Оцените ORTOSIMPLE

Бандаж на шею с турмалином ORTOSIMPLE

Грищенко Инесса 4 сентября, 2022 год
У меня сильно заболела шея, не могла повернуть голову, поэтому не раздумывая приобрела данный бандаж. Смочив кожу водой, как писали пользователи в отзывах я получила хороший согревающий эффект, но червь сомнения мне не давал расслабиться. Ну не может логически камень так жечь. Думаю "была-не была" и лизнула внутреннюю поверхность накладки - сомнения подтвердились- вкус жгучего перца не спутаешь ни с...  Читать отзыв

Бандаж на шею с турмалином

Грищенко Инесса 2 сентября, 2022 год
Данный бандаж не имеет никакого отношения к турмалину, эффект прогревания и жжения за счет пропитки данной накладки жгучим перцем. Если не верите, лизните сторону с пластмассовыми точками- Эффект очевидный- вкус жгучего перца))) Да -помогает, да- разогревает, но это перцовая накладка, а не турмалиновая как заявлено.

Товары для здоровья

Билобил интенс

Флексотрон

Салон массажного оборудования

Супренамин

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0