OSHISHA - всё для кальяна отзывы

Оцените OSHISHA - всё для кальяна

Все пришло в лучшем виде.

Гость 22 сентября, 2022 год
Заказывал партию кальянов тут в первый раз, привлекли низкие цены. Все пришло в лучшем виде. Упаковано качественно, металлические элементы покрыты защитной пленкой. Теперь думаю у них закупаться на постоянке. С Севасом по качеству ни в какое сравнение.

Качество табака отменное.

Евгений 16 сентября, 2022 год
Заказал тут разных табаков на 40к. Очень оперативно обработали заказ, собрали и отправили сдэком в Тулу. Доставка была через 2 дня после оформления, все на месте, качество табака отменное.

Неплохой магазин

Сергей 9 сентября, 2022 год
В целом магазин неплохой, есть из чего выбрать, но некоторых моих любимых брендов нет.

Ассортимент просто нереальный.

Юрий 6 сентября, 2022 год
Магазин супер, ассортимент просто нереальный. У меня не очень объемные заказы, поэтому искал компанию с низким порогом входа для оптовиков. Даже с таким объемом дают хорошие цены. Сервис тоже отличный, доставляют всегда в срок.

Оромный ассортимент

Динис 23 августа, 2022 год
Отличный ассортимент электронок по приятным ценам.

Беру тут постоянно

Олег 16 августа, 2022 год
Табаки беру тут постоянно, все отлично. Хочу также похвалить чай, ройбуш и улун очень понравился.

Быстрая доставка

Сергей 11 августа, 2022 год
Брал здесь Пушку Мини по очень клевой цене. Свое название оправдывает полностью. И тянется хорошо и форма комфортная. Доставили на следующий день.

Вы лучшие

Егор 4 августа, 2022 год
Привет из Рязани от вашего постоянного покупателя) Спасибо, что балуете скидками и за хороший сервис в целом. У вас цены самые выгодные, это даже с учетом доставки. Так что покупаю сразу побольше с запасом.

Моя благодарность

Гость 11 июля, 2022 год
Заказал табак и угли с запасом. Доставили на следующий день после заказа. В подарок мундштуков одноразовых накинули. Мелочь, а приятно)

Мне понравилось!

Александр 6 июля, 2022 год
Очень долго не мог определиться с кальяном. Привет Виталику, который очень терпеливо помогал с выбором. В итоге взял себе ESS BIG JONNY. Хороший небольшой кальян и по цене вышло недорого.

Электронки постоянно тут заказываю

Александр 4 июля, 2022 год
Электронки постоянно тут заказываю. По ценам значительно меньше, чем в других магазах. А вот выбор побольше. Каждый раз беру себе HQD и что-то новенькое из табаков на пробу.

Огромный выбор

Артем 20 июня, 2022 год
Пополнил коллекцию чаш. Взял в этот раз облако. Выбор в магазине просто нереальный. Спасибо консультанту за детальное объяснение и рекомендации. Приятно, когда люди разбираются в том что продают.
Достоинства:
  1. Большой выбор, адекватные цены
Недостатки:
  1. Почаще бы акции

Все на высшем уровне

Евгений Терехин 16 июня, 2022 год
Очень нравится ваш магазин. Все на высшем уровне, сервис пушка, выбор огромный. Продавцы профи, всегда подскажут и помогут с выбором.

Офигенный магазин

Валерий 15 июня, 2022 год
Офигенный магазин. Нет минималки, для меня это большой плюс, так как иногда покупаю пару пачек табака и все.

Вам рекомендую.

Алексей 4 июня, 2022 год
Получил свой первый заказ. Ребята на упаковке явно не экономят)) Кальян упаковали так что он даже землетрясение 8 балов переживет)) В Ярик доставили за 4 дня.

Табак всегда свежий

Николай 25 мая, 2022 год
Табак заказываю только здесь. Минимального заказа нет, но мы набираем с другом чтобы получилось дешевле. В воскресенье не доставляют, а так есть даже ночная доставка. Табак всегда свежий акцизка.

Проверенный магазин

Григорий 25 мая, 2022 год
Магазин проверенный, заказываю постоянно. Табаки топовые. Самовывоза нет вроде, хотя не уверен. Если заказать до 15, то в этот же день прям привозят или на следующий.

Хороший магазин

Лучший магазин с кальянными принадлежностями и огромным ассортиментом табака. Прекрасные консультанты, которые помогут и подскажут.

Егор Смирнов 24 мая, 2022 год
Приятное место для любителей домашнего кальяноварения)) профессиональные продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Расскажут про забивки и микологию

Покупкой доволен!

Роман Соболев 24 мая, 2022 год
Оказались впервые и были максимально удивлены. Настолько грамотного и любезного персонала я не встречал.
Смогли найти идеально подходящий кальян, чашу и огромный выбор табака!

Покупкой доволен!

Роман Соболев 24 мая, 2022 год
Смогли найти идеально подходящий кальян, чашу и огромный выбор табака!

Все супер!

Максим Герасимов 24 мая, 2022 год
Выбрал кальян за пару минут , в этом очень помогла девушка консультант , подобрали колбу , чашу , очень понравилось отношение продавца к своему делу ,

Все супер!

Максим Герасимов 24 мая, 2022 год

Покупкой доволен

Кирилл 21 мая, 2022 год
Купил в oshisha кальян в подарок ALPHA HOOKAH X SS VNDL JET, все нормально доставили, спасибо)

Лучшие цены

Тимур 19 мая, 2022 год
Заказываю табаки только в Ошише. На другие сайты захожу только цены сравнить, редко у кого выгоднее в итоге, если брать опт. Мне как постоянному клиенту в подарок что то в заказ кладут, по качеству все идеально, менять поставщика пока нет желания.

OSHISHA - всё для кальяна

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)