Отпугиватель Ястреб отзывы

Оцените Отпугиватель Ястреб

Ястреб наилучший вариант.

Светлана пятница, 12 апреля
Если в доме есть маленькие дети или животные, а вы столкнулись с проблемой грызунов - ультразвуковой отпугиватель Ястреб наилучший вариант, в сравнении отравой и сомнительными ловушками. Кстати, в отзывах некоторые покупатели жаловались, что прибор сильно гудит во время работы, я ничего такого не заметила.

Деньги потрачены не зря, я довольна.

Наталья вторник, 9 апреля
В подвале загородного коттеджа завелись мыши, причем они с легкостью проникали даже в кладовую, где мы храним продукты. Химикатами пользоваться побоялась, а вот ультразвуковой отпугиватель Ястреб показался мне отличным вариантом. После покупки прибора, я буквально включила его в розетку и забыла. Эффект есть. В течение нескольких недель внимательно осматривала коробки и мешки - новых следов не обнаружила. Вообщем...  Читать отзыв

Рекомендую!

Виктор 27 февраля, 2024 год
У нас дома в течение нескольких лет мыши и крысы всегда были проблемой. После использования Ястреб 400, я заметил, что 7 дней все грызуны пропали. Рекомендую!

Все работает исправно

Вера 21 февраля, 2024 год
Все работает исправно, без шума, совсем не мешает. Со своими функциями справляется на все 100, грызунов после использования замечено не было, посмотрим, что дальше.

Ястреб 300

Сахаренко А. 19 января, 2024 год
Все супер) Получил профессиональную консультацию от сотрудников компании, помогли выбрать подходящий для склада Ястреб 300. Установили все по инструкции. Теперь вопросы с грызунами больше не стоят.

Работает

Алиса 13 января, 2024 год
Брали прибор для частного дома. Травить жалко, поэтому остановили выбор на Ястребе 400. Боялись что вдруг не эффективен будет, но все работает на ура.

Отпугиватель Ястреб 300

Михаил 25 сентября, 2023 год
Приобрели отпугиватель от грызунов ястреб 300. Подключили все по правилам по рекомендации производителя. Спустя примерно недели 2 забыл про мышей в подвале. Работает на ура! Надеюсь так и дальше будет и грызуны обратно в гости к нам не вернутся)

Ястреб 400

Evgen 11 января, 2023 год
Товаром доволен. Используется 2 недели. Пока все работает исправно, мышей и следов нет.

Отзыв на отпугиватель Ястреб 200

Людмила 8 февраля, 2022 год
Заказывали по интернету, почтой везли почти две недели. Если хорошо прислушаться, то можно услышать очень тихий треск. Поэтому я поставила его на кухню. Здесь он совершенно не мешает, и на самом деле позволяет неплохо бороться с мышами. По крайней мере я их больше не встречала.

ястреб работает

Ирина 20 декабря, 2021 год
ястреб заказала больше года назад. по ощущениям у нас в доме жили и мыши и крысы. невыносимый звук, когда кусается пенопласт просто не смогли больше терпеть. это при живых то котах. где-то через неделю не было ни шороха, больше никто не беспокоит
Достоинства:
  1. грызуны больше не беспокоят
  2. цена нормальная
  3. удобно работает от розетки
  4. ...
Недостатки:
  1. минусов не нашла

От крыс помогает

Светлана 10 декабря, 2021 год
Купила ястреб от крыс. Эффект заметила не сразу. Сейчас крысы не беспокоят, значит работает.Своих денег стоит.
Достоинства:
  1. Эффективно работает против крыс
  2. Недорогой
  3. Понятный
Недостатки:
  1. Эффект не сразу

Работает

Иван 7 декабря, 2021 год
Ястребов покупал родителям в загородный дом Они довольны, мыши ушли из подвала и перестали грызть яблони. Приборы работают.
Достоинства:
  1. Мыши ушли, прибор работает
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв на модель Ястреб 400

Елена 6 ноября, 2021 год
Купили отпугиватель от крыс для конюшни. Отраву не используем принципиально, т.к. в хозяйстве много других животных. Коты с задачей не справлялись, а грызуны уже изрядно подпортили запасы зерна. Рано говорить, насколько хорошо сработало оборудование, но сотрудники говорят, что уже третий день не встречали крыс. Один аппарат охватил территорию 450 кв.м. Не видно, чтобы работа устройства как-то отразилось на других животных.

Эффективно!

Даниил 2 октября, 2020 год
Тот случай, когда один раз купил и забыл о травле мышей навсегда. В отличии от круглогодичных мышеловок и покупок отрав его включаем когда замечаем появлении грызунов. Даже не слышно как работает наш Ястреб 200 и мыши покидают наш дом.

На следующий день уже не было ничего

Татьяна 29 сентября, 2020 год
Мама моя начала мне жаловаться, что у нее завелись грызуны. Но так как у них много корма для скота, то просто взять и выбросить они его не могут. Пришлось спасать. Купила быстро ультразвуковой прибор. Говорит, что помогло, на следующий день уже не было ничего.

Купил Ястреб 300 и крысы перестали появляться.

Дмитрий 25 сентября, 2020 год
Сосед держит свиней и от него у меня в доме и в сараях много крыс. Всё время кидал отраву, но она давала мало толку, еще и покупать приходилось часто. По совету брата купил Ястреб 300 и крысы перестали появляться. Увидел на рынке Ястреб по более низкой цене, купил и поставил в сарае, толку вообще нет. Советую покупать только на официальном...  Читать отзыв

Отличное качество

Гость 19 июня, 2020 год
Летом в нашем частном доме огромное количество комаров. Покупали несколько раз Экоснайпер, а также китайские отпугиватели, эффекта не было заметно, пока не порекомендовали ястреб. Заказали его у официального представителя. Отпугиватель эффективный, помог достаточно быстро

Мне понравилось

Саша 7 июня, 2020 год
Как показала практика на моей даче, Ястреб довольно эффективный отпугиватель, покупал на официальном сайте. Когда-то заказывал китайский дешевый аналог, только зря деньги выкинул.

Мой опыт использвания

Антон 4 июня, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования прибора ястреб. У меня восьмисотая модель. До ястреба была китайская штука, которую купил на рынке от нее пользы вообще никакой и принимать обратно отказались. Второй раз даже не было желания покупать, вдруг такое же барахло попадется. Но проблема осталась, а решать ее нужно. Бороздил интернет в поисках действительно рабочего отпугивателя грызунов, так и наткнулся...  Читать отзыв

Покупкой довольны

Ольга 1 июня, 2020 год
У бабушки завелись грызуны на балконе долго с ними сражались без результата. Нашла в интернете Ястреб 200. После установки мышей мы более не наблюдаем. Покупкой товара довольны.

Понравилось

Михаил 14 мая, 2020 год
Понравилось, как работает Ястреб. Подключили и буквально за два дня все мыши из погреба разбежались. Гораздо эффективнее отравы и клея - не надо потом мышей выкидывать, сами уходят.

Доволен результатом

Борис 11 мая, 2020 год
Приобрел отпугиватель грызунов отчественного производителя - Ястреб, до этого брал заграничные, результат, как говориться "на лицо", а сосед купил торнадо, тоже доволен результатом. Наконец и русские научились производить качественные вещи.

Устройством довольны

Роман 8 мая, 2020 год
У нас с семьей есть небольшой загородный домик. Мы там бываем редко, но он хорошо охраняется и там у нас склад старой (но еще хорошей) мебели. Прошлой осенью делали ревизию добра и заметили, что мебель в некоторых местах сильно пострадала от мышей или крыс, или каких-то других грызунов. Стало жалко, что пропадет все и начали бороться. Использовали много чего, и...  Читать отзыв

Хороший прибор

Владимир 22 апреля, 2020 год
Я занимаюсь травлей насекомых и грызунов. Для этого применяются очень сильные яды. Они конечно безопасны для людей, но очень многие не хотят обрабатывать свои дома отравой. И надо было искать варианты. Перепробовали кучу ультразвуковых отпугивателей. Но то ли подделки попадались или просто обманные приборы. Но как то нам посоветовали купить отпугиватель Ястреб 200. И вот уже несколько месяцев ставим его...  Читать отзыв

на официальных сайтах

сергей 16 апреля, 2020 год
В прошлом году купили дачу и осенью столкнулись с проблемой совместного существования с мышами. Как жители квартиры мы даже не знали что делать и куда обращаться, но на помощь к нам пришли соседи, которые поделились эффективным способом борьбы с грызунами - отпугивателе "Ястреб". Мы не стали долго думать и на оф. сайте (были ситуации, когда покупали подделку и после этого...  Читать отзыв

Хороший результат

Игорь Кравец 9 апреля, 2020 год
Приобрел отпугиватель Ястреб 200 результатом доволен, ранее пользовался торнадо, также эффективное устройство было, но я уже не помню модель, так как отдал соседям.

Держу свое хозяйство

Александр Александрович 2 апреля, 2020 год
Держу свое хозяйство, храню зерно в сараях и постоянно мучилась с грызунами. Купила Ястреб и была в восторге. За время использования не заметила следов грызунов, наконец то выветрился запах мышей. Но нужно быть осторожным и не купить подделку, как моя знакомая. Подделка оказалась похожа только внешне на оригинал. Так что лучше брать на официальном сайте. Это действительно спасение от грызунов.

Думаю, что теперь мы полностью перейдём на Ястреб.

Мария 23 марта, 2020 год
Работаю на пищевом предприятии, периодически проводим дезинфекцию и дератизацию помещений. Фирма, которая этим занимается, не очень давно закупила ультразвуковые отпугиватели грызунов Ястреб для тестирования ( на всю продукцию есть сертификаты соответствия) . В тестгруппу попало и моё предприятие. Разместили отпугиватели по цехам и буквально уже через пару дней заметили результат, мышей просто не стало вообще. Думаю, что теперь мы полностью...  Читать отзыв

Спасение от грызунов. Отпугиватель Ястреб

Гость 26 сентября, 2019 год
Надоели мыши на даче, мало того что ходят не стесняются, как у себя дома, так еще и запасы все поели, будто мы на них горбатимся на огороде. Поспрашивал у соседей, кто как борется (мой кот и ухом не ведет), один подсказал, что уже давно пользуется отпугивателем Ястреб, говорит помогает - идеально! Зашел на сайт, почитал отзывы, характеристики. Особенно впечатлило то...  Читать отзыв

Отпугиватель Ястреб

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)