Отзывы о смазке ORLEN OIL LITEN EP-2 отзывы

Оцените Отзывы о смазке ORLEN OIL LITEN EP-2

Недорогая польская смазка

Степан 29 сентября, 2021 год
Вполне универсальная смазка. Приобретал ее для редуктора бензинового триммера, в итоге смазал еще и все дверные петли, а также подшипники велосипедов. Результатом остался доволен. Думаю, я ей еще где-нибудь обязательно найду применение.

Отличная смазка, 5 из 5!

Олег 29 августа, 2021 год
Качественная литиевая смазка с адекватным ценником. Она водостойкая, достаточно густая, ложится хорошо, не стекает. Для смазывания подшипников и редукторов на производственной линии подошла идеально.

Хорошая смазка по адекватной цене

Тимур 20 июля, 2021 год
Качество смазки порадовало. Использовал ее для подшипников и узлов скольжения. Держится хорошо, не течет, водостойкая. Цена адекватная, что тоже немаловажно!

Хорошая литиевая смазка

Игорь 22 июня, 2021 год
Заменил подшипники на газели, смазал этой смазкой. Результатом доволен, со ступиц ни течет. В целом отличное смазка за разумные деньги.

Смазка LITEN EP-2

Анатолий 29 мая, 2021 год
LITEN EP-2 пользовался пару раз, когда необходимо было смазать подшипники на авто. До этого брал смазку другого бренда, но она быстро стекала, причем с LITEN EP-2 ничего подобного не было. К тому же данная смазка весьма влагостойкая, что тоже является огромным плюсом. Да и в целом она работает очень хорошо, к тому стоит недорого. Рекомендую!

Отзывы о смазке ORLEN OIL LITEN EP-2

Разное