ООО Премьер Текстиль отзывы

Оцените ООО Премьер Текстиль

Мы с подругами кооперируемся и делаем хороший заказ

Надежда 20 июля, 2019 год
Я на комплекты из материала перкаль посмотрела цены в нашем торговом центре и ахнула, космос просто. Тут на сайте магазина Премьер Текстиль такие же, а то и лучше и то в полтора раза дешевле, причём если брать сразу несколько (а я так и делаю), то ещё дешевле получается. Мы с подругами кооперируемся и делаем хороший заказ, почти на 300 рублей...  Читать отзыв

Магазин отличный, мне нравится быстрота и бесплатность доставки

Риана 17 июля, 2019 год
У сына теперь новое полотенце, младший наш тоже получил свое, и дочь халат захотела, который я ей на сайте Премьер текстиль показывала. Я же прицелилась на шикарное постельное бельё из перкаля, знаю, что это за материал и какого качества изделия из него. Магазин отличный, мне нравится быстрота и бесплатность доставки, цены тоже не хорошие.

нормального качества текстиля

Оксана 14 июля, 2019 год
Если бы не интернет-магазин Премьер текстиль, я даже не знаю, где бы покупала постельные комплекты или те же полотенца. Ну, нет у нас в магазинах нормального качества текстиля, полотенца, какое ни купишь, оно линяет, а простыни и пододеяльники порой жёсткие даже после стирок многократных. Теперь только заказываю и получаю лучшего качества бельё, спасибо любимому магазину.

Лучше магазина текстиля не найти

Татьяна 11 июля, 2019 год
Лучше магазина текстиля не найти в интернете, я много где заказывала, но теперь думаю, что буду только здесь это делать. Тем более доставка курьером бесплатная, я всегда заказываю больше чем на 3000 рублей.

Пледы от Премьер текстиль нравятся всей нашей семье

Елизавета 7 июля, 2019 год
Пледы от Премьер текстиль нравятся всей нашей семье, у каждого есть свой и полотенце тоже. Мужу халат заказывала, а себе классный домашний костюмчик. Любимый магазин с лучшим постельным бельём, я считаю, рекомендую всем хозяйкам сделать пробный заказ, чтобы убедиться в исключительном качестве их товара.

Выбор на сайте магазина Премьер Текстиль мне очень понравился

Фая 5 июля, 2019 год
Выбор на сайте магазина Премьер Текстиль мне очень понравился, текстиль смотрится дорого, а вот цена небольшая. Я на пробу заказывала комплект постельный и дочери детский махровый халат и подтверждаю, что качество шикарное. Вещи мягкие и нежные на прикосновение. Доча в восторге от халата, красивый и ей очень понравился.

недавно начала пользоваться полотенцами

Светлана 3 июля, 2019 год
Совсем недавно начала пользоваться полотенцами производства Узбекистан – они такие
мягкие, не линяют после стирок. И большой выбор этих полотенец нашла в магазине
Премьер текстиль – они и по дизайну разные, без проблем можно выбрать их под свою
ванную комнату, и цвета очень интересные, яркие – то, что мне очень нравится. Взяла этот
магазин на заметку – на разные праздники недорогой текстиль на подарки...  Читать отзыв

ООО Премьер Текстиль

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)