Помогли, спасибо. - Отзыв об Остеопрофи

От Rinka, опубликован 2020-12-01 10:30:18

Rinka 1 декабря, 2020 год Привет, всем. Сегодня хочу поделиться неожиданной, но замечательной находкой. Клиника Остеопрофи на Фрунзенской, с внимательным и чутким персоналом. В клинике очень чисто и светло, но нет ощущения, что ты в больнице, очень уютно. Находится рядом со станцией метро Фрунзенская, легко найти, и без пробок для меня это важно. Удачное расположение. Расскажу немного о себе: Часто болит шея, плечо (из-за рода деятельности) Как следствие — головные боли (пила много обезболивающего, и даже делала блокады). Гайморит, гастрит и холецистит хронические. По гинекологии миома. Проблем как видите очень много. Скажу сразу, лечилась и традиционной медициной, и травками муравками. А результат не очень, вроде только начнет становиться легче, и бах с новой силой. Ни для кого не секрет, что в наше время найти хорошего врача это сродни золотой жиле!!! Попала на прием к Самолюкову Олегу Валентиновичу. В фойе встретила девушка администратор лицо клиники: приятная и душевная девушка . Сначала доктор провел подробный опрос об образе жизни, с чем пришли, что беспокоит. Вник в суть моей проблемы (без каких либо косых взглядов, или нравоучений, как часто бывает). Выслушав все проблемы и задавая наводящие вопросы, врач приступил непосредственно к осмотру и далее последовал сеанс. Сам прием длится от 40 - 60 минут. Для меня было необычно так. В общем, остеопат исследует руками все тело. В моем случае преимущественно шейный отдел, легкими прикосновениями нажимает точки определенные ((это совершенно не больно), а после рассказал свое мнение на то, какие у меня проблемы. Выйдя после сеанса на улицу, я неожиданно почувствовала легкость во всем теле, вечером побаливали шея, плечо, левая половина головы и внизу живота с одной стороны. С утра уже ничего не болело, в спине появилась легкость. Голова ясная, настроение намного лучше, мне даже кажется, что кожа светится. Но это наверное от хорошего самочувствия и облегчения))) Чувствую себя правда намного лучше. Назначили мне еще прием, пойду не раздумывая!!! Всем осталась довольна. Берегите себя и своих близких!! Остеопрофи - Помогли, спасибо. Остеопрофи - Помогли, спасибо. Остеопрофи - Помогли, спасибо. Остеопрофи - Помогли, спасибо.

alisa
2 декабря, 2020 год
могу сказать про Остеопрофи только хорошее, моей свекрови там лечили панические атаки, слава богу помогло, хотя мы сомневались))))))) А сама я боюсь)
Лера
1 декабря, 2020 год
Привет можно адресок Остеопрофи и цену приема?
Гость
2 декабря, 2020 год
https://osteoprofi.ru вот их сайт там все подробно написано. Позвоните вас проконсультируют.

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург