Кидают - Отзыв о opt-material.ru

От Я, опубликован 2021-07-19 13:29:06

Я 19 июля, 2021 год Отзыв от 1-го лица! Есть в этой компании такой тип «Саша» Номер у него начинается на 8922......., Наверное он руководитель? Покупаю у них спанбонд не первый раз и все было ок, ну наверное потому-что оставлял малую предоплату и остальное все оплачивал после того как увижу что материал готов и лежит в машине для доставки. Последний раз при покупке не убедившись что все подготовлено для меня в полном об’еме, я отдал им деньги налом и со спокойной душой уехал. Но далее произошло следующее: - из мною заказанного об’ема я получил только половину, вторую половину ни деньгами ни материалом не возвращают. Попытки были вернуть хоть как нибудь и разговорами и другими способами, но все безуспешно. Склад у них на верхних полях 51Б. Если что-то у них покупаете, будьте осторожны. Не переводите заранее всю сумму. Ищите вариант оплаты своего заказа после осмотра, иначе кинут. Машины у них Ауди и бмв как я помню и их нужно на что-то обслуживать, т е на деньги обманутых покупателей. Своими мозгами я так понимаю заработать не удаётся. Короче пёс с ними.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Спанбонд кривой, шпуля не та что я просил.
  2. Просил плотность 50 белый, сделали 60 гр.

Легкая промышленность

ПИЛОМАРКЕТ