Всем рекомендую! Обязательно встретимся! - Отзыв об Агентство недвижимости Перспектива 24

От Анна Ц., опубликован 2020-03-02 15:35:59

Анна Ц. 2 марта, 2020 год С девочками (Екатерина и Анна) из "Перспектива 24" нас, в прямом смысле, свела судьба. Приехав в Калининград (через всю Россию), перед этим насмотревшись роликов в интернете про строительство квартир, и записав адрес компании, мы с супругом пришли на "место"))). Но по тому адресу, который был в интернете, нас ждал "сюрприз"- двери закрыты, никого нет...Шок! Приехали, блин...? Каким-то образом нашли номер телефона первого попавшегося агентства и ...мы на месте. Это оказалось агентство "Перспектива 24". Сказать что я переживала-ничего не сказать! Очень боялась! Наслышавшись отзывов (про другие фирмы) что "там" (в Калининграде) люди работают медленно!, боялась не успеть сделать то что планировали, а времени у нас было мало! Отпуск заканчивался?! НО! Наши девочки, можно сказать, взяли нас в оборот! И за не полных три рабочих дня мы побывали на большом количестве объектов, в том числе и на строящихся. Попасть на строительство через пару часов после обращения, думаю это круто! Выбор перед нами стоял огромный-от строительства до готового жилья (можно только с чемоданчиком было приехать!) и сделать этот выбор было не легко! Дальше все вопросы решались уже дистанционно. В итоге-выбор сделан! (надеюсь немного нервов поистрепалось у наших девочек). Спасибо, Екатерина, что до сих пор поддерживаете нас! Ваша работа просто супер! Всем рекомендую! Обязательно встретимся!

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24