ООО НПО "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС" отзывы

Оцените ООО НПО "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Добротная техника

Shubbv 29 июня, 2019 год
Часто перевозим стройматериалы тралами Шнайдер. Они существенно отличаются от подобной техники иных марок. За время работы с этой техникой она не разу не подводила, ни одной крупной поломки за 5 лет не было. Я считаю, все дело в хороших немецких комплектующих.

Плюсов много

OlegKachalov 27 июня, 2019 год
Сталкивался с лесовозами пару раз по работе. Время от времени требуется перевозка кругляка. Наша новая техника Шнайдер существенно облегчила задачу доставки леса. Из всех преимуществ выделяю большую грузоподъемность машин, отличную проходимость и супер-высокий клиренс.

Положительный отзыв

Даниил 10 июня, 2019 год
На нашу ТЭЦ постоянно необходимо завозить уголь в больших количествах, промышленные станки и оборудование. Мы предпочитаем использовать технику «Шнайдер-Тахомс», отличающуюся высокой надежностью. Сварные надежные рамы, возможность присоединения к любым тягачам, высокая нагрузка нам подходят.

Оценка - отлично

Makler 6 июня, 2019 год
Работаю руководителем сети строительных материалов. Для своих нужд мы предпочитаем перевозку тралами «Шнайдер-Техомс» - он довольно неплох среди всей линейки подобного оборудования. За 8 лет работы не было не было ни одной серьёзной поломки. Наши специалисты, говорят, что это за счет немецких комплектующих.

ООО НПО "ШНАЙДЕР-ТЕХОМС"

Разное