Оцените КБ-МПО

Отличный завод

Глеб Андронов 24 января, 2024 год
Я недавно обращался к этим ребятам с целью ремонта металлорежущего оборудования в своей мастерской и остался очень доволен результатами. Оборудование работает намного эффективнее и тише после ремонта, что значительно улучшило мою производительность.

Дмитрий 22 октября, 2023 год
На предприятии числится зубофрезерный станок советской эпохи 5А342П. Машина уже повидала многое, и начала давать сбой. Аналогов данному оборудованию не сыскать, поэтомы пришлось искать грамотных мастеров. Нашили их в КБ МПО. Наладчики справились на отлично . Машина как новая. Спасибо огромное за помощь.

отличные специалисты

Эдуард 30 апреля, 2023 год
Грамотные специалисты. Выполнили ремонт шлифовального станка за считанные часы. Дали рекомендации по эксплуатации, предложили произвести модернизацию еще нескольких станков, дабы не столкнуться с поломкой. Настроены на дальнейшее сотрудничество .

Всем советую

vadim 30 марта, 2023 год
Отличная организация. Моментально отвечают на заявку. В наличии все необходимые запасные детали. Специалисты грамотные. Обслуживаемся у них на протяжении нескольких лет. Советую к сотрудничеству.

Илья Алистратов 23 февраля, 2023 год
Обращался в компанию КБ-МПО не первый раз. Ребята налаживали работу нашего оборудования пару лет назад, теперь ремонтировали недавно привезенный шлифовальный станок . Так как машина куплена бу, состояние ее оставляло желать лучшего . Мастера МПО привели ее в норму. Думаю лет на 10 точно хватит.

Алексендр 28 декабря, 2022 год
Добрый день. Пару месяцев назад дошли слухи, что один известный завод идёт на модернизацию станочного оборудования не без труда, но всё же удалось по хорошей цене прикупить для своего производства Токарно-винторезный станок 1Н65. Смонтировав на постоянное место его работы подключили и вопреки всем ожиданиям шпиндель стоит на месте, хотя отчетливо слышно вращение шестерен в передней бабке, хотя при продаже уверяли...  Читать отзыв

Антон 30 сентября, 2022 год
Отличная компания! Благодаря специалистам КБ МПО нам не пришлось покупать новое оборудование ! Все оборудование было грамотно модернизированного специалистам данной организации. Теперь увеличение производственных мощностей поможет в увеличении прибыли .

Николай 26 мая, 2022 год
Отлична компания с грамотными специалистами . Осуществили ремонт фрезерного станка. Работа выполнена качественно и в срок.

Гость 12 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность специалистам данного предприятия ! В короткие сроки произвели ремонт круглошлифовального станка. Дали гарантию на длительный период, что не маловажно при работе на таком оборудовании. Спасибо вам за проделанную работу !

Григорий 9 марта, 2021 год
Столкнулся с такой неприятной ситуацией как поломка Зубофрезерного станка. Покупать новый не хотелось, так как техника дорогостоящая. Обратился в КБ МПО . Специалисты уже на следующий день приехали , осмотрели технику и вынесли вердикт - необходим ремонт . Буквально через пару дней моя техника уже была в строю. Спасибо специалистам за оперативную и...  Читать отзыв

Хорошая работа.

Юля 2 ноября, 2020 год
С мужем решили отремонтировать токарные станки, и обратились сюда. Компетентный персонал, умелые мастера - что еще нужно? Дали гарантию, так что нас все устраивает, хорошая работа, рекомендую.

Модернизация зубофрезерного станка 5343.

Андрей Кондратов 10 сентября, 2020 год
Обратились в компанию КБ-МПО с целью модернизации зубофрезерного станка 5343.
Работа была выполнена на высшем уровне ! Механики обеспечили восстановление точностных характеристик станка в соответствии с техпаспортом. Помимо этого, в компании есть услуга по доставки оборудования!!!! Голова не болела как и на чем перевезти данный станок ! Огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании !!!!!

Положительный отзыв

Михаил Говорухин 26 марта, 2020 год
Хотел бы оставить отзыв
Мне эти люди предоставляли услуги, консультировали по поводу металлообрабатывающего оборудования нужно для моего предприятия мощности. Всё очень качественно было сделано, мне уделили нужно время, чтобы много объяснить, я понял что цены действительно приемлемые, люди хорошие, товар качественный. Всё круто. Спасибо

Легкая промышленность

ПИЛОМАРКЕТ