Компания Belistar Holding LP отзывы

Отзывы клиентов

В могилу сведут

Ирина Марковна четверг, 14 июня Я работала с Белистар меньше месяца и мне этого хватило с головой.
Первые пару недель все было хорошо. Мы с моим наставником Михаилом Смирновым постепенно наращивали мой счет.
Пока он однажды не заявил что есть там якобы какая то там возможность, торговать один час, совершенно без рисков. И говорит - хоть какие сделки открывая - все отдадут.
и получилось что за...  Читать отзыв

Дональд Трамп - герой или враг?

Минусинск понедельник, 11 июня Помню когда то давно Дональд Трам был для меня Героем. Я читал его книги, особенно ту что они писали с Робертом Киоссаки.
И считал его своим героем и вдохновителем. Потом как то забыл про него.
А когда началось шумиха с выборами - снова вспомнил и очень болел за его президентство. Тогда все говорили что Трамп Друг России. И его победа - была...  Читать отзыв

Заработать по быстрому

Урал Седой среда, 6 июня Хочу сказать всем, что работа с компанией Белистар - это возможность быстро заработать, так сказать - срубить бабла.
Но не думаю что таким образом можно зарабатывать долго.
Было 200 тыщ рублей. Как то они крутили её, вертели.
что то там торговали. В итоге я уже смотрю - 500 тыщ на счету.
Потом что то снова крутили вертели- смотрю, стола уже 400... то...  Читать отзыв

Офицерская благодарность

Вячеслав воскресенье, 3 июня Всем доброго здравия.
Зовут меня Вячеслав. Я военный. В августе 2017 вернулся из длительной командировки, из всем известной южной арабской страны, которой мы сейчас активно "помогаем".
Хочу сказать о Белистар всего в дух словах:
Из командировки вернулся, к сожалению, с серьезными осложнениями по здоровью..(несколько контузий и ампутаций)
Когда пошел оформлять инвалидность из армии предложили уволится и перевели в запас. врачи дали первую группу. На...  Читать отзыв

Волшебный педнель.

Владислав четверг, 31 мая Всем привет.
меня зовут Владислав. Хочу поделится своей историей общение с компанией Белистар.
Мы общались с ними довольно долго, но я все не решался вложится и начать работать.
Постоянно сомневался, боялся, откладывал.
И вот пар дней назад мне позвонила их сотрудница Ирина Исаева. И как то слово за слово и у нас получился конфликт.
И сгоряча я даже оскорбил её... А она меня, в...  Читать отзыв

Брокер Belistar

Михаил Марков 23 мая, 2018 год Та я вообще не разделяю вашего тут оптимизма по поводу этого брокера Белистар.
Как по мне - контора как контора....
Они позиционируют себя как партнеры UBS и HSBC, но какого то конкретного подтверждения этому нигде нету.
Как проверить эту инфу - не понятно.
Так же они говорят что UBS и HSBC страхуют сделки клиентов - тоже инфу не проверить.
Ну да, когда получил просадку, то...  Читать отзыв

Жизнь в Мьянме

Мафусаил 14 мая, 2018 год Всем привет. Хочу поделится вот такой историей.
Всем мы слышали мифы о том что круто жить в Таиланде, и лежа на пляже, с ноутбука работать в IT сфере.
В августе 2017 я впервые полетел в Таиланд что бы протестить все лично. Сколько что стоит, какие условия и т.д.
Потом я решил проехаться по соседним странам, таким как Лаос, Бангладеш, Вьетнам и Мьянма....  Читать отзыв

Арчи

Гость 10 мая, 2018 год Я вот немного заработал на Белистар, возможно мне повезло с менеджером, с которым кстати мы оказались из одного города. Как по мне многовато времени нужно уделять чтобы что то заработать. Но в целом большего и не ожидал, разбогатеть навряд ли... но заработать можно! 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Дмитрий Владимирович 8 мая, 2018 год Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо.

как я попал на биткоинах - мой отзыв о Белистар

Гость 8 мая, 2018 год В ноябре 2017, глядя на то как дорожают Биткоины, закупился разными приблудами для майнинга. Всего взял 8 видюх, каждая более чем по 1к баксов. Плюс к этому -блоки питания, охлаждение и еще разная мелочь. получилось почти на 12к баксов.
Ну а денежки то кредитные....
Так и вот - взлетел этот BTC до 19к, в декабре... Ну а дальше вы и сами...  Читать отзыв

не все компании могут похвастаться таким уровнем услуг как у Белистар

Клавдия 4 мая, 2018 год Привет всем
Я знаю Белистар уже как год,использовала их Капитализацию - осталась довольна,вот где достойный депозит,не то что наши банки предлагают..В январе решила попробовать себя в роли трейдера) Что могу сказать,далеко не все компании могут похвастаться таким уровнем услуг как у них,у меня супруг торговал в Альпари 2 года назад,так что можем сравнить,во-первых их система обучения позволяет каждому желающему подойти к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выполняют все условия сотрудничества,много инвестиционных...
Недостатки:
  1. не обнаружено

Не пунктуальный аналитик

Марина 2 мая, 2018 год Не так давно, я решила попробовать поработать с компанией Belistar. На моем пути уже повстречалось много недобросовестных брокеров, которые не выполняют своих обязательств. Особо надежд я не питала, откровенно говоря, поддалась на уговоры приятного менеджера Олега. Открыла счет на не большую сумму, меня сразу перевели на аналитика Егора. Начали работать с ним, но заработать у меня так и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Готовые сделки - хорошо,но мало..

Давид 23 апреля, 2018 год Что сказать,вроде все как и у всех,но и не совсем. Вот в пятницу прошлую дали 4 сделки,на мое удивление 3 из них прибыльные,хотя такая статистика у них далеко не всегда,в 55-60% выходить уже нормально.Платформа не лагает,это +,а так по хорошему наверное нечего ждать готового,нужно бы самому,но времени не остается на это,хорошо что сигналы есть
Достоинства:
  1. платформа работает четко,деньги выводят
Недостатки:
  1. обещали больше готовых сделок чем...
Компания Belistar Holding LP Ответ представителя Компания Belistar Holding LP Добрый день, Давид.
Ваша оценка важна для нас.
Касательно количества сигналов, обращаем Ваше внимание на то, что в интересах каждого аналитика, предоставлять своим трейдерам только наиболее качественные и надежные сигналы, которые будут приносить прибыль.
Предоставлять меньше сигналов, чем оговаривалось изначально, аналитик может только в том случае, если риски по остальным сигналам превышают допустимое значение для типа Вашего счета.
Так же, Вы можете принимать торговые решение самостоятельно, изучая прогнозы пот самым популярным активам, которые ежедневно публикуются у нас на сайте
Спасибо.

Вполне заурядный брокер,доверительное управление идет неплохо

Анатолий 19 апреля, 2018 год Торговать на их условиях с трейдером - не понравилось,особенно после того как он несколько раз перенес ТС,почувствуй себя школьником называется,много нравоучений и ненужной информации вливают в уши,мне к примеру абсолютно все-равно каким образом он сформулировал сделку,главное - результат..по истечению 5 месяцев,терпение мое лопнуло и передал счет в доверительное. Удобно,мониторишь статистику того или иного трейдера,кстати,работают с вполне приемлемых сумм,не то что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Belistar Holding LP Ответ представителя Компания Belistar Holding LP Добрый день, Анатолий.
Ваша оценка важна для нас.
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы, как клиент, можете самостоятельно влиять на регламент работы с аналитиком. Если Вам не интересно обучение или азы анализа рынка - просто сообщите это аналитику. После этого он будет сообщать Вам только цифры. Возможна так же отправка сигналов через СМС-сообщение, или любым удобным мессенджером.
Спасибо.

Хочу оставить отзыв о брокере

Аня 16 апреля, 2018 год А я тоже хочу оставить отзыв о брокере belistarlp.com

Мое знакомство с Белистаром началось с того, что я просила их сотрудника рассказать мне есть ли лицензия (я только лицензированным доверяю), кто регулятор, также интересовал вопрос вывода денег (я думаю всех это интересует, ведь деньги это наша главная цель) и про снятия процентов прибыли от инвестирования, получила звонок от менеджера, Юрия Тронова....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный график.
  2. качественная помощь.
Недостатки:
  1. требует хорошего интернета.
  2. нет перевода на Веб Мани
Компания Belistar Holding LP Ответ представителя Компания Belistar Holding LP Добрый день, Анна.
Ваша оценка важна для нас.
Спешим сообщить Вам, что вывод средств на платежную систему WebMoney вполне возможен.
Для получения перевода Вам достаточно указать реквизиты Вашего кошелька
Получать перевод Вы можете не только в долларах но и таких валютах как Евро, Рубль, Тенге, Гривна
WMZ - кошелек типа Z — средства эквивалентные долларам США
WMR - кошелек типа R — средства эквивалентные российским рублям
WME - кошелек типа E — средства эквивалентные евро
WMU - кошелек типа U — средства эквивалентные украинским гривнам
WMK - кошелек типа K — средства эквивалентные казахским тенге

Отзыв о компании belistarlp

Михаил 10 апреля, 2018 год Всем доброго времени суток. Пользуясь этой площадкой хотел бы поделится своим опытом и оставить отзыв о компании BelistarLP.
Нашел сайт этой компании по рекламе в ФБ, зарегистрировался. В течении для со мной связался их менеджер по регистрации, какая то Мария. Когда я задал ей конкретные дельные вопросы по особенностям торговли на их платформе она замешкалась и и сказала что мне перезвонят....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стабильно, надежно, выплата каждый месяц.
Недостатки:
  1. маленький процент.

Компания Belistar Holding LP

Компания Belistar Holding LP

Бизнес

ООО ТД "Альянс" Чебоксары

Трастовая компания А1

Компания Интелвест (intelvest.ru)

ЗАО «Пласт Россия»

romonos.ru заработок в сети

World Scale Investments (WSI)