Открытая клиника

Пресненский центр
Кунцевский медико-реабилитационный центр
Международный хирургический центр
Кутузовский центр
В каждом из центров работают лучшие специалисты, которые предоставят вам качественную консультацию и назначат максимально эффективное лечение того или иного отклонения.

Все теперь отлично!

Нина 21 ноября, 2019 год
В эту клинику ходила на приемы к аллергологу иммунологу Евгению Владимировичу. Специалист хороший, после первой консультации назначил необходимые анализы, лишнего ничего не включал. По их результатам выявился аллерген. Лечение назначил очень хорошее и теперь хотя бы знаю, на что у меня аллергия.

Специалист своего дела

Таисия 6 ноября, 2019 год
В мед центре Кутузовский очень хороший лор врач Аксенова Ольга . Я очень рада, что попала именно к ней. Она специалист своего дела, быстро поставила точный диагноз и назначила действенное лечение. Стоимость на услуги в этом центре приемлемая.

Спасибо за лечение

Таня 31 октября, 2019 год
С проблемой подкожных прыщей ходила к дерматологу Дарье Осиповой, в мед.центр кутузовский Специалист понравился, осмотрела, назначила анализы. После результатов, выписала таблетки, средство с цинком и эмульсию для лица. Спасибо Дарье Сергеевне.

Всем довольна!

Юлия 28 октября, 2019 год
Обратилась в ЛДЦ Кутузовский по рекомендации для обследования сердца, в центре можно пройти качественную диагностику и лечение. Всем довольна.

Рекомендую.

Василиса 22 октября, 2019 год
Врач Остахнович грамотный терапевт. Назначает только необходимые анализы, быстро диагностирует симптомы, выписывает современные лекарства . Всем родственникам рекомендую обращаться к нему.

пазухи носа

Виталий 18 октября, 2019 год
В этой клинике быстро и полностью решили проблему с пазухами носа. Ольга Викторовна грамотно назначила лечение, которое реально помогло. Спасибо ей большое.Анализы и рентген тоже здесь делал.

Клиника понравилась

Ирина 16 октября, 2019 год
Обратилась в клинику по совету подруги, которая наблюдается там уже около года. Сначала я обратилась на ресепшн, там мне подсказали, куда идти. Атмосфера уютная, впечатлила огромная люстра. На самом деле, она даже как-то устрашающе выглядела. Врач меня внимательно выслушал, а потом отправил на анализы. Очень мило со стороны доктора провожать своих пациентов за ручку на ресепшн и всё вместо...  Читать отзыв

Лечение дало свои результаты.

Юлия 14 октября, 2019 год
Была на приеме у Сасуновой. Сразу видно, знающий эндокринолог. По внешнему виду выдвинула предположения, в чем проблема. И оказалась права. Анализы лишний раз это подтвердили. Лечение, выписанное ею, дало свои результаты.

Назначенная терапия помогла

Мария 23 сентября, 2019 год
Лечилась у терапевта Буцких Юлии Владимировны от анемии, назначенная терапия помогла. буду и дальше обращаться к ней и другим врачам ЛДЦ "Кутузовский" при проблемах со здоровьем.

Обращалась к терапевту, когда болела гриппом.

Анна 17 сентября, 2019 год
Обращалась к терапевту, когда болела гриппом. Понравилось, как все организовано в центре, после консультации терапевт провел меня на ресепшн, передал другим врачам. Анализы делают качественно ,хотя, когда сдавала кровь, пришлось стоять в очереди. Кругом чистота и порядок.

Медицинские центры

Beauty Trend