Отидез отзывы

Оцените Отидез

Не покупала ни разу!

Assul 29 октября, 2021 год
Ну и зачем покупать такой препарат, если у него такой компонент в составе? Нам ветеринар ни разу его не советовал , только Декта Форте. В этом препарате состав оптимальный и никаких аллергенов.

Отидез форте

Марина 10 октября, 2021 год
При отите брала отидез форте для кошки. Сейчас сильно жалею, что вообще купила данный препарат. В составе опасное сочетание – экстракт прополиса, гентамицин. Пару раз дала, потом перестала давать, так как аллергия выступила. В аптеке взяла другой препарат, он помог избавится от этого, замечавшего всех, отита.

Отидез

Елена 17 июля, 2021 год
Мне лично Отидез не понравился. Покупали его нашей кошки, когда у нее отит был. В составе у него перметрин вместе с экстрактом прополиса. Какая-то адская смесь. У нашей кошки еще и аллергическая реакция появилась. В вет.клинике вообще сказали, что это средство может навредить питомцу, посоветовали другое – купили, все ок теперь.

Отидез

Ветеринария