ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН" отзывы

Оцените ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"

Все договорные обязательства завод выполнил.

Иван Топкин суббота, 24 сентября
Мы размещали на заводе заказ на изготовление односторонних консольных стеллажей. Через несколько дней, после заявки, был выполнен полный просчет с условием нашей специфики. После согласования стоимости изготовления и сроков, был заключен договор. Все договорные обязательства завод выполнил в полном объеме.

Все работы выполнены на отлично.

Евгений Коротков воскресенье, 18 сентября
Несколько месяцев назад нам потребовались фронтальные стеллажи, мы как раз закончили строительство склада. Обратились в компанию, прибыл её представитель, на месте осмотрел площади, через несколько дней нам представили проект стеллажей с расчетом стоимости изготовления и монтажа. Согласовали все условия, в кратчайшие сроки все работы компанией были выполнены.

Мы заказывали в компании стеллажи.

Андрей Воробьев среда, 7 сентября
Мы заказывали в компании стеллажи. Переговорили с менеджерами компании, они взяли пару дней на просчет заявки, исходя из особенностей нашего складского помещения. Через два дня предложили нам, как вариант, узкопроходные фронтальные стеллажи, которые, после заключения договора, были изготовлены, и через тридцать дней доставлены на наши склады.

ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"

Евгения Алексеевна Гулуй 25 августа, 2022 год
Сегодня «ЗАВОД СТЕЛКОН» - единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения

Сайт stelkon.ru
Телефон 74959255183
E-mail [email protected]
Адрес 142605, обл. Московская, г. Орехово-зуево, п. Пригородный, д. 47, оф. ЭТАЖ 2 КАБИНЕТ 56
Часы работы Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00

ООО "ЗАВОД СТЕЛКОН"