ООО "Техно-Центр" отзывы

Оцените ООО "Техно-Центр"

Карты водителя СКЗИ и ЕСТР

Виктор Р 26 сентября, 2019 год
Через эту компанию сделал себе обе карты водителя СКЗИ и ЕСТР. Особо не понадобилось ничего делать, только предоставил им документы необходимые и заплатил. Они уже давно занимаются выпуском карт, так что все налажено и мне изготовили быстро такие карточки. И это не первые мои карты, которую я у них заказывал. Они напоминают, когда срок использования карточек выходит.

Удобно, быстрое оформление

Гость 23 сентября, 2019 год
Получили карты водителя ЕСТР в два счета - оформили на сайте заявку, предоставили все необходимые документы, оплатили по расчетному счету и уже через пару недель получили готовые карты по почте, так что не пришлось ехать в офис и тратить на это время. Так что удобно, да и по цене оказалось тоже нормально.

Быстро и без проблем

Таня 20 сентября, 2019 год
Заказывала мужу карты СКЗИ и ЕСТР, он у меня постоянно в разъездах и ему некогда этим заниматься. Очень вежливый менеджеры помогли мне с подбором правильных документов, обо всем меня информировали. Карты как и обещали были изготовлены в течении 10 дней. Все сделали быстро и без проблем.

ООО "Техно-Центр"

Мастеренко Федор Анатольевич 15 сентября, 2019 год
Мы, компания «Техно-Центр», уже более 8 лет существуем на рынке и занимаемся оформлением карт водителей и предприятий, обслуживанием и установкой тахографических устройств на транспорт иностранного и отечественного производителя. Работаем по лицензии ФСБ.

Наш адрес: г. Брянск ул. Фрунзе д. 60 оф. 22
Телефон 84832320888