Благодарность за качественную работу - Отзыв о Дом обработки металла

От Сапогова Ольга, опубликован 2023-02-01 18:31:41

Сапогова Ольга 1 февраля, 2023 год От имени нашей компании выражаю благодарность, здесь мы нашли полный комплекс услуг по лазерной резке, сварке и порошковой окраски металлических изделий. Организация всегда выполняет свои обязательства, обладает всеми необходимыми ресурсами для решения сложных технических задач. Причем работают нет только с большими партиями. Бывают некоторые разногласия, но всегда решаются в рабочем порядке.

Эмиль
28 апреля, 2023 год
Спасибо большое за внимательное отношение к клиенту и качественную работу. В наше время это дорогого стоит.
Рикко
26 апреля, 2023 год
Спасибо за работу и качество услуг. Обрашаюсь не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен.
Голиков
12 апреля, 2023 год
Большое спасибо хочу сказать ДОМу, всегда все выполняется хорошо, без брака.
Олеся Жилина
11 апреля, 2023 год
Мне нравится их подход к работе. От нашей фирмы обращаемся к ним на постоянной основе, и всегда все работы проведены на твердую 5ку. Спасибо!
Леонид
17 марта, 2023 год
Ничего не могу сказать плохого. Оборудование у них хорошее, к работе подходят ответственно - делают все на совесть.
Герман
13 марта, 2023 год
Здесь очень ответственно подходят к своей работе, отчего качество оказываемых услуг на высоте. Приятное впечатление оставили, буду сотрудничать еще с ними.
Кирилл
15 февраля, 2023 год
Качественно производят порошковую окраску и лазерную резку. Явно и оборудование хорошее, и у сотрудников опыта хватает.
Селезнев К.
5 февраля, 2023 год
Мы только начали сотрудничать с ДОМ, пока еще с выводами не тороплюсь. Первые несколько заказов выполнены были успешно, по качеству не подкопаешься. Посмотрим как дальше будут дела обстоять, работу с ними продолжаем.

Дом обработки металла

Легкая промышленность