Дом обработки металла отзывы

Оцените Дом обработки металла

Претензий нет

Алексей Воробьев 11 мая, 2023 год
Круто что есть такая компания как ДОМ. В первый раз обратился сюда лет 6-7 назад. Не сказать, чтобы часто заказывал изделия из металла, максимум пару раз в год. Но никогда не бывает претензий по качеству. Это касается как слесарных работ, так и покраски.

Больщое спасибо

Островский 5 мая, 2023 год
Хочу сказать спасибо, от сотрудничества этой компанией остаются исключительно позитивные впечатления. Здесь за вполне адекватные деньги заказываем изготовление конструкций из нержавейки. Размеры выдерживают, сварные швы ровные, углы правильные. Нет совсем никаких поводов чтобы пожаловаться, молодцы.

Справились хорошо

Barracuda 25 апреля, 2023 год
Мне нужно было сделать металлическую дверь сейфового типа, но с определенными дизайнерскими изысками. Изучил кучу всяких вариантов, самым интересным оказалось предложение от Дома Обработки Металла. Возникли некоторые заморочки с чертежами, некоторые вещи пришлось объяснять практически на пальцах. Это не помешало получить именно то что хотел. Ну и отдельная благодарность за доставку. Не пришли заморачиваться с транспортной компанией.

Порекомендую

Екатерина 11 апреля, 2023 год
Мы длительное время пользуемся услугами ДОМ, они изготавливают для нас фирменные решетки с дальнейшей окраской. Нравится, что здесь можно заказать комплексную услугу под ключ, фактически получаем на выходе готовое изделие. Контроль качества высокий, нареканий со стороны наших клиентов никогда не было. Готова рекомендовать.

Выручает хорошо

Алексей 10 апреля, 2023 год
Не скажу что регулярно пользуюсь услугами от Дом Обработки Металла, но иногда это компания очень сильно выручает. Делаю здесь небольшие строительные и крепежные конструкции, получается выгодно и удобно. Правда немного муторно добираться до производства в Мурино по разбитой грунтовке. Теоретически можно заказать доставку, но это уже совсем другая история. Бюджет не резиновый))))

Отлично подошло

Гаврилов Денис 7 апреля, 2023 год
У меня стояла задача сделать в стальных листах 6 мм отверстия для монтажа, причем весьма сложной формы. Ребята посоветовали лазерную резку от ДОМ, оказался оптимальный вариант.

Хорошо работают

Антон 22 марта, 2023 год
Ребята без проблем делают длинные бесшовные детали по 2,6 м. Готовые изделия в точности соответствуют чертежам. Партии большого объема делают быстро. Чего тут скажешь, работают на Ermaksan – отличный пресс, нам бы такой не помешал)

Сделали как надо

Николай 15 марта, 2023 год
Гнут оцинковку на 170 градусов, и гиб как нам надо – 2,5 метра! Углы сделаны предельно точно. Гиб идет идеально по всей длине. Процент брака ничтожно маленький. Это то, что нужно нашему предприятию! Будем работать с вами долго!)

Отличные диски

Валентин Столетов 10 марта, 2023 год
Отличные сделали диски! Покрасили все по делу. Диски уже установлены и эксплуатируются. Бог даст, послужат подольше. Дорога бы еще была получше, а то до производства в Мурино ехать не очень)))

Дом обработки металла

Blackpired 16 февраля, 2023 год
Круто, что здесь сразу можно получить точный расчет стоимость работы. И быть уверенным что его не пересмотрят по ходу дела. Увы, такие кадры сейчас тоже встречаются. Ни в коем случае не буду утверждать, что Дом идеал каких мало, нормальных компаний более чем достаточно. Однако в своем сегменте это реальный топ. Про металлообработку знают все.

Положительное мнение

Леха Шведов 11 февраля, 2023 год
По условиям компания очень неплохая, по качеству и сервису тоже все прилично. Цены адекватные, для нас это просто находка. Обычно заказываем большие партии изделий. Но если надо что-то совсем мелкосерийное, тоже идут навстречу. Менеджерам респект. Грамотные специалисты, ответственно относятся к просьбам клиентов. Даже не могу выделить кого-то отдельно, все молодцы.

Благодарность за качественную работу

Сапогова Ольга 1 февраля, 2023 год
От имени нашей компании выражаю благодарность, здесь мы нашли полный комплекс услуг по лазерной резке, сварке и порошковой окраски металлических изделий. Организация всегда выполняет свои обязательства, обладает всеми необходимыми ресурсами для решения сложных технических задач. Причем работают нет только с большими партиями. Бывают некоторые разногласия, но всегда решаются в рабочем порядке.

Дом обработки металла

Легкая промышленность