Нефтехиминжиниринг отзывы

Оцените Нефтехиминжиниринг

Нет недостатков

Гость 24 октября, 2022 год
Хоть я и не так давно стал сотрудничать с этой компанией, уже успел по достоинству оценить все её преимущества. Качество трубопроводной арматуры здесь отличное, брака не попадалось. При этом примечательно, что ценник не выходит за рамки разумного, в отличие от многих организаций, которые продают ту же продукцию. Доставка всегда осуществляется своевременно, так что я полностью доволен. Недостатков обнаружить не смог.

Все вовремя и качественно

Евгений Р. 10 октября, 2022 год
Сотрудничаем с ООО «Нефтехиминжиниринг» несколько лет подряд. Заказываем краны и клапаны для завода. Данный производитель изготавливает качественный ассортимент товаров, ни разу не пришел брак. Поставки всегда в четко оговоренный по договору срок. Надежность и качество это то, что мы ценим в работе нашего поставщика.

Цена-качество

Роман 5 сентября, 2022 год
Лично я доволен сотрудничеством с этой компанией, так как уже несколько лет с ней сотрудничаю. Трубопроводная арматура, которую я здесь покупаю, качеством меня полностью устраивает. Задержек с поставками не было, привозят арматуру мне своевременно. Я рекомендую.

Отлично!

Екатерина 2 августа, 2022 год
Несколько лет сотрудничаем с этой компанией, заказываем арматуру с самовывозом для предприятия. В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Алену за отличное обслуживание. Сделала все быстро и качественно — оформление бумаг, саму продукцию. На сайте широкий ассортимент, на который всегда предоставляют гарантию.

Нефтехиминжиниринг

Легкая промышленность