ООО «Восток-Медиа» отзывы

Оцените ООО «Восток-Медиа»

В МО самые удобные

Газюмов И. А. 24 ноября, 2023 год
Был опыт сотрудничества с разными операторами в МО, последние годы работаем с Восток-Медиа, с ними удобнее всего иметь дело. Свою работу делают на высоком уровне и конструкций у них много в разных районах и в том числе по разным шоссе. Не приходится соглашаться на средние варианты, если заранее не в высокий сезон договориться, всегда есть отличные свободные конструкции.
Достоинства:
  1. много конструкций, хорошо все делают
Недостатки:
  1. в высокий сезон надо заранее...

Комфортное сотрудничество

Паршиков С. 13 ноября, 2023 год
После звонка менеджер компании сам приехал ко мне в офис, на месте решили все организационные вопросы, мне никуда ехать не пришлось. Макет они сами подготовили, договор был составлен грамотно, монтаж занял около недели. Для меня все прошло максимально комфортно и с минимумом затрат по времени.
Достоинства:
  1. весь процесс занял минимум времени
Недостатки:
  1. пока что не было

Спасибо менеджеру Ирине

Мясников А. В. 27 сентября, 2023 год
Звонил им летом уточнить по поводу свободных щитов в Мытищах. Тогда выбора почти не было, а у меня не горело. Менеджер Ирина записала мой номер, обещала связаться осенью. Я звонка сильно не ждал, обычно в таких ситуациях не перезванивают, но она на прошлой неделе позвонила, мы выбрали точки, подготовили макет и заключились. Очень обязательная девушка, спасибо ей.
Достоинства:
  1. профессионализм менеджера
Недостатки:
  1. летом не было хороших свободных...

Учитывают наши требования

Ларина Марина 30 августа, 2023 год
Сменили старого подрядчика на Восток-Медиа полгода назад. Со старым пришлось распрощаться, потому что каждый раз было превышение бюджета, хотя постоянно просили их следить за этим моментом. В Восток-Медиа требования по бюджету выполняют. В первый раз при заключении договора уложились в обозначенную сумму, сейчас при продлении тоже за рамки не вышли.
Достоинства:
  1. укладываемся в бюджет
Недостатки:
  1. не возникало

Все сделали без задержек

Михаил 26 июля, 2023 год
Быстро, четко, без лишних размусоливаний. Выбрали поверхности, оформили документы, макет у меня уже был готов. В итоге от поездки в офис до готовой рекламы неделя. Все бы так работали.
Достоинства:
  1. скорость работы
Недостатки:
  1. сдают в аренду только в...

Индивидуальный подход

Каримова А.В. 23 июня, 2023 год
Во всем подстроились под нас. Нужно было арендовать 7 поверхностей в конкретном районе, на 3 месяца (столько длится сезонная акция нашего магазина). Все организовали, причем уложились в 4 дня, что для нас было очень важно.
Достоинства:
  1. быстро, учли все пожелания
Недостатки:
  1. не возникло

Сотрудничеством с компанией довольны

Алёна 24 мая, 2023 год
В Ногинске сейчас размещена наша реклама, и она очень хорошо работает. Запустили ее зимой, люди пошли не сразу, но где-то через месяц стали больше звонить, интересоваться услугами клиники, я довольна. Реклама недорогая, привлекает внимание, в этом кстати заслуга менеджера по продажам ВМ, который с нами работает, предложил несколько очень удачных (как показала практика) идей для нашего макета .
Достоинства:
  1. недорого, у компании свои ситиборды...
Недостатки:
  1. заработала не сразу, где-то через...

Мне понравилось, как отработала эта компания

Сергей 6 мая, 2023 год
Предложили нам оригинальный макет, мы совсем чуть попросили его подправить и отправили в работу. Дали под под рекламу щиты, выполнили монтаж, а еще они сами собирают статистику с фото.
Достоинства:
  1. ответственные, исполнительные
Недостатки:
  1. не все щиты находятся в...

ООО «Восток-Медиа»

Маркетинг, реклама