Оцените ООО «ТОП ХАУС»

Егор четверг, 25 апреля
При строительстве нашего загородного дома приобретали здесь ондулин для крыши и панели для отделки фасада. Ассортимент конечно порадовал, есть из чего выбрать, цветов тоже много, можно подобрать под дизайн дома. Доставка сработала как надо, без опозданий. В общем могу подвести итог, компания заслуживает своего клиента!

Рекомендую всем кому нужен качественный кровельный материал.

Максим понедельник, 15 апреля
Приобретал здесь кровельные материалы - брус и доску для строительства крыши на своей даче. Доставили весь мой заказ оперативно. Все целое и доска идеально ровная. Привезли все в нужном количестве, как я и заказывал. Качество могу с уверенностью сказать, что хорошее. Доставка себя также долго ждать не заставила.

Понравилось качество

Олег суббота, 6 апреля
Кровельные материалы в этой компании хорошего качества - берем уже второй раз, потому что строим второй дом, и о качестве не пожалели. Служат долго, кладка производится легко, поверхность материала не выгорает, не выцветает, ни трескается. С погрузкой и доставкой не разу проблем не было. Ответственный поставщик

Рекомендую.

Никита 26 марта, 2024 год
Порядка двух лет наша строительная компания сотрудничает с Топ Хаус. Заказываем у них кровельные материалы, а также для фасада материалы. Качество очень хорошее, менеджеры знают отлично все о товарах, которые находятся на складах. Единственный минус в том, что иногда нужное количество материалов приходится ждать некоторое время.

О компании 25 марта, 2024 год
С 1996 года Компания «ТОП ХАУС» продаёт строительные и отделочные материалы для частного малоэтажного, промышленного и гражданского строительства.

Основные направления нашей деятельности:
Поставка, монтаж кровельных, фасадных и изоляционных материалов;
Поставка, монтаж, сервисное обслуживание гаражных и промышленных ворот, систем ограждений, автоматики, оконных конструкций;
Поставка оборудования, монтаж систем для локальной очистки сточных вод;
Строительные и монтажные услуги на рынке коттеджного малоэтажного и промышленного и гражданского строительства;
Строительство домов...  Читать отзыв

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF