Овощной бульон Dietelle отзывы

Оцените Овощной бульон Dietelle

Чувствую себя хорошо, бульон вкусный

Максим 28 апреля, 2023 год
Чувствую себя хорошо, бульон вкусный. Пью на обед овощной бульон уже 3 месяца. Появилось больше энергии и легкость, нет неприятных ощущений в желудке! Консистенция у него кремовая, в составе много тыквенного белка, так что половину всей нормы в день я потребляю с этим супов. Отлично подойдет в качестве первого блюда на работе , когда нет времени на приготовление супа.

очень мне понравился

Василиса 27 февраля, 2023 год
очень мне понравился овощной бульон, даже больше говяжьего и куриного. в составе тыквенный блок, овощи и зелень в виде порошка, ещё есть пектины и чуточку специй. вкус классный. мне нравится.

Полезный вкусный перекус

Басов Артур 23 февраля, 2023 год
Пью бульон в качестве перекуса, постоянно в делах и сухомятке, желудку не очень приятно конечно. Вот и нашел выход, ещё и полезный, овощи всё-таки, витамины всякие. Мне он нравится)

Калорий тут немного

Алекс 23 февраля, 2023 год
Пьём по утрам с девушкой этот бульон. Другие виды не очень понравились, а этот идеально для нас подошёл. Очень вкусно, сытно и полезно. В составе тыквенный белок есть, так что дневную норму мы потребляем, ещё пектины, которые полезны для микрофлоры кишечника. Калорий тут немного, так что такой бульон хорошо подойдет и в качестве перекуса. Ну и аж 19 аминокислот,...  Читать отзыв

По составу всё хорошо

Герман 19 февраля, 2023 год
Заказываю овощной бульон уже несколько месяцев. Круто, что сделали и мясной, и овощной – для меня как для вегетарианца это очень классно. По составу всё хорошо: овощной бульон больше похож на питательный крем- суп – много белка из тыквы, овощи и травы в порошке, пектин. Из специй тут немножко соли, перца и паприки добавили.

этот бульон просто покорил меня

gameover 31 января, 2023 год
он лёгкий, вкусный, ну и конечно же очень полезный) готовится просто и быстро, для меня это отличный вариант) радует, что в составе есть тыквенный протеин) ничего не скажу по поводу пользы, но что самочувствие лучше стало и с желудком нет проблем – это прям однозначно да.

Теперь мой любимый супер-фуд

ЕжеВика 28 января, 2023 год
я вегетарианка и такой бульон стал для меня открытием года! имеет консистенцию крем-супа, но без молочных продуктов. во-первых, он вкусный. во-вторых, классный состав – восполняет дефицит белка, потому что в составе есть тыквенный протеин. в-третьих, он легко и быстро готовится. нужно просто заварить. у меня теперь везде эти пакеты от dietelle.

Овощной бульон Dietelle

Продукты питания