ооо "ПроЛицензия" отзывы

Оцените ооо "ПроЛицензия"

ПроЛицензия лицензирование

Эльнур 3 июля, 2023 год
Хотела бы выразить искреннюю благодарность компании ПроЛицензия, за вашу непосредственную помощь внесении изменений в реестр лицензий, связанных с фармацевтической деятельностью. Особенно мы хотели бы отметить ваше оперативное реагирование, профессионализм, настойчивость и открытость нашему сотрудничеству. Ваше постоянное наличие на связи значительно облегчило процесс внесения изменений в нашу лицензию, связанных с добавлением адреса места осуществления розничной торговли и хранения лекарственных препаратов для...  Читать отзыв

ХАЙ ПАНДА ПроЛицензия

ХАЙ ПАНДА 23 июня, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «ХАЙ ПАНДА» выражает Вам искреннюю благодарность за вашу ценную помощь в получении лицензии на образовательную деятельность. Мы признательны за оперативность и высокое качество вашей работы при оформлении документов и форм для Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Особо хотим отметить превосходный уровень сотрудничества, открытости и профессионализма юриста вашей компании, Владимира Александровича Купового. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас...  Читать отзыв

ЖОНВЕД-6 ЛИИ 19 июня, 2023 год
Акционерное общество ЖОНВЕД-6 ЛИИ" искренне выражает свою глубокую признательность за неоценимую помощь, оказанную в оформлении нашей лицензии на разработку, производство, испытание и ремонт авиационной техники. Мы не могли не отметить искренний и индивидуальный подход, проявленный в процессе, а также оперативность в принятии важных решений и надежное выполнение взятых на себя обязательств. Благодаря вашему профессионализму и энтузиазму, мы уверены в успешном...  Читать отзыв

Арина 12 июня, 2023 год
Компания "Дальневосточная кровельная компания" искренне благодарит вас за ваше ценное содействие в получении лицензии от Россельхознадзора, позволяющей нам выполнять работы по карантинному фитосанитарному обеззараживанию с применением термического метода. Вы действительно помогли нам решить спорные вопросы и оформить все необходимые документы. Ваше постоянное наличие и готовность помочь были неоценимыми. Мы с удовольствием рекомендуем вас нашим коллегам и желаем вам дальнейших профессиональных...  Читать отзыв

БластТех 30 мая, 2023 год
Я бы хотел выразить глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Пролицензия» за их неоценимую помощь в получении лицензии на нашу деятельность, связанную с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения для нашего предприятия ООО «БластТех». Благодаря их усилиям и содействию, мы смогли успешно пройти процесс лицензирования с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Я особенно ценю оперативность, настойчивость и высокое качество...  Читать отзыв

М.В. Борисова 25 мая, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью “ЛИМАДО" благодарит Вас за помощь в оформлении лицензии на медицинскую деятельность. Помогли оперативно, оформили документы, внесли данные в ФРМО. Отдельно хотим отметить профессионализм, упорство в работе и открытость, то, что всегда были на связи.

Лариса 24 мая, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью “ТаймЛаб" благодарит Вас за помощь в оформлении медицинской лицензии. Помогли оперативно на каждом тапе, взяли на себя
оформление ФРМО и ФРМР. Отдельно хотим отметить профессионализм, настойчивость
и стрессоустойчивость, то, что всегда были на связи.

помощь в оформлении лицензии

Олег 22 мая, 2023 год
Индивидуальный предприниматель Меленчук Олег Александрович благодарит Вас за
помощь в оформлении лицензии на карантинное фитосанитарное обеззараживание.
Помогли оперативно, квалифицированно проконсультировали. Отдельно хотим отметить
профессионализм, упорство в работе и открытость, то, что всегда были на связи.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

получение лицензии на фармацевтическую деятельность

Евгений 16 мая, 2023 год
ООО "МЕТАЛЛПРОД" искренне благодарит вас за великолепную помощь в получении лицензии на фармацевтическую деятельность. Мы хотим выразить наше восхищение оперативностью, прозрачностью и высоким качеством вашей работы при подборе аутсорсингового склада, оформлении и согласовании договора аутсорсинга, а также подаче необходимых документов в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.

Хочется особо отметить наши впечатления от уровня сотрудничества и профессионализма вашей команды. Ваши...  Читать отзыв

Дмитрий 10 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с ООО ПроЛицензия. Я обратился к ним за помощью в оформлении и переоформлении фармацевтической лицензии на розничную торговлю, хранение и перевозку лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

Могу сказать, что вся работа была выполнена максимально оперативно, и я был приятно удивлен профессионализмом, упорством и открытостью, которые проявляли сотрудники компании на протяжении всего процесса. Они всегда были...  Читать отзыв

Максим 7 мая, 2023 год
ООО «Институт Гипроводхоз» благодарит Вас за помощь в получении
лицензии Росгидромета.
Помогли с гидропостом, программой, повышением квалификации,
привели весь пакет документов в соответствие лицензионным требованиям.
Всегда были на связи и самое главное сделали все квалифицированно,
оперативно, без дополнительных вопросов.
Желаем профессиональных успехов!

Лицензирование ПроЛицензия

Экобиохим 28 апреля, 2023 год
ООО «Экобиохим» (ИНН 7722314320) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению включения программного обеспечения «Система мониторинга воздуха для контроля и измерения концентрации газовых веществ в атмосфере» в реестр российского программного обеспечения. Отмечаем грамотные консультщии, всестороннюю помощь в подготовке локальных документов и профессионализм в работе. Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ООО Жизнь 20 апреля, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью« ЖИЗНЬ» благодарит Вас за оказанные
юридические услуги в оформлении лицензии на розничную торговлю, хранение
ветеринарных препаратов,
Помогали максимально оперативно, оформили недостающие документы, обучили
ветеринарного врача. Отдельно хотим отметить профессионализм и то, что всегда были на
связи.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам

Лицензии

Надежда 18 апреля, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «Си-Би-Ай консалт» выражает Вам
благодарность за помощь в сопровождении образовательной деятельности.
Благодарим за
оперативную подготовку
исчерпывающие консультации,
образовательной программы и всей необходимой внутренней документации для нашей
компании.
Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и
профессионализма ваших сотрудников.

Сергей 7 апреля, 2023 год
Уважаемые Елена Алексеевна и Лидия Владимировна!
ООО «УДМС» (ИНН 3661077544) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по
сопровоиению получения лицензии на осуществление деятельности по транспортированию
отходов l-lV классов опасности. Отмечаем быстроту получения лицензии малыми затратами,
высокое качество услуг, профессионализм в работе с документами и участии в проверках.
Желаем Вам профессионального роста, успеха и процветания.

Лицензирование

ПраймЛайн 1 апреля, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «Праймлайн» выражает Вам
благодарность за помощь в получении лицензии на осуществление погрузочно-
разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внутреннем водном
транспорте, в морских портах.
Благодарим за исчерпывающие консультации, оперативность и качество вашей работы
в оформлении, подготовке и подаче полного пакета необходимых документов для Северного
управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору
в сфере транспорта.
Мы высоко оцениваем вашу открытость и...  Читать отзыв

Алексей 26 марта, 2023 год
Свердловское региональное отделение Общественной организации
Международная Академия наук экологии, безопасности человека и природы (СРО
ОО МАНЭБ) благодарит Вас за помощь в оформлении лицензии Росгидромета.
Помогли с отсутствующими документами, привели все в соответствие
лицензионным требованиям. Всегда были на связи и самое главное сделали все
квалифицированно и очень быстро,
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам! Желаем профессиональных
успехов.

Лицензии

Gur Gen 15 марта, 2023 год
ООО «Арктик Шельф Консалтинг» выражает благодарность Вашей компании за помощь в оформлении лицензии Росгидромета.
Помогли с отсутствующими документами, привели все в соответствие лицензионным требованиям. Всегда были на связи и самое главное сделали все квалифицированно и
очень быстро.
Особую благодарность выражаем юристу ООО «ПроЛицензия» Асафьевой Полине
Сергеевне за высокий профессионализм, оперативность, организованность.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам! Желаем профессиональных успехов!

оформление лицензии Росгидромета

Никита 14 марта, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «Вертикаль» благодарит Вас за помощь в
оформлении лицензии Росгидромета.
Помогли с отсутствующими документами, привели все в соответствие лицензионным
очень быстро.
Будем рекомендовать Вас нашим коллегам! Желаем профессиональных успехов!

получить лицензию в Москве

Светлана 7 марта, 2023 год
Текстильная компания "Нитекс" в очередной раз благодарит команду ООО "ПроЛицензия" за помощь в переоформление лицензии ВВТ в связи с переездом нашего производства и добавления еще одной производственной площадки у уже имеющуюся лицензию. Как всегда всю бумажную волокину и бесконечные согласования с лицензирующим органом ребята взяли на себя! Работаем с ними уже не первый год, ни разу нас не подвели! Спасибо...  Читать отзыв

лицензирование в Москве

Григорий Д. В. 5 марта, 2023 год
ООО "Дальневосточная кровельная компания" ИНН: 4012012806 благодарит ООО "ПроЛицензия" за содействие, помощь и работу в части получения лицензии на КФО, а именно сушильные камеры. Юристы помогли отвоевать лицензию в самых сложных условиях. Сопроводили все проверки, вели взаимодействие с инспекторами. Рекомендуем как профессионалов! Удачи вам и спасибо.

Про лицензия

Алексей 17 февраля, 2023 год
ООО "СитиИмпэкс" ИНН: 9725112364. Благодарит ООО "ПроЛицензию" за оказанные услуги по сертификации. Разработали и внедрили СМК, помогли пройти аудиты, обучили персонал. Работаем с ними не первый год! Все, как всегда, на высшем уровне. Все "нервотрёпке" и бумажную волокиту команда ООО "ПроЛицензия" взяли на себя. Рекомендуем к сотрудничеству.

Лицензия на осуществление разработки

Владимир 5 февраля, 2023 год
Общество с ограниченной ответственностью «Завод инновационных
проектов» выражает благодарность ООО «ПроЛинензия» в лице юриста
Куповых Владимира Александровича За помощь в получении лицензии на
осуществление разработки, производства, испытания, установки, монтажа,
технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации
вооружения и военной техники.
Благодарим за оперативность и качество вашей работы по подготовке
документов для подачи в Министерство промышленности и торговли РФ,
Настойчивость и оперативность, сотрудничество, открытость и
профессионализм.

Лицензии Москва

Виктор 9 января, 2023 год
Уважаемый Александр Вячеславович!
000 «НПП РОБИС» (ИНН 7720257154) выражает Вам благодарность за
оказанные услуги по сопровождению включения компании в реестр
организаций, осуществляющих деятельность в сфере радиоэлектронной
промышленности. Отмечаем профессионализм в работе в условиях быстро
изменяющегося законодательства, грамотные консультации и оперативность в
решении вновь ставящихся задач.
Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на
дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Алексей 23 декабря, 2022 год
Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных
ресурсов“ (ФГБУ РосНИИВХ) выражает благодарность за оказание юридических
услуг по сопровождению в переоформлении лицензии Росгидромета.
Услуги были оказаны на высоком профессиональном уровне и в максимально
сжатые сроки
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Получили лицензию

Антон Викторович 21 декабря, 2022 год
Уважаемый Александр Вячеславович!
Садоводческое ТСН «Иваново-Д» благодарит Вас за выполненную работу по получению лицензии на пользование недрами для целей добычи подземных. Хотим отметить профессионализм в работе сотрудников Вашей компании, ответственность в работе с документами и клиентоориентированности.
Мы желаем успехов в Ваших проектах и рекомендуем обращаться в Вашу компанию для решения различных задач в сфере лицензирования.

лицензирование москва

Олег И. 13 декабря, 2022 год
Благодарю Вашу компанию за работу! Оформили санитарное заключение, лицензию на
оборот лекарственных препаратов для ветеринарного применения, помогли с обучением
ветеринарного врача
Помогли оперативно, с минимальным нашим участием, что самое важное с учетом
загруженности работой. Отдельно хотим отметить профессионализм, упорство в работе и
открытость, то, что всегда были на связи.

помощь в оформлении лицензии

Добрыня 12 декабря, 2022 год
Общество с ограниченной ответственностью Клиника Ветеринарной Медицины ”ДОБРЫНЯ” благодарит «ПроЛицензия» за помощь в оформлении лицензии на розничную торговлю и хранение ветеринарных препаратов. Помогли оперативно, с минимальным нашим участием. Отдельно хотим отметить профессионализм, упорство в работе и открытость, то, что всегда были на связи. Желаем профессиональных успехов и удачи! Будем рекомендовать вас нашим коллегам!

НОБЛ ИНХЭЙЛ и ПроЛицензия

Владимир 9 ноября, 2022 год
000 «НОБЛ ИНХЭЙЛ» (ИНН 9703029088) выражает вам благодарность за
оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление
медицинской деятельности (неврология, терапия, психиатрия-наркология,
физиотерапия, сестринское дело). отмечаем высокое качество услуг,
профессионализм в работе, индивидуальный подход к решению задачи.
желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на
дальнейшее плодотворное сотрудничество.

получение лицензии на образовательную деятельность

Алина 3 ноября, 2022 год
ООО НПФ "БИОЛА" благодарит за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность.
Благодарим за оперативность, настойчивость и качество вашей работы в оформлении документов и форм Департамента образования и науки г. Москвы, а также взаимодействии с лицензирующим органом.
Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень сотрудничества, открытости и профессионализма вашей компании.
Рекомендуем ООО ПроЛицензию, как надежного партнера!

ооо "ПроЛицензия"

Сертификация