ООО ПКФ Декор+ отзывы

Оцените ООО ПКФ Декор+

К компании нет претензий

Кошевой Влад 17 июня, 2019 год
Искал себе входные двери по адекватным ценам. Собственно, именно в этой компании нашел их. Заказывал вместе с монтажом двери Стройгост 7-2. По моим размерам двери уже были готовы и ждали на складе, так что их быстро ко мне доставили и сразу монтаж начали. Сделали быстро, минимум неудобств. Установили двери качественно. В общем, к работе монтажников и в целом к компании...  Читать отзыв

Спасибо.

Вика 12 июня, 2019 год
О Декор+ слышала много хорошего, поэтому и приобрела у них межкомнатные двери. Прежде всего поразило обилие ассортимента, расценки и быстрые сроки изготовления. Менеджеры толковые, помогли советом и сразу подобрали всю необходимую фурнитуру. Устанавливали двери также сотрудники этой компании, за что им отдельная благодарность.

Хорошие двери и разумные цены

Олег 10 июня, 2019 год
Заказывал в Декор+ межкомнатные двери Дуэт, когда делал очередной ремонт в квартире. Проблем с изготовление и доставкой не возникло - все в оговоренный срок, претензий к качеству нет. Фирму порекомендовали знакомые, за что им спасибо. Отличный выбор дверей по разумным ценам, хорошее качество и современный сервис

К качеству нет претензий.

Андрей Воронков 8 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить монтажников, которые установили двери и тех, кто эти двери нам изготавливал. Дело в том, что нам потребовались двери нестандартного размера, которых не было в каталоге, а сроки поджимали. В "Декоре+" двери для нас изготовили за три(!) дня, а на четвертый день поставили. Быстро, и к качеству работ и дверей никаких претензий.

Порадовало качество варот

Виктор 4 июня, 2019 год
Делали заказ в Декор Плюс на кованные ворота, все по отдельному эскизу, который сами предоставили. Хотелось уникальные, хотя предоставленные ими эскизы тоже впечатлили. Привлекло у компании собственное производство и обещанное качество, которое порадовало. Все обговаривали в офисе. Изготовили и доставили в срок, в целом воротами порадовали. В двух словах - хорошая работа.

ООО ПКФ Декор+

Ковалёв Николай Николаевич 30 мая, 2019 год
Производственно коммерческая фирма Межкомнатных дверей, Корпусной мебели, Межкомнатных арок.
Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля своими изделиями, а также побочными товарами:
- Входные двери
- Художественные стекла
- Изделия из ковки
Возможна поставка товара в любой регион России, установка дверей межкомнатных и входных, монтаж кухонных гарнитуров и установка шкафов купе при заказе изделий у нас. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Изделия...  Читать отзыв

ООО ПКФ Декор+

Двери