Энимо Рязань Южный промузел отзывы

Оцените Энимо Рязань Южный промузел

Рекомендую Энимо

Александр 8 марта, 2024 год
У меня положительный опыт обращения в эту компанию. Нашел их сайт, потом оставил заявку, проконсультировали как следует, ответили на все интересующие вопросы.

Оправдали ожидания

Андрей 18 декабря, 2023 год
Являются производителями нетканых материалов, за чем собственно и обратились сюда. Оправдали ожидания, цены полностью соответствуют качеству.

Все хорошо

Гость 8 августа, 2023 год
Уже который раз Энимо себя оправдывает в лице надежного партнера и поставщика. Всегда соблюдаются сроки, чистое, современное производство.

Довольны качеством продукции

Владимир Петрович 24 июля, 2023 год
Приобрели готовые изделия. Очень понравилось, что здесь применяются индивидуальные решения. Цены на все довольно приемлемые. Советую!

Устраивает работодатель

Александр 10 июля, 2023 год
Как работодатель меня полностью устраивает. Хорошие условия труда, которые я ценю по сравнению с предыдущим местом работы. Конкурентная заработная плата в нашем сегменте, которую стараются не задерживать. Коллективом также доволен, он у нас дружный)

Хорошее предприятие

Евгений 5 октября, 2022 год
Надежная и стабильная работа, вот что хочу отметить здесь в первую очередь. Являюсь сотрудником Энимо, в коллективе со всеми хорошие отношения, всегда помогут чем могут. Заработную плату вовремя оплачивают.

Увольняться не собираюсь

Андрей 6 июня, 2022 год
Приемлемые условия труда, хорошее отношения к сотрудникам. Выполняют все свои обязательства по заработной плате. Увольняться не собираюсь.

Работой здесь доволен

Гость 10 мая, 2022 год
Работаю в данном месте уже приличное время, могу сказать, что в общем, меня все устраивает. Да, находятся моменты, которые я хотел бы исправить, но начальство старается прислушиваться и идти на встречу.

Энимо Рязань Южный промузел

Легкая промышленность