Отзыв о Панкрамине и панкреатите - Отзыв о Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

От Ася, опубликован 2022-02-21 21:51:15

Ася 21 февраля, 2022 год Здравствуйте. Панкрамин я купила по совету подруги, когда поняла, что боли под левым ребром становятся всё сильнее и длительнее. Можно сколько угодно закрывать на болячку глаза, но суть в том, что проблема никуда не исчезает, если не лечить. Лечила Вобэнзимом, Панкрамином и Гепатамином одновременно. Панкрамин предназначен для восстановления клеток поджелудочной железы, а Гепатамин для восстановления клеток печени, и оба они являются чистейшими пептидными препаратами, действующими по принципу биорегулятора. Далее в комплексе был переход на правильное "поджелудочное" питание: устраняем жирное, острое,полуфабрикаты, соленое, жареное, кофе, шоколад, бананы, сигареты, алкоголь; налегаем на тыкву, гречку, чернику, куркуму, курагу и топинамбур. Дополнительно лично мне хорошо помогает вода Ессентуки 17 или 4. Ну вот так и лечим. У меня начали боли проходить примерно дня через три, через 2 недели уже не болело почти ничего. Понятно, что тут не только Панкрамин действовал, а всё вместе, поэтому я не спешила с отзывом, а повторила курс Гепатамина и Панкрамина через 3 месяца. Обострений за это время не было, немного ныло иногда в боку. Принимала 2 недели по 2 таблетки каждого цитамина 3 раза в день, после этого курса тоже ныло изредка, но ещё меньше, и так постепенно совсем перестало беспокоить. Если правда, что эти пептиды клетки восстанавливают, то это очень круто, а по моим ощущениям видно, что они работают, хоть и БАД, так что я согласна с положительными отзывами.
Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка? - Отзыв о Панкрамине и панкреатите

Гость
1 сентября, 2022 год
Да вам диета конкретно помогла, а не пустышки всякие

Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

Товары для здоровья

Витажиналь