Нефтехиминжиниринг отзывы

Оцените Нефтехиминжиниринг

Женя 5 октября, 2023 год
Сотрудничаю с компанией Нефтехиминжиниринг уже более пяти лет, и все это время они непрерывно проявляют высокий уровень профессионализма и отличную работу. Я всегда могу легко и быстро выбрать необходимую продукцию, разместить заказ и получить все необходимые документы. Это очень удобно и экономит время.

Саша 25 сентября, 2023 год
Наша компания занимается прокладкой трубопроводов и это сложный комплекс, который требует качественной арматуры.Ведь ни одна труба не может функционировать без арматуры ми бесперебойную поставку нам обеспечивает компания Нефтехиминжиниринг, с которой сотрудничаем более пяти лет.Сотрудники грамотно подбирают её по характеристикам и параметрам, которое соответствует ГОСТу.

Все нравится

Гость 1 августа, 2023 год
Детали для труб хорошего качества, устанавливаются, как родные. Товар привозят с сертификатами. Отдельное спасибо менеджеру Елизавете за помощь.

Саша 20 июля, 2023 год
Опыт взаимодействия с Нефтехиминжиниринг составляет уже больше года. Берем трубопроводную арматуру. Хороший ассортимент, продукция качественная и с повышенным рабочим ресурсом. Отечественное производство. Все необходимое в наличии. Никаких логистических трудностей.

Претензий нет

Гость 4 мая, 2023 год
С партнером организовали строительную компанию. Закупаем трубопроводную арматуру для работы в данной компании. Жалоб и претензий нет. Ассортимент очень широкий, всегда можно подобрать самый идеальный вариант. Цены не самые низкие, но если берешь много, то делают приличные скидки. К качеству товара никаких претензий нет, поставка быстрая. Жаловаться не приходится.

надежный партнер

альфия 25 апреля, 2023 год
Сотрудничаем с компанией НефтеХимИнжиниринг не один год. Для нашего нефтеперерабатывающего предприятия это надежный партнер, который всегда в срок поставляет нам всю трубопроводную арматуру. Все высокого качества, еще не было никаких поломок. Продукция высококачественная, безопасная и долговечная.

Нет недостатков

Гость 24 октября, 2022 год
Хоть я и не так давно стал сотрудничать с этой компанией, уже успел по достоинству оценить все её преимущества. Качество трубопроводной арматуры здесь отличное, брака не попадалось. При этом примечательно, что ценник не выходит за рамки разумного, в отличие от многих организаций, которые продают ту же продукцию. Доставка всегда осуществляется своевременно, так что я полностью доволен. Недостатков обнаружить не смог.

Все вовремя и качественно

Евгений Р. 10 октября, 2022 год
Сотрудничаем с ООО «Нефтехиминжиниринг» несколько лет подряд. Заказываем краны и клапаны для завода. Данный производитель изготавливает качественный ассортимент товаров, ни разу не пришел брак. Поставки всегда в четко оговоренный по договору срок. Надежность и качество это то, что мы ценим в работе нашего поставщика.

Цена-качество

Роман 5 сентября, 2022 год
Лично я доволен сотрудничеством с этой компанией, так как уже несколько лет с ней сотрудничаю. Трубопроводная арматура, которую я здесь покупаю, качеством меня полностью устраивает. Задержек с поставками не было, привозят арматуру мне своевременно. Я рекомендую.

Отлично!

Екатерина 2 августа, 2022 год
Несколько лет сотрудничаем с этой компанией, заказываем арматуру с самовывозом для предприятия. В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Алену за отличное обслуживание. Сделала все быстро и качественно — оформление бумаг, саму продукцию. На сайте широкий ассортимент, на который всегда предоставляют гарантию.

Нефтехиминжиниринг

Легкая промышленность