ооо "ПроЛицензия" отзывы

Оцените ооо "ПроЛицензия"

лицензия Росгидромета

Алексей 2 ноября, 2022 год
Общество с ограниченной ответственностью «Северная аналитическая лаборатория» благодарит Вас за помощь в переоформлении лицензии Росгидромета.
Все оформили без нашего лишнего участия, не требовали лишних документов, помогли с тем, чего не хватало. Всегда были на связи и самое главное сделали все квалифицированно и оперативно.
Обязательно будем рекомендовать Вас нашим коллегам! Желаем всегда работать так же продуктивно и быстро!

Цена и качество услуг оправдывают себя! "ПроЛицензия

ТСК 23 октября, 2022 год
ООО "ТСК"с помощью команды ООО "ПроЛицензия" получило лицензию на перевозку пассажиров. Цена и качество услуг оправдывают себя! Всю бумажную работу и всю нервотрепку во время проверок юристы ООО "ПроЛицензия" взяли на себя! Рекомендуем нашим коллегам! Рады знакомству! Благодарны за Ваш тяжелый труд!

Оформление лицензии под ключ

Анна 18 октября, 2022 год
Компания "Деловой Союз" рады сообщить о том что получили лицензию на авиационную деятельность. ООО "ПроЛицензия" помогли нам в ее получении. Огромное спасибо всей команде ООО "ПроЛицензия"! Лицензию оформили "под ключ", сопроводили все проверки, помогли привести в порядок всю необходимую документацию. Рекомендуем к сотрудничеству!

Получили лицензию, хорошие условия сотрудничества

АМ-Логистик 10 октября, 2022 год
ООО "АМ-Логистик" ИНН:7708246300. Выражаем Благодарность руководству и всей команде ООО "ПроЛицензия" за помощь в получении лицензии на недрапользование. Грамотные консультации и действия специалистов привели нас к желаемому результату. Сопровождали все согласования и проверки, помогали разработать документы. Очень приятно работать с надежными людьми. Самое главное все выполнили оперативно!

Спасибо за помощь в получении лицензии

Тимур 26 августа, 2022 год
ООО "Окуловка-Адепт-Лес" благодарит Вас за помощь в получении лицензии на осуществление КФО. Помогли устранить все недостатки и в сжатые сроки и разрешить разногласия в толковании закона с инспекторами. Лицензию буквально "вырвали зубами". Спасибо, что отстояли наши интересы! Спасибо за ваши знания, за терпение! Без Вас мы ее не получили НИКОГДА!

Про Лицензия отзывы

СНТ "ЖИВОПИСНЫЙ" 23 августа, 2022 год
СНТ "ЖИВОПИСНЫЙ" ИНН: 5030023251. Как и всех остальных СНТ, нас обязали оформить лицензию на добычу подземных вод "лицензия на скважину". Кому мы только не звонили, и что только нам не наговорили про эту процедуру. Наши друзья посоветовали нам обратиться в ООО "ПроЛицензия" и мы не ошиблись! Юристы успокоили нас тем, что для СНТ процедура по получению лицензии упрощенная и что...  Читать отзыв

ООО ИФ-ТРЕЙД

ООО ИФ-ТРЕЙД 18 августа, 2022 год
ООО "ИФ-ТРЕЙД" ИНН: 7719732101 выражает благодарность ООО "ПроЛицензия" за помощь в получении лицензии на техническое обслуживание медицинской техники. За весь процесс целиком и полностью отвечала юрист Асафьева П.С. ООО "ПроЛицензия" справилась со всеми этапами лицензирования, сопровождение этой компании помогло нам выиграть время и получить лицензию во время! Ни подвели нас ни по срокам, ни по качеству оказания услуг! Так же...  Читать отзыв

ООО "ИФ-ТРЕЙД"

ООО "ИФ-ТРЕЙД" 18 августа, 2022 год

Парадигма

Парадигма 15 августа, 2022 год
ООО СК "Парадигма" ИНН 5009118197 с помощью команды ООО "ПроЛицензия" получила лицензию на транспортировку отходов. Помогли получить лицензию "под ключ". Обучили персонал, закупили спец.знаки, разработали внутренние документы, помогли пройти все проверки (документарные и выездные), отстаивали наши интересы в спорных ситуациях. Нашими вопросами занималась юрист Марьина Е.А. Спасибо за ваш опыт, знания и профессионализм! По всем вопросам связанными с лицензированием, обращайтесь...  Читать отзыв

АО "НИИ Вектор" благодарит ООО "ПроЛицензия"

НИИ Вектор 10 августа, 2022 год
АО "НИИ Вектор" благодарит ООО "ПроЛицензия" за помощь при сопровождении лицензирования в части переоформления лицензии ВВТ. Консультации грамотные, работа слаженная! Помогли нам привести в порядок все необходимые документы, сформировали пакет на подачу, сопроводили процедуру во время документарной проверки в Минпромтогре! Лицензия получена без каких - либо задержек! Обратимся к Вам еще раз и конечно рекомендуем Вас к сотрудничеству. Отдельное спасибо...  Читать отзыв

Спасибо за оперативность и помощь

АЭРОСКАН 16 июня, 2022 год
ООО "АЭРОСКАН" выражает благодарность ООО "ПроЛицензия" в лице руководителя Логиновой Л.В. за ее контроль во время всей процедуры лицензирования, что привело нас к получению лицензии на деятельность в области геодезии и картографии. Спасибо за оперативность и помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Про Лицензия Москва

Спецводхоз 15 июня, 2022 год
АО "Спецводхоз" Хотим присоединиться с благодарностью к отзывам об ООО "ПроЛицензия". Очень отзывчивые специалисты, терпеливые, а самое главное грамотные!. Помогли нам оформить лицензию на геодезию и картографию. Решили вопросы со всеми нашими пробелами в части документации, которой не хватало. Лицензию получили очень оперативно. Спасибо руководству и отдельное спасибо нашему исполнителю. Желаем вам процветания и высот.

ПроЛицензия отзывы

Анатолий 9 июня, 2022 год
Юристы ООО "ПроЛицензия" Помогли нам переоформить лицензию на авиационную деятельность. Мы пытались это сделать самостоятельно, но ничего не получалось. Благодаря ООО "ПроЛицензия" лицензия переоформлена и получена. Продолжаем с ними работу по другим направлениям. Желаем вам всего наилучшего!

Про Лицензия отзыв

Юрий 6 июня, 2022 год
ООО "БелМтзЦентр" рады сообщить, что компания ПроЛицензия быстро и цивилизовано решила вопросы в части получения для нас лицензий в сфере "оборон заказа", а так же всех необходимых документов для данной процедуры. Несмотря на сложную обстановку в нашем случае, все оформили, подали и получили. Желаю вам успехов!

ООО "ПроЛицензия"

ПРОЕКТЭКОСЕРВИС 2 июня, 2022 год
ООО "ПРОЕКТЭКОСЕРВИС"ИНН 5017110040 благодарит ООО "ПроЛицензия" за то что взяли на себя этот долгий и сложный процесс общения и взаимодействия с инспекторами Росреестра. Так же помогли нам привести в порядок все документы и разработали документы, которых не хватало. Будем обращаться к ним еще не раз и конечно рекомендовать своим коллегам! Отдельное спасибо юристу Асафьевой П.С.!

рекомендуем ООО "ПроЛицензия"

Сергей 30 мая, 2022 год
ООО "БизнесАвтоматика" рекомендует ООО "ПроЛицензия" и всю ее команду за работу в лицензировании ВВТ. Тщательная работа с документами, оперативность, сопровождение всех документарных проверок с их стороны, помогли нам получить лицензию ВВТ. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм специалистов.

ПроектТелекомТехнолоджи

ПроектТелекомТехнолоджи 17 января, 2022 год
Уважаемый Александр Вячеславович! Общество ограниченной «ПроектТелекомТехнолоджи» (ИНН 7708607973) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление деятельности В области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих): рентгеновский дефектоскоп. (Отмечаем заинтересованность в работе над проектом, оперативность в решении задач и профессионализм. Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Лазер Клиник НЕО

Лазер Клиник НЕО 14 января, 2022 год
Общество с ограниченной ответственностью «Лазер Клиник НЕО», в лице
генерального директора Мамедова Рафаила Сабир Оглы, выражает Вам благодарность за
оказанные услуги по получению СЭЗ и лицензии на осуществление медицинской
деятельности по косметологии.
Отдельная благодарность юристу Асафьевой Полине.
Благодарим за доброжелательность, оперативность и
Будем рекомендовать Вас нашим партнёрам, желаем профессиональных успехов и
удачи! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

получение СЭЗ

Массаж-Сервис 4 января, 2022 год
Общество с ограниченной ответственностью «Массаж-Сервис» выражает Вам
благодарность за оказанные услуги по получению СЭЗ и лицензии на —ществление
медицинской деятельности.
Отдельная благодарность юристу Асафьевой Полине.
Благодарим за доброжелательность и профессионализм.
Желаем Вам профессиональных успехов и удачи! Надеемся на дальнейшее
сотрудничество.

получение Лицензии

Управление Безопасности 21 декабря, 2021 год
Благодарственное письмо
ООО «Управление Безопасности» выражает ООО «ПроЛицензия» свою
благодарность за оказанные услуги под ключ: получили санитарное
заключение, образовательную лицензию, согласовали образовательную
программу по охране труда в Министерстве труда Московской области,
аккредитовали нас в Министерстве труда России. Мы были рады такому
плодотворному сотрудничеству.
Благодаря Вашей помощи мы смогли сосредоточиться на отлаживании
внутренних процессов учебного центра и почти не контактировать с
госорганами.
Желаем Вам и Вашей компании успехов, процветания и достижения
поставленных...  Читать отзыв

ПроЛицензия

Международная академия профессионального роста 13 декабря, 2021 год
ЧУ «ООДПО «Международная академия профессионального роста» (ИНН 5040169972) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по получению лицензии на осуществление образовательной деятельности. Отмечаем осуществление высокое качество услуг и профессионализм в работе.
Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

получение лицензии на осуществление фармацевтикой деятельности.

ЮниЗоо 11 декабря, 2021 год
Организация с с ограниченной ответственностью «ЮниЗоо» выражает Вам
благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление фармацевтикой деятельности.
Отдельная благодарность юристу Асафьевой Полине за профессионализм.
Желаем Вам плодотворной работы, хороших клиентов и только
положительных решений! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Получение лицензии в Москве

Кредо Транс 7 декабря, 2021 год
Уважаемый Александр Вячеславович!
Общество с ограниченной ответственностью «Кредо Транс» выражает
Вам благодарность за оказанные услуги по получению лицензии
осуществление погрузо-разгрузочной деятельности применительно
опасным грузам на железнодорожном транспорте.
Отдельная благодарность юристу Асафьевой Полине.
Благодарю за открытость, оперативность и профессионализм.
Желаю Вам успехов и удачи! Надеюсь
дальнейшее сотрудничество.

Благодарим ООО Про Лицензия

Радар ММС 30 ноября, 2021 год
От имени руководства Научно-производственного предприятия "Радар ммс" инн 7814027653 - лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов специального назначения. Выражаем благодарность коллективу ПроЛицензия, лично генеральному директору Александру Вячеславовичу Хличину и юристу Полине Асафьевой за содействие в получении лицензии Фед.службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды . Слаженные и грамотные действия сотрудников компании, своевременно оказанная консультативная помощь в подборе необходимого...  Читать отзыв

Обращались в Про Лицензия

ООО Знание 14 ноября, 2021 год
Компания ООО «Знание» (ИНИ: 7715814258) хочет поблагодарить команду ПроЛицензию за быструю и помощь в подготовки документов для
получения лицензии на сбор , транспортировку , утилизацию и обезвоживание отходов.
Мы получили лицензию на обращение с отходами I-V класса опасности, где у нас в
компании было несколько видов деятельности, связанных с обращением опасных отходах.
Благодаря грамотным сотрудникам ПроЛицензии так быстро и без проблем смогли
подготовить пакет...  Читать отзыв

получение Лицензии в Москве

МТК-Русь 10 ноября, 2021 год
МТК-Русь инн 5024201629 благодарит команду ПроЛицензия за быструю и качественную помощь в подготовке документов для получения лицензии на сбор, транспортировку, утилизацию и обезвреживание отходов I-IV класса опасности.
Документы были подготовлены быстро и четко. Все вопросы, возникшие по ходу подготовки документов, решилась оперативно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо

Получение лицензии в Москве

Олег Владимирович 9 ноября, 2021 год
ООО «Новая Эра» (ИНН: 9724018560) выражает компании
ПроЛицензия, за высокий профессионализм и подход к выполнению работ.
За время сотрудничества мы не получили ни одной рекламации.
Мы очень довольны работой и желаем компании «ПроЛицензия» успехов в работе
и только положительных отзывов от клиентов.
Выражаем благодарность сотрудникам компании «ПроЛицензия» за
профессионализм, индивидуальный подход и высокий уровень выполнения
поставленных задач .

признательность компании ПроЛицензии

М-Стайл 3 ноября, 2021 год
Уважаемый Александр Вячеславович!
ООО «М-Стайл» (ИНН: 7715633237) выражает признательность компании ПроЛицензии,
за высокий профессионализм и ответственный подход к выполнению работы.
Компания ООО «ПроЛицензия» очень быстро и качественно оказала нам услуги по подготовке документов
для...  Читать отзыв

Получили лицензию по ЭКБ

Александр 4 октября, 2021 год
Добрый день! На протяжении нескольких лет сотрудничаем с ООО ПроЛицензия. На этот раз нам помогли с периодической проверкой по продлению свидетельства квалифицированного поставщика ЭКБ. Помогли к подготовиться проверке и сопровождали во время неё, привели в порядок все документы, подготовили персонал, предоставили всю необходимую литературу для самостоятельного изучения.Проверка длилась на протяжении двух дней, проверяли всё, но благодаря специалистам ООО ПроЛицензия все...  Читать отзыв

НАО "ОЭС" выражает огромную благодарность ведущему юристу ООО ПроЛицен

Александра 22 сентября, 2021 год
НАО "ОЭС" выражает огромную благодарность ведущему юристу ООО ПроЛицензия Логиновой Л.В за терпение, понимание, грамотные разъяснения на протяжении всей работы по получению свидетельства ЭКБ. На начале работ в понимании данного направления у нас был белый лист. Всё с самого начала от консультаций и до подготовки к выезду проверяющей комиссии было на высоком уровне. Перед заключением договора Логинова Л.В. осуществила предварительный...  Читать отзыв

ооо "ПроЛицензия"

Сертификация