ООО ТПК Мелькарт отзывы

Оцените ООО ТПК Мелькарт

Достойные российские решета

Вячеслав Добровольский 26 ноября, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим опытом использования решет УВР для комбайна Дон 1500Б. Я приобрел несколько комплектов, и могу сказать, что они были высокого качества и отлично подошли. Решета доставили быстро и без проблем, и я был приятно удивлен их надежностью, выглядят очень прочно. Теперь буду рекомендовать вашу компанию и ваши решета как качественную замену штатным и импортным!
Достоинства:
  1. надежность
  2. цена
  3. качество
Недостатки:
  1. не нашел

Качество, удобство!

Гость 28 марта, 2022 год
По существу: решета на Енисей оказались достойными внешне, сборка качественная, гораздо жесче чем штатные. Потратили прилично времени, чтобы разобраться с настройкой решет под нормы. Хочу похвалить за клин измерительный, штука полезная, сэкономила нам много времени. Получили удовольствие, когда поняли, что не нужно периодически проверять зазоры, выставил раз и в путь!
Достоинства:
  1. качество

Хорошие решета

Азамат Игбаев 19 ноября, 2021 год
Решета отличные. Убирали кукурузу - настроили легко. Сами решета заметно прочнее штатных. Недостатков не обнаружили.

УВР решета!

Гость 22 декабря, 2020 год
У нас комбайн Вектор. Наслышаны увр решетами еще с 2016 года, но не могли себе позволить так потратиться. Но по рекомендации решили приобрести. Что могу сказать: жалеть не о чем, денег своих они стоят, от штатных отличаются в разы. Работать стало приятнее даже.

Это вам не "клаузеровские" решета

Гость 8 декабря, 2020 год
Купили решета УВР производства Мелькарт еще в 2017 году. Убирали кукурузу и пшеницу. Проблем ноль. Хотели на новый комбайн тоже УВР поставить, но наткнулись на рекламу Евросибагро. Так там Клаузер слюной плевался с этих решет, типо мы подделку взяли, а не у него!!! Да как признать, что решета подделка, если они шикарно отработали?

Решета УВР достойны внимания

Артак 15 ноября, 2020 год
Хочется, чтобы люди близкие к сельскому хозяйству понимали насколько полезна данная модификация. Для сравнения на УВР решетах компании Мелькарт убрались мы в 1.5 раза быстрее и потери составили на 50% меньше чем прошлый сезон на штатных. Комбайны Акросы для тех, кому интересно!

Отличные решета на комбайн

Черненко_Д 21 октября, 2020 год
2 года уже используем только решета производства ТПК Мелькарт! Возникали вопросы с настройкой, но по сути от штатных ничем кретичным не отличаются! Могу сказать уверенно, что качество уборки выросло в разы. Чистое нессорное зерно!

Ремонт и восстановление соломотряса

КФХ Ильин 25 мая, 2020 год
Хотелось бы сказать большое спасибо компании Мелькарт. Они единственные кто взялся восстанавливать наш ржавый хлам. Восстановили полностью всё, идеально встало без лишних танцев с бубном. По стоимости получилось заметно ниже чем покупать новый оригинал. Мы остались очень довольны, теперь если что-то нужно восстановить знаем куда обращаться.

Решета на John Deere

Марк 17 мая, 2020 год
Не потянул я стоимость оригинальных запчастей на Джон Дир. Решил обратиться к нашим компаниям, ценник более чем устраивал, оформил заказ. По срокам уложились примерно в неделю. Все пришло, упаковано добротно. Спицы и гребенки не погнулись. По габаритным размерам тоже все четко. Благодарю, выручили!

Огромное спасибо фирме Мелькарт

nikitenko87 9 мая, 2020 год
Помимо продажи как оказалось Мелькарт занимается и восстановлением запчатей для комбайнов. Отправили им комплект решет. Получилось дешевле, а по качеству как новые. Впечатлений куча, довольны не то слово. Спасибо огромное за проделанную работу!

Решета УВР для комбайна John Deere

Александр 28 апреля, 2020 год
Заказали в данной компании решета на комбайн Джон Дир. Оригинальные решета стоят заоблачно, решили выкрутиться из ситуации. Нашли производителя, заказали решета и остались довольны. В итоге решета компании Мелькарт убирают ни чуть не хуже! Спасибо

Решета УВР компании ТПК Мелькарт

kirzanoff84 21 апреля, 2020 год
Приобретая решета УВР, мы не до конца понимали пользу и результат такой покупки. Штатные уже давно варены и переварены на 10 раз, да и настройка мне их не особо нравилась. По итогу было принято решение заменить штатные на УВР. После тщательной настройки, так как покупка новая) интересно было насколько классно можно настроить эти решета, вся уборка как на одном дыхании...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественная сборка
  2. точная настройка комбайна

Решета для зерноуборочного комбайна

Анатолий Филипенко 14 апреля, 2020 год
Качество решет на высоте, но за это придется и заплатить в три раза больше чем за штатные. Сначала меня это отпугнуло, но взяли 1 комплект в рассрочку на пробу. По итогу: скорость работы увеличилась, ссорности нет, решета не клинит, зазоры не прыгают. Очень доволен.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

ООО ТПК Мелькарт

Производители