Pack-store отзывы

Оцените Pack-store

Стреппинг лента тут!))

Матвей 15 февраля, 2024 год
Торгуем стройматериалами, закупаемся тут года два стреппинг лентой, всегда есть в наличии, хорошее качество товара, ассортимент ПП ленты для склада и ПЭТ для улицы. Менеджеры грамотные, как многие отмечают тут в отзывах, система скидок.

Радуют менеджеры своим отношением к заказчикам, это редкость! Помогают

Вика 10 января, 2024 год
Радуют менеджеры своим отношением к заказчикам, это редкость! Помогают с выбором, звонят, если на оптовом складе наши обычные позиции заканчиваются,т.е. делают все, чтобы мы не ждали следующей доставки (мы еженедельно закупаемся и объемы растут). Покупаем стрейч, курьеры (пакеты), гофрокороба, зип лок пакеты, бумагу. Спасибо! Растите!

Радуют менеджеры своим отношением к заказчикам, это редкость! Помогают

Вика 10 января, 2024 год

ВППшка свежая!

Илья ODIN 5 сентября, 2023 год
Лет пять закупаем бумагу упаковочную и ВПП пленку, сколько раз сравнивал цены на рынке НН - тут адекватные. Плюс заказчика не кидают, помогают подобрать замены.

Брал стрейч и курьерские пакеты дешев

Иван 1 июня, 2023 год
Брал стрейч и курьерские пакеты дешево. Все хорошо, доставка 5+

Менеджеры, цена и наличие

Гость 1 июня, 2023 год
ОТдичные менеджеры, помогли все подобрали. Цены низкие, покупала пергамент, коробки.

Отличное качество

Марина 20 января, 2023 год
Закупаемся крафт пакетами в свою кофейню. У нас есть десертики на вынос, так что нужна экологичная и прочная упаковка. Приходит в течение 3-4 дней. Всё хорошо упаковано, чистые и не мятые

Производители

Компания «Русское Снабжение»