Большое спасибо за работу. - Отзыв об Агентство недвижимости Перспектива 24

От Светлана, опубликован 2019-12-17 11:41:51

Светлана 17 декабря, 2019 год Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры Армину. Когда у нас встал вопрос о покупке жилья, мы с мужем не могли четко определиться , что ,зачем и как это всё сделать, но как хорошо, что мы попали в руки именно к этому специалисту. Раньше у меня было скептическое отношение к риэлторам, благодаря Армине мнение мое навсегда поменялось. Какой же это приятный человек в общении и очень хороший профессионал! При первом знакомстве Армина внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. И мы сразу были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Мы достаточно быстро нашли то, что хотели.Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Армины исчерпывающие ответы. Армина всегда была с нами на связи, и ранним утром и поздним вечером. Мы без проблем оформили ипотеку, нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Армина оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли легко. Если когда-нибудь у нас встанет вопрос о недвижимости, мы несомненно обратимся к этому специалисту, и всем рекомендуем.

Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Армине. Желаем процветания и удачи во всех делах!

Ответ представителя Перспектива 24
18 декабря, 2019 год
Светлана, здравствуйте!

Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравятся наши услуги! Для нас очень важно знать Ваше мнение и нам приятно, что уровень сервиса соответствует вашим ожиданиям. С новосельем! Ждем Вас вновь в нашем офисе, всегда готовы помочь в вопросах покупки/продажи недвижимости.

С уважением,
Компания «Перспектива24»