Отдел продаж (ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ) отзывы

Оцените Отдел продаж (ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ)

Отдел продаж помогли нам подобрать участок

Гость 9 февраля, 2023 год
Отдел продаж помогли нам подобрать участок в Чеховском районе. Расположение прекрасное и до города недалеко ехать. Спасибо за хороший сервис!

Выражаем искреннюю благодарность компании

Александр 3 января, 2023 год
Выражаем искреннюю благодарность компании АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ и четкой работе сотрудников нам помогли в этом. Через фирму купили участок недалеко от города. Ехать примерно час. Уже вот план дома продумываем!!

Цены адекватные

Гость 17 декабря, 2022 год

Склоняюсь к приобретению участка в Раменском

Гость 4 декабря, 2022 год
Склоняюсь к приобретению участка в Раменском Красивое место и можно рассматривать не только как дачу, ну и как место для круглогодичной жизни. К тому же в Отделе продаж работаю хорошие сотрудники, которые тщательно показывают все имеющиеся посёлки с участками.

Прекрасное место, дороги хорошего качества.

Гость 28 ноября, 2022 год
Благодаря фирме нашли с мужем хороший участок в области под строительство дома. Прекрасное место, дороги хорошего качества. Инфраструктура развивается. Скоро начнем строительство.

Благодарю вашу команду за работу

Гость 12 ноября, 2022 год
Благодарю вашу команду за работу, теперь наша семья собственники земельного участка. Будем строить дом мечты. Спасибо за быстрое оформление документов.

Через фирму нам нашли с мужем хороший участок в области

Ангелина 6 ноября, 2022 год
Через фирму нам нашли с мужем хороший участок в области под строительство дома. Прекрасное место, дороги хорошего качества. Инфраструктура развивается. Скоро начнем строительство,

Узнал про Отдел продаж, решили обратиться.

Гость 23 октября, 2022 год
Искали участок для строительства дачи, но находили только неухоженные участки. Узнал про Отдел продаж, решили обратиться. Помогли с подбором участка по нашим желаниям. Взяли Раменском районе

Хорошо, когда есть такие компании как Отдел Продаж

Гость 15 октября, 2022 год
Хорошо, когда есть такие компании как Отдел Продаж, купили участок под строительство дома по очень привлекательной цене. Отдельное спасибо юристу за правильное оформление документов!

Хочу поблагодарить ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Виктор 1 октября, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ за подобранный хороший участок в послеке Большевик. Обязательно обращусь повторно, когда родителям будем выбирать! Спасибо Вам.

Спасибо за быструю работу

Гость 15 сентября, 2022 год
Спасибо за быструю работу, теперь благодаря вашей компании у нас появился участок. Хорошее расположение, цена за сотку очень порадовала. Будем строить дачу.

Спасибо за помощь в выборе участка

Гость 3 сентября, 2022 год
Спасибо за помощь в выборе участка Отдел Продаж (ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ) и оформлению сделки менеджерам офиса.Их опыт помог решить многие вопросы. На запросы реагируют быстро, все необходимые документы тоже подготавливают оперативно.

Четко. Быстро. Профессионально

Владимир 27 августа, 2022 год
Четко. Быстро. Профессионально. Вот такие впечатления сложились у меня после сотрудничества с данным Отделом продаж(ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ) . Быстро подобрали мне хороший участок в Раменском районе.

Приобрел участок под строительство дома

Гость 19 августа, 2022 год
Приобрел участок под строительство дома, в этом помогли мне в Отделе продаж. Тут большой выбор участков, хорошее расположение, дорога хорошая к участкам. Цены доступные.

Спасибо за сотрудничество

Гость 13 августа, 2022 год
Спасибо за сотрудничество, помогли с покупкой участка, подобрали участок по заявленному мной бюджету. Оформили сделку, очень рад.

Спасибо всей команде сотрудников фирмы!

Гость 10 августа, 2022 год
Спасибо всей команде сотрудников фирмы! Отлично провели сделку и мы довольны стать обладателями участка в посёлке Новый быт.

Отдел продаж помогли нам подобрать участок

Гость 3 августа, 2022 год
Отдел продаж помогли нам подобрать участок в Чеховском районе. Расположение прекрасное и до города недалеко ехать. Также хочу отметить , что есть все необходимое ,даже газ. Спасибо за хороший сервис!

Оперативная работа менеджеров

Ангелина 29 июля, 2022 год
Оперативная работа менеджеров . Подбирают разнообразные варианты участков. Знают все плюсы и минусы, Участок посёлке Большевик, нам отлично подошел. Будем здесь и брать!

Хотим выразить благодарность компани

Гость 22 июля, 2022 год
Хотим выразить благодарность компании Отделу продаж (ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ)и менеджеру Наталье за показ нам хорошего участка. в Детково. Участок расположен недалеко от города. Задумываемся покупать!

Отдел продаж (ООО АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ)

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость