Оцените Palmira

Давайте коллективную жалобу в роспотребнадзор на них?

Руслан 15 июля, 2021 год
Palmira ltd – некомпетентные воры денег. Блокируют счета не объясняя причин. Не дают никаких гарантий, что смогут разблокировать мой счет. На связь не выходят уже больше месяца. Настоящие воры, которые прикрываются серьезной компанией.

Найти бы их...

Дмитрий 4 июля, 2021 год
Горите в аду. Заблокировали мой полугодовой доход, и не хотят выплачивать мне не копейки. Денег не осталось совсем. Магазин закрыл, влез в долги, теперь хотят отжать бизнес. Все из-за этих уродов dashboard.palmira.online. Причину блокирования не сказали, просто без слов взяли и закрыли.

Никакущая платежная система. Развод

Владимир 3 июля, 2021 год
По сути, ни одна платежная система не может допускать проблем с выплатами «по техническим проблемам» более 1 дня. Почему пальмира лтд может неделю ссылаться на технические причины и не переводить деньги на мой счет. Сервис никуда не годиться, в надежде, что деньги, все-таки, дойдут до меня.

Платежная система, от которой надо бежать!

Аноним 28 июня, 2021 год
Дно, а не платежная система. Сами меня нашли, предложили использовать их сервис на моем сайте, сказали изменить некоторую инфу на сайте, ну фиг с ним, изменил, подписали договор. Первый месяц проблем не было, потом транзакции начали куда-то теряться, при том, что скрины мне кидают, а на счет в dashboard.palmira.online не поступают. Начал разбираться с Palmira ltd, ничего толкового мне не...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. вас кинут
  2. вас точно кинут
  3. вас гарантированно кинут

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx