ООО "Оцинковкин" отзывы

Оцените ООО "Оцинковкин"

хорошая фирма

Андрей 27 мая, 2019 год
Был нестандартный заказ. Компания справилась с нашими предпочтениями. хорошая цена.

Прямой производитель

Анастасия 25 мая, 2019 год
Не первый раз работаю с фирмой Оцинковкин. Всегда все чётко и пунктуально! Ребята помогают с выбором материала! Прямой производитель-супер цена!!! Спасибо Вам!

Хороший производитель

Владимир 13 мая, 2019 год
Давно работаю с "Оцинковкин". По всем параметрам их продукция качественная.
Ассортимент достаточно широкий. Цена меня устраивает.
Все гуд. Я доволен сотрудничеством с Вами.

Профессионально

Виталий 10 мая, 2019 год
Остался доволен. Мне изготавливали несколько моделей по моим чертежам. Выполнили на пятерочку. Изделия без погрешностей. Большущее спасибо!

Реклама

Гость 6 мая, 2019 год
 Люберцы Заказывали под заказ, рекламные щитки на столбы, получилось даже лучше чем планировали. И реклама реально работает. Все круть)

Умеют работать

Мирослав 29 апреля, 2019 год
Знаем компанию не первый год. Трепетное отношение к каждому клиенту, проверено на себе. Мы делаем заказ на некоторые комплектующие из водосточных и кровельных систем.

Спасибо за заказ

Владимир 25 апреля, 2019 год
Обращались недавно в Вашу компанию. Заказывали кровельные комплектующие. Заказ был оптовый, еще и скидку сделали хорошую. Приятно было работать.

Так держать

Алексей Иванович 23 апреля, 2019 год
Компания на рынке уже давно. Успела себя зарекомендовать с хорошей стороны. Мы заказываем воздухорегулирующие устройства постоянно. Работают практически круглосуточно. Это плюс. Мы сами забираем, нам так удобнее. В целом, мы довольны сотрудничеством.

ООО "Оцинковкин"

Производители