ООО ПРОДТОРГ отзывы

Оцените ООО ПРОДТОРГ

Хорошее место

Гость 20 ноября, 2021 год
Купить участок в коттеджном поселке Ягодное, мы смогли благодаря ПродТорг, документы оформлены, цена нас порадовала. Место очень хорошее, так что рекомендуем!

Купили участок в коттеджном посёлке Вернисаж

Влад 4 ноября, 2021 год
Купили участок в коттеджном посёлке Вернисаж. Сделка прошла без проблем. В компании работают серьезные люди, поэтому всё грамотно и четко организовано. Документы у нас на руках и большущее планы на строительство!

Было приятно сотрудничать с ПродТорг

Гость 27 октября, 2021 год
Было приятно сотрудничать с ПродТорг, приобрели участок в поселке Красная полянка, спасибо Анжеле, что помогла с оформлением всех документов. Хороший ровный участок, близко к городу.

Не жалею

Гость 14 февраля, 2021 год
На своем участке мало место для разведения скота, вот решил заняться инвестированием. Узнал про фирму Продторг, заключил с ними договор на год. Пока идёт все отлично, помогли грамотно вложить деньги. Получаю хорошую прибыль.

Рад сотрудничеству

Влад 31 января, 2021 год
Приятно сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела, долго думал заняться животноводством и вот нашел фирму Продторг. Взял у них же 5 голов коров, так сказать в аренду. Заключили договор на год. Получаю прибыль.

Выгодное вложение

Артем Геннадьевич 23 января, 2021 год
Стал вашим инвестором, заранее всё просчитывал. В принципе, реальность оказалась даже еще лучше ,чем ожидал. По крайней мере ,прошлый год, показал себя прибыльным. Надеюсь и этот год не подведёт

Хорошее инвестирование

Гость 18 ноября, 2020 год
Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество. Говорят, цыплят по осени считают, так в нашем случае, только считали прибыль с коров. Очень денежно оказалось.

Довольны сотрудничеством

Дмитрий 10 ноября, 2020 год
Приобрели у вас на пробу двух телят. За год они нам принесли доход 150000. Я считаю это отлично. В следующий раз возьму побольше

Хорошее вложение

Гость 5 ноября, 2020 год

хорошее вложение

Сергей 26 октября, 2020 год
Очень интересовало животноводство. Поэтому и решился стать инвестором. Компания Продторг помогли вырастить КРС. Не подвели и обещанное выполнили. Обязательно буду ещё сотрудничать. Спасибо.

У меня положительный опыт связанный с партнерством

Гость 13 августа, 2020 год
У меня положительный опыт связанный с партнерством. Давно хотела попробовать себя в качестве партнера в животноводстве и инвестициям. Всё получилось! По прошествии года, удалось прилично приумножить доход. Сейчас в планах ещё более амбициозные задачи

Решила податься в животноводство

Гость 14 июля, 2020 год
Кто-то инвестирует свои деньги криптовалюту, а я вот решила податься в животноводство. Таким образом инвестировала свои небольшие накопления в быков. Через год, получило чистую прибыль и по 70000 с каждого, это за 13 месяцев. Я считаю, что компания не плохо сработала. Так что вполне можно ей доверять

ООО ПРОДТОРГ

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)