Оцените ООО «ТОП ХАУС»

Купил в магазине виниловый сайдинг.

Влад Бережной понедельник, 1 июля
Купил в магазине виниловый сайдинг. Профиль - корабельный брус, производитель - Технониколь Оптима. Я отделывал сайдингом дом и гараж. Консультант помог высчитать, сколько сайдинга мне взять, чтобы много не осталось и чтобы хватило на всю площадь. Доставка была транспортом магазина, привезли в тот же день, что и обещали.

Все отлично

Максим 6 мая, 2024 год
Приобретали здесь кровельные материалы. В первую очередь устроило, что здесь адекватные расценки. Можно найти отличный вариант по доступному ценнику. Грамотный сотрудник подсчитал нам необходимое количество. Договорились на сроки по выполнению заказа. Сроки не нарушили. Качество на высшем уровне

Егор 25 апреля, 2024 год
При строительстве нашего загородного дома приобретали здесь ондулин для крыши и панели для отделки фасада. Ассортимент конечно порадовал, есть из чего выбрать, цветов тоже много, можно подобрать под дизайн дома. Доставка сработала как надо, без опозданий. В общем могу подвести итог, компания заслуживает своего клиента!

Рекомендую всем кому нужен качественный кровельный материал.

Максим 15 апреля, 2024 год
Приобретал здесь кровельные материалы - брус и доску для строительства крыши на своей даче. Доставили весь мой заказ оперативно. Все целое и доска идеально ровная. Привезли все в нужном количестве, как я и заказывал. Качество могу с уверенностью сказать, что хорошее. Доставка себя также долго ждать не заставила.

Понравилось качество

Олег 6 апреля, 2024 год
Кровельные материалы в этой компании хорошего качества - берем уже второй раз, потому что строим второй дом, и о качестве не пожалели. Служат долго, кладка производится легко, поверхность материала не выгорает, не выцветает, ни трескается. С погрузкой и доставкой не разу проблем не было. Ответственный поставщик

Рекомендую.

Никита 26 марта, 2024 год
Порядка двух лет наша строительная компания сотрудничает с Топ Хаус. Заказываем у них кровельные материалы, а также для фасада материалы. Качество очень хорошее, менеджеры знают отлично все о товарах, которые находятся на складах. Единственный минус в том, что иногда нужное количество материалов приходится ждать некоторое время.

О компании 25 марта, 2024 год
С 1996 года Компания «ТОП ХАУС» продаёт строительные и отделочные материалы для частного малоэтажного, промышленного и гражданского строительства.

Основные направления нашей деятельности:
Поставка, монтаж кровельных, фасадных и изоляционных материалов;
Поставка, монтаж, сервисное обслуживание гаражных и промышленных ворот, систем ограждений, автоматики, оконных конструкций;
Поставка оборудования, монтаж систем для локальной очистки сточных вод;
Строительные и монтажные услуги на рынке коттеджного малоэтажного и промышленного и гражданского строительства;
Строительство домов...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF