ВОРОТА И ЗАБОРЫ отзывы

Оцените ВОРОТА И ЗАБОРЫ

Все просьбы выполнены. Буду безусловно рекомендовать дальше.

jnmimironov 28 июня, 2022 год
Услышали о компании по сарафанному радио. Связались, договорились об изготовлении и монтаже ворот и ограждения. Все работы выполнены четко в срок. Смета не менялась после заключения договора. Обязательствам следуют. Результатом доволен более чем. Все просьбы выполнены. Буду безусловно рекомендовать дальше.

Понравилось все, с первой минуты общения.

Костя 27 мая, 2022 год
С уверенностью могу сказать, что выбор компании был одним из лучших решений в моей жизни. Понравилось все, с первой минуты общения. Договор заключили быстро, т.к. заказ был довольно простым, но объемным. Качество материалов, чистота исполнения, скорость – все на уровне и соответствуют заявленным. Ребята однозначно знают свое дело.

очень ответственная компания

Петр 20 апреля, 2022 год
Выбрал компанию за собственное производство. Считаю, что у таких фирм чувство ответственности развито сильнее. Качеством оказанной услуги доволен – ворота стоят, открываются и закрываются. Предоставили гарантию, что приятно. По ценам показалось, что ниже, чем у конкурентов.

Дают гарантию. Ворота изготовили и установили. Спасибо.

kurigain 21 марта, 2022 год
Очень доволен, что когда-то обратился именно в эту компанию. Сперва изучил сайт, позвонил и проконсультировался. По общению не было никаких вопросов, доверился и не прогадал. Отличная компания с надежным сервисом. Работают быстро, аккуратно, грамотно. Дают гарантию. Ворота изготовили и установили. Спасибо.

Обратился к вам по совету соседа, который также у вас заказывал ворота

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Обратился к вам по совету соседа, который также у вас заказывал ворота. И ни разу не пожалел! Сразу же мне все объяснили, помогли с выбором, установили. Понравилось, что был большой выбор. Уже неделю у меня новые ворота, красивые, качественные. Планирую в будущем забор обновить, точно обращусь к вам!

Все ожидания оправдались.

Арсений 19 января, 2022 год
Заказывал в компании забор для загородного дома. Еще за пол года до строительства общался с менеджером, предварительно брал расчеты. Еще тогда все понравилось на этапе обсуждения. Менеджер подробно и профессионально ознакомил меня с проектом. Очень информативные консультации, все общение строится легко и непринужденно, без впаривания. Результат – новенький забор. Все ожидания оправдались.

Буду обязательно рекомендовать друзьям и близким.

koshetkochetkov 18 декабря, 2021 год
Заказывал откатные ворота на винтовых сваях. Работой остался доволен. Выезд замерщика бесплатный, индивидуальный подход. В компании работают настоящие профессионалы. Цены очень демократичные. Буду обязательно рекомендовать друзьям и близким.

получилось хорошо

Юрий 1 декабря, 2021 год
Заказывали забор из рабицы – две стороны, граничащие с другими участками. Поставили в полметра. Сначала сомневался, вроде как в таким исполнении и не забор вовсе, но в итоге получилось хорошо, такой американский вариант. Сетка надежная, доставили без дефектов.

Отлично

grishanovokrinitsky 29 октября, 2021 год
Заказывали у вас разработку и установку ворот под ключ. К преимуществам сотрудничества могу отнести оперативность, выгодные цены, быстрое реагирование на любой мой запрос. Отдельный плюс - гарантия длительностью в 3 года.

Все здорово, спасибо!

Макс 17 сентября, 2021 год
Заказывали вольер из рабицы для нашей небольшой фермы за городом. Сделали очень быстро. Сетка прочная, сваи не покосились. Менеджер помог грамотно сделать замеры, сделать расчёты. Все здорово, спасибо!

ворота красивые и весьма эффектны.

Семён 24 августа, 2021 год
Рассматривая разные варианты, выбор нашей семьи пал на кованые откатные ворота, потому что они очень красивые и весьма эффектны. Специалисты помогли подобрать как материал, так и все необходимые элементы - автоматику для установки и полноценного функционирования конструкции.

Могу смело рекомендовать всем

Ольга 23 июля, 2021 год
Начав изучать каталог компании Ворота-Заборы, поняла, что самостоятельно выбрать товар не смогу. На помощь пришел менеджер. Монтажная бригада быстро и качественно установила забор. Могу смело рекомендовать всем эту компанию.

Прекрасная компания

gnatio.trofimoff 28 июня, 2021 год
Обратились в компанию за установкой ворот. Дали ориентиры во виду, модели, стоимости, но сложилось впечатление, будто менеджер буквально предугадал наши желания. Помогли выбрать модель, договорились с замерщиком. Все этапы от согласования до монтажа прошли гладко. Результатом довольны.

оперативно и доступно!

Петр 21 мая, 2021 год
Мы не могли и мечтать о лучшем обслуживании. Эта компания вышла за рамки всего, что они сказали нам, что будут делать. Они опередили сроки и позаботились о том, чтобы все было сделано качественно. Так что, если вам нужен какой-либо тип ограждения, не сомневайтесь, обращайтесь сюда, тут и оперативно и доступно!

радуют нас в течение долгого времени

Артем 21 апреля, 2021 год
Распашные ворота, заказанные в компании «Ворота Заборы», радуют нас уже в течение долгого времени. Ребята ответственно подошли к процессу установки, поэтому конструкция ни разу не подвела.

отличная работа

Дарья 23 марта, 2021 год
Наш участок украшают ворота, приобретённые в компании «Ворота-Заборы». Мы решили обратиться в компанию по рекомендации наших друзей, которые уже приобретали услуги у них. Качеством установки и обслуживания мы остались довольны.

модель ворот изготовили по индивидуальному размеру

Тимур 16 февраля, 2021 год
В компании «Ворота Заборы» я нашёл модель ворот, которая была произведена по индивидуальному размеру. Стоимостью изготовления конструкции я был доволен, так как конкуренты предлагали цены значительно выше.

надежная и оригинальная конструкция

Владимир 19 января, 2021 год
Обратились в компанию Ворота-Заборы за оригинальной воротной конструкцией. Ребята предложили нам ворота из сэндвич-панелей. Конструкция надежна и в тоже время имеет оригинальный внешний вид.

Доступная стоимость и высокое качество.

Ульяна 19 декабря, 2020 год
В компании Ворота Заборы я нашла комплектующие для ремонта автоматики на своих откатных воротах. Была приятно удивлена доступной стоимостью и высоким качеством товаров. А к тому же в компании отличный сервис.

очень доволен

Миша 18 ноября, 2020 год
Нашему предприятию было важно сделать надежное ограждение. Мы обратились в компанию ВоротаЗаборы, где приобрели надежное ограждение с забором по цене ниже, чем у других фирм. Несмотря на частую эксплуатацию ворот, конструкция ни разу не дала сбой, что свидетельствует о высоком качестве используемых для производства сырья, а также о профессионализме мастеров, занимающихся их установкой.

мы готовы рекомендовать компанию всем

Ольга 21 октября, 2020 год
Установка заборов от компании ВоротаЗаборы осуществляется по ценам ниже, чем у конкурентов. Однако качество изготавливаемой продукции остаётся на высоком уровне. Нам понравилось сотрудничать с данной компанией, и мы готовы рекомендовать её нашим друзьям и знакомым.

Достаточно просто нажать кнопку

Андрей 27 февраля, 2019 год
Пару месяцев назад установил откатные ворота от производителя vorota-zabori.com, эти же мастера устанавливали мне забор. По завершению работ я спокоен за безопасность своей семьи и сохранность своего имущества. Так же откатные ворота оказались очень удобными в применении. Они экономят моё время и оберегают меня не только от внешних угроз, но и от погодных ненастий. Ведь теперь не нужно выходить на...  Читать отзыв

Знают свое дело

Валентин 23 декабря, 2018 год
Дoбpый дeнь. Хoчу выpaзить блaгoдapнocть cпeциaлиcтaм кoмпaнии Vorota-Zabori, зaкaз выпoлнили в cpoк, oчeнь кaчecтвeннo и быcтpo! Буду coвeтoвaть иx cвoим знaкoмым и дpузьям! Спacибo зa paбoту! Рeкoмeндую.

ВОРОТА И ЗАБОРЫ

Легкая промышленность