OXLIFT отзывы

Оцените OXLIFT

Отличная техника, долго сотрудничаем

Федор вторник, 23 июля
Сотрудничаем с Окслифт в течение нескольких лет. Техника всегда приходит целая, из Китайских производителей, пожалуй, лучший вариант. Хороши баланс цены и качества. Будет актуально и при большем бюджете.

Надежный поставщик

Владимир вторник, 9 июля
Свои обязательства Окслифт выполняет. Пользуюсь услугами этой компании, надежно, быстрая доставка, высокое качество, хорошая логистика. Цена нормальная. Все документы всегда в порядке. Доставляли мой заказ в Курск. Все пришло во время, упакованное. Оборудование с гарантийным сроком, сертификатами соответствия. Считаю, что нашел надежного поставщика с выгодными условиями для клиента.

по качеству хорошо

Zahar 23 мая, 2024 год
Для нашей логистической компании мы закупили в “Окслифт” партию гидравлических тележек и штабелеры. Покупкой остались довольны. Вышло не так дорого, а по качеству хорошо. Чтобы наша работа была своевременной, эффективной и качественной, нужна качественная складская техника. А в этой компании есть даже гарантия на технику 12 мес. Пока мы на гарантии, но вовремя проходим ТО, чтобы ее не потерять. Специалисты...  Читать отзыв

Мы остались довольны

Гость 2 мая, 2024 год
Заказывали электрические ричтраки, привезли ровно то, что нужно было, всем заявленным характеристикам соответствуют.. Доставили быстро, упаковка прочная, ничего не повредилось. Плюсом гарантия на год. Мы остались довольны.

Первый опыт сотрудничества

Vladimir 29 апреля, 2024 год
В компании Oxlift закупили электрические ричтраки RT20H-105, чтобы поднимали грузы до 2 тонн на высоту до 10,5 метров. Первый опыт сотрудничества, но оказался удачным. Понравилось, как обслуживают, как грамотно оформляют документы. С доставкой правда опоздали на пару часов. Но это не считаю минусом. Менеджер заранее предупредил, что на трассе пробка и может быть задержка. Так что все нормально прошло.

Отличный сервис

Гость 4 апреля, 2024 год
Отличный сервис, есть возможность заказать оборудование по собственным меркам. За это прям отдельный плюс. Оборудование выполнено качественно, соответствует заявленным параметрам. Комплектующие и материалы изготовления явно высокого качества, никаких проблем в процессе использования не возникает.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру