Оцените OpenWide

через 3 недели - отличный результат

Нелли четверг, 11 июля
Я пользовалась этим приспособлением 3 недели и осталась довольна. Сначала ушли щелчки, боли и ощущение стянутости. Со временем я стала открывать рот все шире - сейчас он открывается на 10 мм больше, чем в начале. Это хороший, простой и действенный тренажер.

рекомендую аппарат смело! помогает

Арина среда, 26 июня
Благодаря тренажеру Open Wide я быстро восстановила подвижность челюсти после проведенной ранее операции на челюсти. Этот удобный и функциональный прибор позволил мне эффективно и регулярно тренировать челюстной сустав дома. Всего за 3 недели занятий с Open Wide я смогла вернуть комфортное и свободное открывание рта, что было очень важно в период восстановления. Я рекомендую этот тренажер всем, у кого были...  Читать отзыв

этот аппарат упрощает лечение после травмы

Людмила 5 июня, 2024 год
После тяжелой травмы и неудачного консервативного лечения меня ждала долгая реабилитация с помощью ортодонта-гнатолога. Но занятия с OpenWide буквально спасли меня - уже через неделю я почувствовала, как уходит стянутость и дискомфорт, а через 3 недели смогла открывать рот на 12 мм шире. Для меня это стало настоящим спасением. Теперь можно дальше спокойно продолжать лечение.

замечательный аппарат, мне помог

Алена 27 мая, 2024 год
Этот аппарат стал настоящим спасением! Благодаря ему мой рот удалось открыть до 42 мм. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу, который порекомендовал этот замечательный аппарат. Опенвайд очень удобен в использовании и прост в эксплуатации. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами.

я довольна

Евгения 21 мая, 2024 год
После регулярных занятий с этим тренажером смогла открыть рот до нормы (43мм). Использовать его было не сложно, он удобный, хорошо ложиться в ладонь, с каждым днем рот открывался все легче и легче. Я довольна.

Опенвайд это решение многих проблем

Алла 24 апреля, 2024 год
После занятий с этим аппаратом на протяжении 3 недель, смогла открыть рот до 41мм (раньше могла максимум 20мм). Отличное решение для тех, кто столкнулся с проблемой открывания рта.

Отличная вещь.

Роза 12 апреля, 2024 год
Я очень рада, что мой доктор рассказал мне про OpenWide, про который я раньше не слышала. Именно благодаря этому аппарату механотерапии я могу регулярно работать над восстановлением кинематики открывания рта, не выходя из дома. Устройство удобно и просто в использовании, можно даже с собой брать.

с ним легче вернуть подвижность сустава

Екатерина 25 марта, 2024 год
Большое спасибо моему доктору, что посоветовал мне использовать аппарат OpenWide. Благодаря ему я смогла справится с ВЧНС и полностью восстановить функциональность рта. Я настоятельно рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами, попробовать этот аппарат для механотерапии OpenWide - это правда действенный способ вернуть подвижность сустава и вернуть способность полностью открывать рот.

довольна результатами

Мария 15 марта, 2024 год
После травмы у меня проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Операцию уже сделали, но полная подвижность не вернулась. Я старалась делать упражнения каждый день, но это сложно с подручными средствами. Искала специальное оборудование для лечения сустава и, наконец, вышла на девушку, которая тоже лечит такую проблему. Она рассказала про аппарат OpenWide. Я записалась на прием к ее доктору, описала свою проблему и...  Читать отзыв

эффективный тренажер, помог мне

Арина 6 сентября, 2023 год
хочу поделиться своим личным опытом использования аппарата механотерапии OpenWide после серьезной гнатологической операции. По рекомендации врача решила попробовать данное устройство для восстановления подвижности сустава и вернуть способность открыть рот. При использовании OpenWide я заметила значительные положительные изменения. Уже после нескольких сеансов я начала ощущать улучшение. Постепенно, благодаря этому аппарату, моя подвижность восстановилась, и я снова смогла открывать рот без...  Читать отзыв

OpenWide, новейший аппарат механотерапии

Лилия 18 августа, 2023 год
Увидела у знакомой аппарат ОпенВайд, заинтересовался, вышел на врача, который работает с ним. Теперь и сам занимаюсь, наконец смог полноценно открыть рот. Насколько я понял, его только недавно разработали, и он показывает хорошую эффективность. Отличный аппарат, действительно помогает.

Товары для здоровья

Витажиналь