ООО "УАЗ" отзывы

Оцените ООО "УАЗ"

Надежно!

Роман Базинов 18 марта, 2020 год
Может, машина и не такая прилизанная и лощенная, как современные машины, но зато сидя за рулем Уаза, знаешь, что машина тебя не подведет, и вывезет хозяина из любой передряги. А после некоторых улучшений, с коробкой автомат, с электроникой и навигатором, машина стала еще надежнее и комфортнее. Теперь можно ехать не только на рыбалку, но и путешествовать всей семьей.

любимый "Уазик" )

Антон 16 марта, 2020 год
Хех, "Буханочка", любимый "Уазик". Покупал, честно говоря, из ностальгических побуждений (жинка встала на дыбы )). Но доволееен! Это танк в миниатюре ) Пройдет там, где городская "фифа" засядят намертво.

Я доволен!

Павел 15 марта, 2020 год
Искал полноприводный грузовик, чтобы уверенно по нашим дорогам сельским ездить. Выбор пал на УАЗ с кабиной как у буханки. До тонны груза можно на нем перевозить спокойно. Я лично вожу по 600-800 кг, проблем с проходимостью не возникает. Какие-то штуки по дизайну можно было бы и аккуратнее сделать, но автомобиль полностью для работы, особых изысков и не ждешь. Взял с...  Читать отзыв

Положительное впечатление

Евгений Шустов 14 марта, 2020 год
Не так давно взял нового Хантера. Дороговат конечно для такой скудной комплектации, но за такую цену не купишь машину, на которой можно проехать в любом болоте. Да и не попрешь на Крузаке но дебрям.

Доволен своим приобретением

Igor Smirnov 12 марта, 2020 год
Недавно стал владельцем нового Хантера. Радует, что никакие дороги теперь мне не страшны, это исконно русский вездеход!

Достойный автомобиль

Ярослав 28 февраля, 2020 год
Я владелец новой модели УАЗ Патриот с автоматом. Не скажу, что прям счастливый владелец, потому что трачу немало денег на топливо. Эхо сэкономленных денег пришло ко мне. Что в машине хорошего - хорошая езда по бездорожью, спокойно можно починить машину, если что-нибудь полетит, русская машина многого не требует. В целом, я доволен, но надеюсь, мы сможем приблизиться к евроуровню.

Отличное авто для наших дорог

Александр 18 февраля, 2020 год
При недостаточной мощности и минимуме комфорта, незаменимая машина для наших дорог. Неоднократно приходилось вытаскивать на уазе иномарки, застрявшие в грязи. Конечно, конструкция у него грубоватая, без особого лоска, зато не рассыпается на кочках и ухабах. И гораздо дешевле обходится в ремонте - на любом рынке найдешь запчасти.

Кто может ругать "буханку"?

Гость 17 февраля, 2020 год
Кто может ругать "буханку"? а тот, кто никогда не ездил на отдых на этом маленьком танке! Кроме проходимости в этом чуде есть довольно большой салон, в котором при необходимости можно спрятаться от непогоды. Охота, рыбалка и прочее... попробуйте, а потом уже говорите своё мнение!

Верный выбор

Алексей 16 февраля, 2020 год
Люблю большие автомобили, попался мне на глаза и я сразу понял что это мое. После выезда с семьей за город на природу еще больше убедился что мой выбор был верным. Жена любит с собой брать всего и побольше, был удивлен когда все поместилось, обычно что то приходилось оставлять дома. Горжусь нашими автомобилями, научились делать практичные и универсальные машины.

Удобно, комфортно

Тимур 14 февраля, 2020 год
Уаз пикап приобрели для перевозки товара - для владельцев маленького ИП прямо самое то, спокойно может везти 1 - 1.5 тонны. Конструкция у машины незамысловатая, часто ремонт можно на месте сделать.

Новая модель Уаза.

Олег Бисман 13 февраля, 2020 год
Судя по характеристикам, новая модель Уаза обошла предыдущие модели с введением автоматической коробки передач. Но все остальные характеристики практически остались те же. Главное, что конструкция осталась та же, и заложенная в нее прочность и надежность.

Уаз пикап

Евгений 12 февраля, 2020 год
Уаз пикап вполне приличный автомобиль в своем классе. С двигателем никогда проблем не было, даже в -20 стабильно работает. Багажник отлично подходит для перевозок, брали, чтобы возить товар (около тонны).

Хорошая машина

Олег 11 февраля, 2020 год
Буханка она и в Африке буханка. По трассе конечно ей не гонять, но по пересеченной местности ее не догнать! Отличная вместимость и все та же советская неприхотливость. Вот бы ей немного дизайн изменить!)

УАЗ

Игорь 10 февраля, 2020 год
УАЗ не изменяет традициям. Для леса нет ему замены. Видел на деле многие машины и иномарки, но по проходимости Уаз Хантер лучший. А ещё любую поломку на месте можно устранить, нет хитростей. По грязи только так прёт. Нужно уметь его водить, это настоящий внедорожник. Вывезет и из глины и из сугробов. Маневрирует на ура по лесу после дождя. Кузов багажник...  Читать отзыв

Один из моих любимых авто

Виктор 8 февраля, 2020 год
Свою "Буханку" эксплуатирую давно, это один из моих любимых авто для рыбалки и охоты. Вместительный салон для большой компании, хорошая проходимость, легко ремонтировать и запчасти всегда можно найти.

Я доволен!!

Кирилл 6 февраля, 2020 год
Буханка она и в африке буханка. Автомобиль провереный временем и нашим бездорожьем. Если нужен комфорт, то это только в плане ремонта. Если нужна надежность то это сюда. Не променяю свою буханку не на какой импортный вариант внедорожника. С семьей уже привыкли к ней, к тому же у отца была еще советская модификация) И пусть у нее слегка повышен аппетит в...  Читать отзыв

Дешевле в обслуживании

Артем 25 января, 2020 год
До того, как купил УАЗ ХАнтер у меня был внедорожник зарубежного производства. Могу сказать, что УАЗ в плане проходимости на надежности намного лучше, а в обслуживании дешевле.

Стоимость очень выгодная

Анатолий 24 января, 2020 год
На УАЗ Хантер езжу уже несколько лет. Это очень современная машина с качественной сборкой, которая пройдет на абсолютно любой дороге. Ну и стоимость у Хантера очень даже выгодная.

Машина высокопроходимая, ко всему прочему привыкается.

Антон 23 января, 2020 год
Изучил за пол года в Хантере лучшие стороны и проблемные места. Комфорта у внедорожника маловато, есть свои особенности в конструкции, но разрулить самостоятельно можно. На счет тормозов тоже некоторые заморочки, в передних два дисковые цилиндра, скоба плавающая, самому подтянуть не легко. С задними проще, барабанные, регулируются автоматически. Машина высокопроходимая, ко всему прочему привыкается.

УАЗ пикап

Игорь 22 января, 2020 год
Я не самый боьшой фанат тахники и механики. Ценю простоту в эксплуатации и практичность в использовании. А вот мои друзья помешаны на авто и говорят, что мой УАЗ пикап не может похвастаться мощностью двигателя. А я-то сам пока доволен всем. Тем более, в экстремальные условия я не попаду по любому. Так что, для меня мой пикам именно то, что нужно....  Читать отзыв

Отличный автомобиль

Николай 21 января, 2020 год
Мне нравится УАЗ Хантер. За свою стоимость это очень хорошая машина, с качественной сборкой и современным оснащением. В плане эксплуатации она обходится относительно не дорого.

Надежная машина

Эдуард 20 января, 2020 год
Для меня УАЗ Хантер самая надежная и проходимая машина. На рыбалку езжу только на нем, ни разу не подводил.

Все ок

Артем 19 января, 2020 год
Взял в этом году УАЗ Пикап 2016 года (механика) с пробегом 64000 км. Мне по работе надо возить крупную бытовую технику, поэтому искал кузов с тентом. В плане грузоподъемности и объема, который можно в него впихнуть УАЗ вполне может соперничать с такими монстрами как Тойота Тундра. Но в простоте и дешевизне обслуживания даст сто очков вперед. Расход без груза около...  Читать отзыв

Отличная модель

Саша 19 января, 2020 год
Мне УАЗ Хантер очень нравится. Машина современная, качественная и с хорошей проходимостью.

Отличная модель

Макисм 17 января, 2020 год
УАЗ Хантер служит мне уже несколько лет. И это действительно самая надежная и самая выносливая машина, которая у меня была. Техническое обслуживание мне выходит относительно не дорогое.

С ним любое бездорожье будет вам не помеха!

Игорь 27 декабря, 2019 год
Если для вас близки поездки за чертой города, рассмотрите УАЗ Патриот. С ним любое бездорожье будет вам не помеха! Этот рамный внедорожник будет вам, как и мне, надежным и верным товарищем! Теперь любая глубинка мне по плечу, с большущим багажником и вместительным салоном, еще и скучно не будет, так как можно взять с собой семью, друзей, и без проблем запастись...  Читать отзыв

Купил и не жалею

Александр 26 декабря, 2019 год
Хоть МКПП считается надежней, но тут производитель дает гарантию на повышенный ресурс автомата, и по цене не намного выше. В общем купил и не жалею. Ходовые характеристики просто супер, для бездорожья, самое оно. Аппетит в пределах заявленных данных, по управляемости надо привыкать, это не легковушка. Достоинства намного перевешивают мелкие недостатки

Машина достойная

Володя Пунин 24 декабря, 2019 год
Три месяца назад приобрел себе УАЗ Патриот. Что могу сказать, читал много противоречивых отзывов до покупки, мое мнение машина достойная. Есть конечно минусы например качество сборки уступает иномаркам, по топливу нельзя назвать экономичной. Но не смотря на все это наш автомобиль, для наших дорог и потребностей. Очень практичный, салон огромный, прост в ремонте и выглядит достаточно современно.

Хороший дизайн

Сергей 23 декабря, 2019 год
Машина конечно радует, кстати не только качеством и ценой. УАЗ Патриот сразу же понравился дизайном. Купил не только для себя, но и в целом для семьи. Проезд получается комфортный, в салоне хватает места на всех, никто не жалуется, что тесно. Часто выбираемся прокатится к морю. Багажник достаточно вместительный. Хотелось бы помощнее двигатель и расходовать топливо меньше.

Зацепило.))

Дмитрий 21 декабря, 2019 год
Вот это именно тот случай, когда Патриот зацепил меня с первого взгляда, в другие салоны смысла уже не было ездить!

ООО "УАЗ"

Внедорожники