

Выбрали сейфы в Промет

Леонид 26 декабря, 2023 год
Наши бухгалтера попросили новые сейфы для хранения ценных бумаг. Выбрали в Промет сейфы 3 класса, по качеству без претензий, два замка обеспечивают бОльшую безопасность, защита от взлома надежная.

Сейф в кабинет

Сельвестр 24 декабря, 2023 год
Заказывала сейф себе в кабинет. Взяла 1 класса для хранения документов. Сейф много места не занимает, также предусмотрено крепление к полу, но я им не пользуюсь. Пространства внутри мне хватает.

Пришлось менять сейф в кабинете

Алексей 20 декабря, 2023 год
После неприятного инцидента в офисе пришлось менять сейф в кабинете. На этот раз я выбрал огневзломостойкий сейф, чтобы и от того и другого документы были защищены. Взял сейф класса 1, у него ригельная система запирания, также механизм блокируется при попытке выбить замок. Стенки крепкие и толстые под 1 см. К тому же сам сейф с анкерным креплением к полу, так...  Читать отзыв

Огнестойкий сейф от Промет

Артем 15 декабря, 2023 год
Взял небольшой по размерам сейф, чтобы лишнего внимания не привлекал. Мне понравился его внешний вид и что полки можно убрать, когда надо свои вещи разложить внутри. Закрывается надёжно и сделан из качественного плотного металла, стенки например из огнестойкого бетона, а замок усилен огнестойким уплотнителем. Также снизу имеются колёсики, так что при уборке будет удобно отодвигать. Дверца полностью открывается и я...  Читать отзыв

Владимир 4 ноября, 2023 год
Искал себе сейф для офиса. Из производителей остановился на Промет, так как здесь и ассортимент приличный и есть цены по моему карману. Из всего выбрал взломостойкий сейф 1 класса. Он довольно надёжный, просто так его не вскрыть.

Юра 19 октября, 2023 год
Ранее закупался здесь производственной мебелью, все устроило в плане цена-качество. В этот раз уже заказывал сейф для дома, выбрал взломостойкий I класса. Тут тоже 0 претензий. Соответствует своим характеристикам

Все отлично

Алексей 12 октября, 2023 год
Недавно заказал у производителя надежный взломостойкий сейф для своего офиса. Качеством остался очень доволен. Конструкция залита из армированного бетона, дверца и стенки толстоватые. Так как у меня взломостойкая модель, то и по защите от выжигания, выбивания и высверливания все продумано. Можно не волноваться о сохранности вещей

Все отлично

Кирилл 5 октября, 2023 год
Нам необходимо было приобрести сейфы для работы. Мы решили взять от Промет, потому что у них высокое качество. Сейфы все офисные, выбирали более компактные и бюджетные модели. У сейфов имеются внизу колесики, так что очень удобно перемещать при уборке. Внутри имеется несколько полочек, для вещей и документов места хватило. Самого производителя советуем

Купил от промет взломостойкий сейф.

Александр 25 сентября, 2023 год
Недавно купил от промет взломостойкий сейф 2 класса. Вся конструкция надежно выглядит, идет с двумя замками: кодовым и ключевым. Есть несколько видов защит замков и ригелей – от выжигания, выбивания, высверливания. В общем, так просто взломать его не получится. Решил еще на всякий прикрепить сейф к полу, болты и само крепление шли в комплекте. Думаю, что с выбором сейфа не...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»