Откатные ворота отзывы

Оцените Откатные ворота

за оперативность спасибо!

Петр 27 мая, 2022 год
Заказали ворота в загородный дом. Заказ был довольно сумбурным. Сначала думал отложить на весну, а потом решил, чего тянуть и уже перед заморозками установили. И за такую оперативность спасибо! Изготовили быстро, смонтировали за один день, претензий никаких. Ворота отстояли зиму, никак не изменились. Ровные, симпатичные, функционируют на отлично.

Приятное впечатление

Костя 19 апреля, 2022 год
Отличная компания. Работа выполнена быстро и качественно. Ставили забор. Получилось ровно то, что хотели. Приятное впечатление сложилось на всем протяжении сотрудничества – от подачи заявки, до настройки ворот. Рекомендую.

доволен

Виталий 1 декабря, 2021 год
Заказывали ворота из профнастила с ковкой. Как по мне, так это идеальная конструкция для ворот – и надежно, и красиво. Смотрятся ворота очень выигрышно. Как сработала бригада – доволен. Сделали все аккуратно и быстро.

сделали все быстро и аккуратно

Никита 17 сентября, 2021 год
Обратились в компанию для установки забора на загородном участке. Сложность была в том, что три стороны из четырёх - ограждения разного типа - и низкая сетка, и штакетник, и поликарбонат. В компании сделали все грамотно, быстро, аккуратно. Помогли стилизовать, чтобы все в итоге смотрелось гармонично.

слаженно и грамотно

Яков 24 августа, 2021 год
Заказывали у этих ребят установку откатной модели из сэндвич-панелей, она визуально красивая, и по цене подошла. До сих пор в покупке не пожалели, работа была выполнена слаженно и грамотно.

не ошибся с выбором

Егор 23 июля, 2021 год
При замене старого забора на загородном участке нужны были и новые ворота. Обратился в компанию Откатные Ворота и понял, что не ошибся с выбором. Монтажная бригада быстро и качественно провела все необходимые работы.

настоящие профессионалы

Олег 21 мая, 2021 год
Команда проделала фантастическую работу над нашим забором! Это именно то, на что мы рассчитывали. Обратились к вам, потому что получили совет от друзей. 100000% советуем вас и другим, потому что у вас работают настоящие профессионалы.

сервис просто класс

Олег 21 апреля, 2021 год
Специалисты компании «Откатные Ворота» помогли нам выбрать необходимую модель ворот для нашего участка, а также подобрали все необходимые детали для того, чтобы конструкция смогла прослужить значительно дольше.

оперативно и аккуратно

Татьяна 19 января, 2021 год
Ребята от компании Откатные Ворота устанавливали нам ворота распашного типа, которые мы заказывали у них на сайте. Все работы были выполнены оперативно, аккуратно и в удобное для нас время.

Установили качественную воротную конструкцию

Дина 19 декабря, 2020 год
Вышли на сайт otkatnie-vorota.com компании Откатные Ворота, которая помогла нам сэкономить бюджет, установив качественную воротную конструкцию на нашем участке по доступной стоимости. Мастера оперативно выехали на место после оставления заявки и выполнили все работы.

буду обращаться снова

Андрей 18 ноября, 2020 год
Мы приобрели откатные ворота в этой компании по выгодной стоимости. Никогда не думали, что качественная конструкция может продаваться по такой низкой цене. Сотрудники компании оперативно выполнили монтаж, что позволило нам не отвлекаться от более важных дел.

в otkatnie-vorota.com отличные ворота по доступной цене

Захар 21 октября, 2020 год
Мы нашли отличные решетчатые ворота откатного типа по доступной стоимости в данной компании. С помощью услуги бесплатного выезда специалиста для выполнения замеров, оградительная конструкция была выполнена качественно. Установка ворот специалистами данной компании была произведена за достаточно короткий период времени.

otkatnie-vorota.com - высококачественные материалы.

Игорь 20 сентября, 2020 год
Приобретение откатных ворот в данной компании стало для нашей семьи настоящим подарком. Высококвалифицированные мастера произвели установку воротных систем на нашем участке. Это позволило нам, владельцам участка, получить надежное ограждение с уникальным дизайном. Стоимость изготовления откатных ворот на заказ из качественных материалов, который используется для создания конструкций в этой компании, доступна для нашей семьи. Нам порекомендовали надежную автоматику, которая значительно облегчила...  Читать отзыв

Рекомендуем компанию, как проверенного подрядчика.

Алла 23 августа, 2020 год
Заказали в компании распашные ворота. Еще на этапе проектирования менеджер предложил нам дополнить конструкцию автоматическим механизмом. Доводы были более чем убедительные и, к тому же, стоимость такой услуги нам была по карману, поэтому решили не экономить на комфорте. В итоге получили надежное и прочное изделие. Ворота, как показало время, выдерживают интенсивные нагрузки, резкие порывы ветра и даже механические удары. Автоматика...  Читать отзыв

лучшие в своём деле

Татьяна 31 мая, 2020 год
В прошлом году на нашем участке мы соорудили шикарный бассейн, но чего то все же не хватало, знающие люди подсказали чего, хорошего навеса. Мы обратились в компанию «Откатные Ворота» менеджер все разъяснил, дал пару толковых советов. В краткие сроки приехал замерщик, в дальнейшем навес смонтировали за один день.
Внешний вид, сказочный, функциональность на высоте. От всей души рекомендую.

дом стал еще лучше

Роман 31 мая, 2020 год
Недавно построился, дошло дело до забора. Пробовал обращаться в 3 фирмы. Не буду долго расписывать, что почему не состоялось. Соседи посоветовали ребят: производство в Москве и делают качественно, в срок, и лишнего не берут. Всё подтвердилось. Кованый забор я заказывал в фирме "Откатные ворота". Сделали, привезли и установили. Качеством остался доволен. Домашние тоже довольны. В общем - рекомендую без сомнений....  Читать отзыв

доволен

Илья 31 марта, 2020 год
Долго выбирал в интернете кто будет строить мне навес. Вспомнил про соседа, которому в прошлом году сделали навес. Обратился в компанию otkatnie-vorota.su. Договорился о встрече. Приехал представитель в назначенный день осмотрел площадку, что-то померил, спросил о моих желаниях. По договору срок поставки составлял 25 рабочих дней, позвонили через 10. Приехала бригада Россиян, смонтировала очень быстро и качественно. Я был удивлён....  Читать отзыв

Удобно

Илья 30 марта, 2020 год
Искал фирму для замены старых ворот на новые откатные. После обзвона разных контор остановился на фирме otkatnie-vorota.com. После общения с девушкой консультантом, появилось доверие, которое не подвело. Благодарю за оперативность и качество, а также спасибо что посоветовали поставить автоматику на ворота, это реально удобно.

Максим 25 февраля, 2020 год
Около месяца назад сделал заказ в магазине Откатные Ворота. Мне понравилась организация в которой все было четко продумано . Доставка своевременная . Качество исполнения отличное. Установили быстро и чисто! Мне очень понравилось. Буду рекомендовать родственникам и знакомым.

Артём 31 января, 2020 год
Купил автоматические ворота, работают как часы . Мастера установили ворота добросовестно и без лишних вопросах.Рекомендую otkatnie-vorota.com.

хорошо

михаил 26 декабря, 2019 год
Заказал и установил забор из поликарбоната в компании откатные ворота. Красиво, качественно, недорого. Рекомендую

Отличная компания!

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Обратился в компанию «Откатные-ворота» по совету соседа (у которого уже установлены откатные ворота этой фирмы). Ко мне на участок приехал представитель данной компании, он замерил проём для ворот,калитки(она у меня отдельно от ворот), учёл все пожелания, где-то подсказал, как будет сделать лучше. Делее мы составили на месте договор, после чего приехала бригада установщиков со всем оборудованием. Ребята-профессионалы. Всё делали...  Читать отзыв

Работой доволен 10 из 10.

Николай 29 октября, 2019 год
На большую территорию требовался забор из сетки-рабицы, коллеги посоветовали otkatnie-vorota.com Договорились о встрече, сразу понял, что ко мне приехали мастера, которые знают свою работу. Так и есть.

Спасибо!

Илья Плискин 26 сентября, 2019 год
Захотелось ворота из профнастила с ковкой, но не могла найти кто же их может сделать. Случайно наткнулась на вас otkatnie-vorota.com и ни капли не жалею! Работой очень довольна, ворота крепкие и аккуратные. Спасибо!

Низкие цены

Гость 27 августа, 2019 год
Людей встречают по одёжке, ну а дом по воротам. Если ворота хорошего качества и приятного внешнего вида, то и впечатление о вас остаётся хорошее. Я выбрал ворота от otkatnie-vorota.com не за внешний вид, а за их качество и за репутацию которую она получила за долгие годы работы. Когда дома установлены качественные ворота, сразу отсеиваются вопросы безопасности и комфорта. Мой вам...  Читать отзыв

Вот это профессионалы!

Василий Игнатов 29 июля, 2019 год
Нужно было сделать монтаж ворот под ключ за сутки, но никто не мог обещать нам этого, утверждали, что это практически невозможно. И тут появились они otkatnie-vorota.com которые сказали, невозможное-возможно! Буквально за день, они сделали монтаж ворот! Я был в потрясении! Вот это профессионалы!

Благодарю за оперативность

Вова Савинкин 25 июня, 2019 год
Искал фирму для замены старых ворот на новые откатные. После обзвона разных контор остановился на фирме moscow-kovka.ru. После общения с девушкой консультантом, появилось доверие, которое не подвело. Благодарю за оперативность и качество, а также спасибо что посоветовали поставить автоматику на ворота, это реально удобно.

Надёжный и красивый забор

Гость 27 мая, 2019 год
Не могу себе представить загородный дом без надёжного забора и не менее крепких ворот. Может где-то это и нормально, но точно не в нашей стране. Фирма otkatnie-vorota.com построила мне высокий забор из красного кирпича с элементами ковки и хорошим освещением. Так же были установлены кованные ворота с автоматической системой открытия и закрытия с дистанционного пульта. otkatnie-vorota.com подарила мне не только...  Читать отзыв

Вы меня спасли, спасибо вам!

Андрей 29 апреля, 2019 год
Заказывал ворота на автоматике, надоела беготня. Каждый раз выйди открой-закрой, зафиксируй что бы ветром ворота не стукнули по машине. А если в этот момент идёт сильный дождь, снегопад. Всё это в прошлом, установил и не парюсь. otkatnie-vorota.com - вы меня спасли, спасибо вам!

Спасибо за качественное выполнение своих обязательств

Гость 27 марта, 2019 год
После прочтения многочисленных отзывов на различные конторы по производству и установке откатных ворот остановился на otkatnie-vorota.com. Очень рад что не ошибся с выбором. А то пока искал фирму прочитал много ужасных отзывов про разные фирмы, что самому стало страшно выбрать и мучится. Ребята приехали на монтаж на день позже чем мы договаривались, заранее предупредили о задержке. Установка прошла быстро, управились...  Читать отзыв

Откатные ворота

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру