Оптовая компания МосАгроГрупп отзывы

Оцените Оптовая компания МосАгроГрупп

Рекомендую.

Илона 11 марта, 2024 год
На протяжении уже двух лет заказываем в интернет- магазине удобрения для сельского хозяйства и активно их используем. Перед заказом всегда созваниваемся с менеджером, от него узнаем все подробности и получаем выгодное предложение. Удобрения качественные и не дорогие, специальный состав благоприятно влияет на качество и количество урожая. Результаты по сравнению с прошлыми годами очень радуют эффективностью, плодородность растений повысилась, урожай собираем превосходный. Поэтому смело рекомендую.

Понравилось

Майя 11 марта, 2024 год
Хороший выбор газонов, приятное обслуживание

Нареканий нет

Семен 11 марта, 2024 год
Приобретаю тут уже много лет семена бобовых культур в большом количестве. Нареканий к качеству нет абсолютно никаких. Плюс доставка всегда достаточно быстрая.

Советую.

Денис 10 марта, 2024 год
Большой выбор семян, пользуюсь давно. Цены приятные, качество семян высокое, хорошая всхожесть.
Обслуживание адекватное, индивидуальное.
Приятно с ними работать.

Качество отличное

Илона 9 марта, 2024 год
Очень хорошо, что есть такая компания. Помимо удобрений заказывала у них рулонный газон. Радуют относительно низкие цены и качество.

Оптовая компания МосАгроГрупп

Денис 9 марта, 2024 год
Компанию можем рекомендовать, сами здесь неоднократно закупались семенами и удобрениями. Все хорошего качества, цена вполне оправдана. Продолжим сотрудничество.

Оптовая компания МосАгроГрупп

Производители