Оцените OX Capital

Наталья 21 октября, 2022 год
Достойная зарплата, с которой не обманывают, а платят все точно по договору. Можно работать из дома, меня как мать это часто вырчало, пару раз даже 2 месца на удаленке был и это вообще не было проблемой.
Недостатки:
  1. Попадаются сомнительные клиенты, с которыми...

Анна 20 октября, 2022 год
Положительные стороны работодателя: Комфортный офис, до которого легко добираться, и на метро и на машине. Коллектив тоже неплохой, ссоры тут редкие. Негативные моменты: Много работы, лично я считаю что за такую нагрузку нужо больше платить, поэтому собственно быстро отсюда ушла.
Достоинства:
  1. OX Capital очень хорошая компания
Недостатки:
  1. Нету

Елена 19 октября, 2022 год
Положительные стороны работодателя: Высокая зп у риелторов, есть вариант продвинуться по карьерной лестнице. Можно работать на удаленке и это никак не влияет на оплату. Хороший коллектив у нас всегда весело и скучно не бывает,а это всегда большой плюс. Негативные моменты: не вижу, но возможно для кого то нагрузка.

Анна 12 октября, 2022 год
В целом неплохая компания, проработала в ОХ Капитал до 2020 года менеджером по продажам недвижимости. Были и спады, и взлеты, но команда у нас была довольно дружная, поэтому ко всему относились с юмором. Пришлось уйти по личным причинам, но скучаю сейчас сильно, особенно по друзьям и зарплате. Хотя вроде как у них и сейчас все хорошо)

Анна 10 октября, 2022 год
Конечно работа далеко не самая лучшая, о все же оплачивается хорошо. Я до 22 года работал брокером в ОХ капитал, но ушел потому что чисто нагрузки не вывез. Зарплата то может и хорошая, но мне нервы были дороже. Жалею слегка, все таки место очень конкурентное, но ыто уже поделаешь..

Гость 7 октября, 2022 год
Один из плюсов – можно работать удаленно, у Ox Capital это хорошо организовано. Я так несколько лет работала менеджером, и в офисе от силы раз 5 появлялась. Все вопросы можно решить в скайпе. Мне это очень удобно, живу далеко от офиса. С зарплатой тоже проблем нет, она от этого меньше не стала. Зато продуктивность выросла, из дома мне легче работать.

Валентин 5 октября, 2022 год
Неплохо, меня взяли риелтором в Ox capital по большому конкурсу благодаря моему опыту работы. Тут нагрузка больше чем в других компаниях, но и платят за это соответствующе. Перспективы роста тоже реальные, по карьерной лестнице продвинуться можно вполне быстро, если конечно постараться.

Максим 3 октября, 2022 год
Долгое время (с 18-21 год) работал брокером в Ох капитал. Есть некоторые нюансы, но в целом это неплохая работа. Учитывая что зарплату тут ни разу не задерживали, и есть перспективы роста. Удаленка тут к слову действительо очень распространена и никто не ругает если работаеь из дома большую часть времени. Это очень современно.

Гость 30 сентября, 2022 год
Основной плюс работы в OX Capital – высокая и стабильная зп. Я устраивалась сюда менеджером в начале 22 года и буквально сразу же поняла как это здорово иметь постоянное место работы. С прошлого места быстро уволилась, тут думаю проработать хотя бы года 3, чтобы стажа поднакопить. Поа единственное что не нравится - муторные клиенты попадаются, но это в принципе...  Читать отзыв

Мария 5 сентября, 2022 год
Менеджерам по продажам предлагают хорошие условия. И скрипты для продаж, и база клиентов есть своя. Просто сказка.

Илья 1 сентября, 2022 год
Очень сильная компания, берут профессионалов в свое деле, будь то бухгалтеры или риелторы, опыт нужно иметь хороший. Я продержался долго и особых минусов не заметил, разве что нагрузка бывает большой, но зато оплачивается хорошо)

Виктор 29 августа, 2022 год
Предлагают стабильно оплачиваемую работу, говорю потому что сам тут долгое время работал. Ушел по причинам с ними не связанными, и до сих пор жалею. Менеджерам по продажам у них хорошо))

Алиса 22 августа, 2022 год
Зарплату тут платят стабильно и причем неплохую. Работаю риелтором уже несколько лет, нареканий по этому поводу нет никаких.

Света 18 августа, 2022 год
Работаю у них менеджером по продажам на удаленке. Очень удобно, особенно когда есть ребенок, не нужны никакие дикреты.

Работа с OX Capital

Надежда 20 июля, 2022 год
Работала в этом агентстве недвижимости. Дружелюбный коллектив, стабильная зп

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость