Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените osteklenye-balkona.ru

Всё понравилось

Василика 25 января, 2024 год
Компания остекление балкона просто класс, заказывала ребёнку окно в комнату, так тепло стало дома, благодарю)

цена-качество

Юлия 6 мая, 2023 год
Мне эту компанию посоветовала соседка и я об этом не пожалела. Цена и качество окон меня очень даже впечатлили. Поэтому, хочу сказать спасибо команде за хорошие цены и индивидуальный подход к своему клиенту. Рекомендую!

Качественно

Валентина 6 мая, 2023 год
Отличная компания, сделали все быстро, реальность совпала с ожиданиями.
Огромное спасибо за качество и добросовестность. Определённо рекомендую!

высокое качество и приемлемые цены

Гость 5 мая, 2023 год
Хочу сказать кратко, мне повезло с этой компанией, хотя отзывы разные. Заказывала балконное остекление и придерживалась определенной суммы. И вот как раз таки здесь мне посчитали таким образом, что вложилась в свой бюджет. Но это не говорит о том, что качество будет плохим...Нет, все наоборот) Замерщик приехал, приятный молодой человек Алексей, посоветовал и по цене и по качеству, за что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. не заметила

качество и работа

Елена 5 мая, 2023 год
нужно было сделать остекление балкона и отделка,чтобы сидеть потом на теплом балконе вечерком)компаний много решила обратиться в компанию остекление балкона,соседи делали у них балкона 1,5 года назад ,и вот приехал замерщик,не первый уже кстати на моем опыте и все посчитал рассказал,соседи дали карту клиента для кешбэка,через месяц я сидела на балконе с чашкой кофе довольная,и счастливая,спасибо замерщику Алексею

Вера

Вера 5 мая, 2023 год
Ранее заказывала окна в этой компании,теперь решила заказать балкон,компания существует очень давно на рынке,значит не обман,окна стоят уже 6-й год,всем довольна,никаких претензий и нареканий нет,приехал Дмитрий,и 5 лет назад он у меня же был,все померил и мы заключили договор,буквально неделю назад все сделали и поставили теперь я радуюсь новому балкону,спасибо за дополнительную скидку от компании

окна

stritresing 25 апреля, 2023 год
Заказал у низ остекление окон. Привезли поврежденный окна , на связь не выходят кормят завтраками. Написал досудебную притензию
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохо, работаю, не работает отдел...

я порекомендовала бы эту компанию другу!

Гость 15 мая, 2020 год
"""Шикарно сделали балкон в компании ""Остекление балкона""! Да, я порекомендовала бы эту компанию другу!
Приехал очень воспитанный молодой человек, все мне подробно рассказал, сделал дополнительную скидку по социальной карте."""

Балкон и окна

Платон. 19 апреля, 2020 год
Поменял в этой компании родителям окна и заказал балкон, долго не мог определиться с компанией. Свой выбор остановил на компании Остекление-Балкона, так как на форумах были очень хорошие отзывы. Я не пожалел. В целом все хорошо, окна и профиль качественные. Платон.

Красивая и теплая лоджия.

Гость 4 апреля, 2020 год
Остекление моего балкона на высоте! Я очень рада, что обратилась в эту компанию. Приехал замерщик на следующий день, бесплатно замерили, привезли дней через 10, поставили, потом утеплили и обшили. Отделка идеальная. Моя лоджия - балкон 3 метра, обошлась не дорого. + скидка по социальной карте. Такие сейчас времена ,что вовремя у меня появился новый красивый уголок для летнего отдыха.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF