ООО "Оцинковкин" отзывы

Оцените ООО "Оцинковкин"

Установка вентиляции

Гость 15 декабря, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам ООО "Оцинковкин" за качественную установку вентиляции! Сработали на "отлично".

Все для водосточных систем

Гость 30 октября, 2019 год
Качественные комплектующие для водосточных систем на заказ, быстрая доставка по МО, скидки при повторных заказах.

Хорошие комплектующие и быстро

Гость 15 октября, 2019 год
 Люберцы Заказывал фильтры - сделал заявку на сайте ООО "Оцинковкин", тут же перезвонили для подтверждения заказа. В итоге свой заказ получил быстрее, чем думал - в этот же день!
Достоинства:
  1. Большой выбор, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Не увидел

хорошая фирма

Андрей 27 мая, 2019 год
Был нестандартный заказ. Компания справилась с нашими предпочтениями. хорошая цена.

Прямой производитель

Анастасия 25 мая, 2019 год
Не первый раз работаю с фирмой Оцинковкин. Всегда все чётко и пунктуально! Ребята помогают с выбором материала! Прямой производитель-супер цена!!! Спасибо Вам!

Хороший производитель

Владимир 13 мая, 2019 год
Давно работаю с "Оцинковкин". По всем параметрам их продукция качественная.
Ассортимент достаточно широкий. Цена меня устраивает.
Все гуд. Я доволен сотрудничеством с Вами.

Профессионально

Виталий 10 мая, 2019 год
Остался доволен. Мне изготавливали несколько моделей по моим чертежам. Выполнили на пятерочку. Изделия без погрешностей. Большущее спасибо!

Реклама

Гость 6 мая, 2019 год
 Люберцы Заказывали под заказ, рекламные щитки на столбы, получилось даже лучше чем планировали. И реклама реально работает. Все круть)

Умеют работать

Мирослав 29 апреля, 2019 год
Знаем компанию не первый год. Трепетное отношение к каждому клиенту, проверено на себе. Мы делаем заказ на некоторые комплектующие из водосточных и кровельных систем.

Спасибо за заказ

Владимир 25 апреля, 2019 год
Обращались недавно в Вашу компанию. Заказывали кровельные комплектующие. Заказ был оптовый, еще и скидку сделали хорошую. Приятно было работать.

Так держать

Алексей Иванович 23 апреля, 2019 год
Компания на рынке уже давно. Успела себя зарекомендовать с хорошей стороны. Мы заказываем воздухорегулирующие устройства постоянно. Работают практически круглосуточно. Это плюс. Мы сами забираем, нам так удобнее. В целом, мы довольны сотрудничеством.

ООО "Оцинковкин"

Производители