ООО "СТМ ТРЕЙД" отзывы

Оцените ООО "СТМ ТРЕЙД"

Эдуард 1 декабря, 2019 год
Магазин вполне неплох. Познакомились с покупкой средства против кротов, 200 грамм хватило. У нас дача и довольно немаленький участок на холме. А на днях приобрели средство для ведро-туалета. Цены у них неплохие, качество, а скорее эффективность средств порадовало. На данный момент о магазине чисто позитивные впечатления сложены.

Биоактиватор работает

Сергей 27 ноября, 2019 год
Для борьбы с запахами в дачном туалете пользовались несколькими разными биоактиваторами, в конце этого лета по совету попробовали купить "Счастливый дачник". Могу сказать, что средство действительно работает и в сравнении с предыдущими испробованными, на мой личный взгляд выигрывает. У кого есть надобность в подобном средстве, рекомендую попробовать.

Очень удобно

Таня 24 ноября, 2019 год
Покупала у них прошлой зимой гидрогель для сада и огорода. Использовала его для посадки рассады. Экспереминтировала на помидорах. Очень удобно посеял семена и не надо бояться, что забудешь полить, что они пересохнут. Рассада выросла большой и сильной. Не один помидор не пропал. Уже на следующий дачный сезон заказала здесь еще гидрогель. Заказ пришел без проблем. Теперь посажу всю рассаду таким...  Читать отзыв

Продукция нравится.

Вика 21 ноября, 2019 год
Пользовалась продукцией "Счастливый дачник", покупала биоактиватор для дачного туалета. Средство понравилось, на деле оно оказалось очень эффективным, хорошо устраняет неприятные запах. Так же брала различные подкормки для растений и средство от вредителей, качество отличное и стоят не дорого.

Отличная продукция

Алексей Синяев 17 ноября, 2019 год
Пользуюсь на даче практически всей линейкой продукции этой компании, "Счастливый дачник". Это касается и препаратов для септиков и туалетов, и устранения засоров и биокомпостина для приготовления компоста и многих других. Качество неизменно высокое, цены неизменно низкие и купить эту продукцию легко, есть во многих магазинах.

ООО "СТМ ТРЕЙД"

Фомушкин Борис Владимирович 9 ноября, 2019 год
Торговая марка "Счастливый дачник" представляет на отечественном рынке семейство товаров, необходимых в ведении дачного хозяйства. Товары, выпускаемые под брендом
Компания занимается производством и продажей биоактивных и химических препаратов для дома, для очистки канализации, септиков, туалетов, печей, товаров для проращивания семян и многого другого.
Счастливый дачник - это инновационные продукты, делающие жизнь на даче легче и приятнее.

Наш адрес г. Москва, Варшавское шоссе 132,...  Читать отзыв

ООО "СТМ ТРЕЙД"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру