ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН" отзывы

Оцените ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"

Хорошая компания

Анатолий 5 октября, 2022 год
Нам лично очень даже понравилось с этой именно компанией сотрудничатьи делали уже несколько раз именно тут заказы на фронтальные стеллажи. Ассортимент их большой достаточно представлен, еще и по стоимости выгодно получилось. По самому качеству нет нареканий совершенно и доставка много времени не занимает.

Завод свои обязательства выполнил в полном объеме.

Марат Ибрагимов 2 октября, 2022 год
Нам потребовались широкопроходные фронтальные стеллажи. Мы пригласили представителей нескольких организаций, работающих в этом профиле, нам сделали расчеты по стоимости изготовления и монтажа, одновременно, мы ознакомились с продукцией компаний. Остановили свой выбор на "Стелкон", так как по соотношению цена-качество, это было лучшее предложение. Завод свои обязательства выполнил в полном объеме.

Все договорные обязательства завод выполнил.

Иван Топкин 24 сентября, 2022 год
Мы размещали на заводе заказ на изготовление односторонних консольных стеллажей. Через несколько дней, после заявки, был выполнен полный просчет с условием нашей специфики. После согласования стоимости изготовления и сроков, был заключен договор. Все договорные обязательства завод выполнил в полном объеме.

Все работы выполнены на отлично.

Евгений Коротков 18 сентября, 2022 год
Несколько месяцев назад нам потребовались фронтальные стеллажи, мы как раз закончили строительство склада. Обратились в компанию, прибыл её представитель, на месте осмотрел площади, через несколько дней нам представили проект стеллажей с расчетом стоимости изготовления и монтажа. Согласовали все условия, в кратчайшие сроки все работы компанией были выполнены.

Мы заказывали в компании стеллажи.

Андрей Воробьев 7 сентября, 2022 год
Мы заказывали в компании стеллажи. Переговорили с менеджерами компании, они взяли пару дней на просчет заявки, исходя из особенностей нашего складского помещения. Через два дня предложили нам, как вариант, узкопроходные фронтальные стеллажи, которые, после заключения договора, были изготовлены, и через тридцать дней доставлены на наши склады.

ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"

Евгения Алексеевна Гулуй 25 августа, 2022 год
Сегодня «ЗАВОД СТЕЛКОН» - единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения

Сайт stelkon.ru
Телефон 74959255183
E-mail [email protected]
Адрес 142605, обл. Московская, г. Орехово-зуево, п. Пригородный, д. 47, оф. ЭТАЖ 2 КАБИНЕТ 56
Часы работы Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00

ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"