НАСОСЭНЕРГОМАШ отзывы

Оцените НАСОСЭНЕРГОМАШ

Выгодные условия поставок

Роман П. 8 февраля, 2023 год
Наше предприятие нуждается в регулярных поставках трубопроводной арматуры различных типов. На протяжении долгого времени компания «НАСОСЭНЕРГОМАШ» удовлетворяет эту потребность в полной мере и на выгодных условиях.

Хороший насос определяется только в процессе работы

Николай 19 января, 2023 год
Исходя из 20-летней практики скажу, что хороший насос определяется только в процессе работы
Ключевые слова: Исходя из 20-летней практики скажу, что хороший насос определяется только в процессе работы. Все насосы, которые приобретал для разных задач у компании «Насосэнергомаш» со своими задачами за свои деньги справляются. Поэтому смело можно покупать.

Не так давно заказывали у компании «НАСОСЭНЕРГОМАШ»

Николай 22 декабря, 2022 год
Не так давно заказывали у компании «НАСОСЭНЕРГОМАШ» промышленные компрессоры. Качество оборудования на высшем уровне, и это при такой приятной цене. В дальнейшем планируем закупить у них и вакуумные насосы.

В доме сломался старый насос, и система отопления дала сбой

Алиса 21 декабря, 2022 год
В доме сломался старый насос, и система отопления дала сбой. В поисках адекватного соотношения цена/качество нашли компанию «НАСОСЭНЕРГОМАШ». Новый насос полностью нас устраивает так как соответствует заявленным параметрам.

Большое спасибо

Иван 21 декабря, 2022 год
Благодарим компанию «НАСОСЭНЕРГОМАШ» за качественную и надежную продукцию! Не первый раз закупаем у них насосы для производства и всегда остаемся довольны результатом. Оборудование работает как часы даже при интенсивной эксплуатации.

Спасибо за насос

Алексей 21 декабря, 2022 год
Для эффективного функционирования системы водоснабжения необходимо было заменить насос. Обратились в компанию "НАСОСЭНЕРГОМАШ". Там нам не только предложили неплохую цену за оборудование, но и помогли подобрать вариант по параметрам.

Хотелось бы сказать несколько слов благодарности

Ренат 13 ноября, 2022 год
Хотелось бы сказать несколько слов благодарности. В «Насосэнергомаш» действительно очень, хорошие электродвигатели и насосы, беру для своего завода у них уже очень давно и ни разу об, этом не пожалел, у ребят хорошая, качественная техника, всем советую.

Не знаю, что бы мой отдел делал без Насосэнергомаш!

Николай 13 ноября, 2022 год
Не знаю, что бы мой отдел делал без Насосэнергомаш! Хочу сказать спасибо за товар. Купил, пластично-роторный насос, и оказался приятно удивлён, очень хорошая вещь, отлично работает, двигайтесь в том же направлении, ребята молодцы!

Огромное спасибо! Брал недавно несколько компрессоров до 600л

Илья 13 ноября, 2022 год
Огромное спасибо! Брал недавно несколько компрессоров до 600л, работает отлично! Никаких, помех в работе не обнаружил, одни плюсы, буду советовать друзьям, в «Насосэнергомаш» самая, лучшая техника, так держать!

Спасибо.

Анатолий 13 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Купил пару дней назад погружной дренажный насос, отличная вещь! Свою работу, выполняет исправно и очень хорошо справляется с планами производства, большое спасибо компании «Насосэнергомаш».

Надежная компания

Ольга 19 октября, 2022 год
Закупали трубопроводную арматуру у компании Насосэнергомаш. Очень широкий ассортимент выпускаемой продукции, что помогло нам довольно быстро подобрать необходимые детали. На заказ среагировали очень оперативно.

Качественное оборудование

Миха 14 октября, 2022 год
Приобретали промышленные вентиляторы у предприятия «НАСОСЭНЕРГОМАШ». Качество сервиса не вызывает нареканий, оборудование хорошо подходит для наших целей и функционирует в полном соответствии с нормой.

Хороший поставщик

Борис 13 октября, 2022 год
Заказывали насосное оборудование у компании «НАСОСЭНЕРГОМАШ». Пожаловаться абсолютно не на что, готовы идти на контакт и обсуждать детали. Качество оборудования достойное, цена доступная.

НАСОСЭНЕРГОМАШ

Легкая промышленность